Гость
Статьи
кто-нибудь влюблялся …

кто-нибудь влюблялся виртуально?

кто-нибудь влюблялся виртуально.? а потом сильно разочеровывался?

Ирочка
8 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

***** эта ваша виртуальная 'любовь'. привязанность и не более

Гость
#2

Да,при встрече не случилось искры,только дружеские отношения!

Incognito__
#3

было такое лет в 15-16

Гость
#4

в школе )

Гость
#5

Было.В 17 лет.Парень в армии был и познакомились через смс.Переписывались 2 месяца.Встретились.Реальность это не смс писать) Влюбляешься в писанину) А живой человек это другое.

Гость
#6
Гость

Было.В 17 лет.Парень в армии был и познакомились через смс.Переписывались 2 месяца.Встретились.Реальность это не смс писать) Влюбляешься в писанину) А живой человек это другое.

Год общались по смс, почти готовы были пожениться при первой встречи, но только потому что по смс все кажутся идеальными, хотя и все равно умудрялись ссориться
Ну в итоге решили что это ни к чему не приведёт, остался только интерес увидеться в жизни. Я думаю если напишу ему что в его городе он с радостью увидется со мной и может что-то получится но так по сети просто - бред
А с кем вы общались автор? Он русский?

Гость
#7

Я влюбилась, наши отношения продолжались больше года. Он стал часто ко мне приезжать, показал мне Европу и не только, ухаживал как в сказке, я искренне считала его лучшим мужчиной на всем белом Свете. Но расстояние сделало своё дело, конфликт без нормального разговора, и все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#8

постоянно так влюбляюсь

Предыдущая тема