Гость
Статьи
Зачем мужчины влюбляют …

Зачем мужчины влюбляют в себя женщин в интернете?

Не мало тем прочитала здесь об этом, от самих женщин, при чем замужних, и от мужчин, типа "как влюбить?". Женщины пишут, мол просто общались в соц сетях, обменивались фотками. И всегда :он был внимателен, делал много комплиментов и так далее. Обменивались фотками. Иногда некоторые общались по тел или видео связи. Но чаще просто переписка с фотками. В течении месяца мужик заьрасывал даму вниманием, потом она "влюблялась" и-вот тут самое интересно. Либо мужик начинал просить денег:на билет к ней в гости, на лечение, на пересылку ей подарка... Либо начинал явно издеваться, прикалываться:проподал, не писал, был груб, пошло шутил или же требовал, что б вообще кроме него ни с кем не общалась или развелась, если замужем. При чем до встречи с ним! Всреч, как правило то и не было! Потом мужик сливался и женщина в депрессии и слезах понимала, что её одурачили, но привычка к его комплиментами осталась. Мужья то не внимательны, часто губы, если живут более 5 лет вместе, могу и изменять. А тут хоть и виртуальный, но "принц", прям таки мечта любой женщины:и внимание, и цветочки на фото и комплименты и нежность. Баба подсаживается на эти эмоции. По итогу, с выпрашивателями денег ясно-мелкие мошенники. Но если денег не просят, а просто морально давят, требуют развода и тп-это что? Повышение самооценки, игра такая? Ладно если зэк, тут тоже можно понять. Но если по видеосвязи он явно в квартире или на улице? Свободен чел. Любовный троллинг что ли? Зачем это все мужику? #отношения

Леди
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем женщины вообще на это ведутся? А все просто.
1. Нет мужского внимания
2. Муж не уделяет время
3. Больше нет страсти
4. Нет поддержки, заботы, и прочее от мужа
Вот они и ищут всё это в интернете.

Автор
#2

Особенно странно, когда разговоры о довольно сложных и редких вещах. Такие собеседницы на вес золота, а они всё равно бросают через 3 дня бурной переписки.

Гость
#3

Нормальный состоявшийся мужчина не будет искать женщин в интернете, ему в реале всего достаточно а вот женщины глупые летят как мотыльки на огонь на всякое отребье, потом локти кусают, что повелись

Василий
#4

Развлекаются!

Гость
#5

Какая разница, зачем это мужику, там на том конце провода сидят неадекваты с кучей психологических проблем, норм мужики такой *** заниматься не будут. Я бы лучше задавалась вопросом почему, как вы выразились «бабы ведутся». Тут почитаешь, как у некоторых ОТНОШЕНИЯ по 5 лет по переписке, волосы дыбом становятся.

Автор
#6
Гость

Нормальный состоявшийся мужчина не будет искать женщин в интернете, ему в реале всего достаточно а вот женщины глупые летят как мотыльки на огонь на всякое отребье, потом локти кусают, что повелись

Глупые женщины обсуждают в тиндере невменную нотацию до 4 утра?

Гость
#7
Автор

Глупые женщины обсуждают в тиндере невменную нотацию до 4 утра?

певицы от сохи))) ищут таких же певцов, нарываются))) не понимают, чем это пение может закончится, как глухари себя ведет, тк глупые😄

Гость
#8
Гость

Какая разница, зачем это мужику, там на том конце провода сидят неадекваты с кучей психологических проблем, норм мужики такой *** заниматься не будут. Я бы лучше задавалась вопросом почему, как вы выразились «бабы ведутся». Тут почитаешь, как у некоторых ОТНОШЕНИЯ по 5 лет по переписке, волосы дыбом становятся.

пост №1 вам в помощь)

Автор
#9
Гость

Какая разница, зачем это мужику, там на том конце провода сидят неадекваты с кучей психологических проблем, норм мужики такой *** заниматься не будут. Я бы лучше задавалась вопросом почему, как вы выразились «бабы ведутся». Тут почитаешь, как у некоторых ОТНОШЕНИЯ по 5 лет по переписке, волосы дыбом становятся.

Когда в реале никто девушку не хочет, приходится влюбляться в интернет-знакомых. Чем это хуже влюбленностей в актеров? В 15-20-25 душа очень сильно требует любви, пусть и односторонней, пусть и на расстоянии, пусть и с виртом текстом/фотками/видео вместо секса.

Фатальный
#10

Он выясняет, что она живёт по принципу "настоящий мужчина должен", после этого даже иллюзию создаёт, что это правда. А потом игра заканчивается. Это забава такая

Гость
#11

у меня такое было, потом я узнала, что это прикалывалась одна баба моего друга. Она к нему ревновала дико, и писала мне от разных мужчин, под их именами и фотографиями, а потом после того как отвешала много комплиментов, начинала писать гадости всякие. Вы уверены, что там мужики сидят? Нет, конечно, это была подруга парня. Сначала я не поверила, а потом узнала - он нашел переписку ее. Еще она писала и мужчинам от вымышленных женщин, и тоже влюбляла в себя.

Гость
#12
Фатальный

Он выясняет, что она живёт по принципу "настоящий мужчина должен", после этого даже иллюзию создаёт, что это правда. А потом игра заканчивается. Это забава такая

забава на этом не заканчивается, прынцы хотят еще гешефт получить и часто его получают в том или ином виде😄 а тетка остается рыдать у разбитого корыта, т.к. очень много захотела там, где хотеть опасно😄

Автор
#13
Фатальный

Он выясняет, что она живёт по принципу "настоящий мужчина должен", после этого даже иллюзию создаёт, что это правда. А потом игра заканчивается. Это забава такая

Ты даже на минутку вообразить не можешь, что кто-то не об этом говорит? У меня ни разу не доходило до таких обсуждений. Ни разу.

Автор
#14
Гость

забава на этом не заканчивается, прынцы хотят еще гешефт получить и часто его получают в том или ином виде😄 а тетка остается рыдать у разбитого корыта, т.к. очень много захотела там, где хотеть опасно😄

Просто общение это очень много? Штук 10 сообщений в день?

Гость
#15
Автор

Просто общение это очень много? Штук 10 сообщений в день?

в моем посте про общение ничего не было, смысл вашего вопроса огстался неясен для меня😄

Гость
#16

Автор, вы сами прекрасно ответили на свой вопрос:

" В течении месяца мужик забрасывал даму вниманием, потом она "влюблялась" и-вот тут самое интересно. Либо мужик начинал просить денег: на билет к ней в гости, на лечение, на пересылку ей подарка... Либо начинал явно издеваться, прикалываться: пропадал, не писал, был груб, пошло шутил или же требовал, что б вообще кроме него ни с кем не общалась или развелась, если замужем. При чем до встречи с ним! Встреч, как правило то и не было! Потом мужик сливался и женщина в депрессии и слезах понимала, что её одурачили, но привычка к его комплиментами осталась..."

Гость
#17
Автор

Когда в реале никто девушку не хочет, приходится влюбляться в интернет-знакомых. Чем это хуже влюбленностей в актеров? В 15-20-25 душа очень сильно требует любви, пусть и односторонней, пусть и на расстоянии, пусть и с виртом текстом/фотками/видео вместо секса.

И у 40-50 летних климаксных теток душа тож требует "любви", таких на форуме туева хуча))) Как грицо, "любви все возрасты покорны"😄

Гость
#18
Автор

Ты даже на минутку вообразить не можешь, что кто-то не об этом говорит? У меня ни разу не доходило до таких обсуждений. Ни разу.

А до чего у тебя доходило? Расскажи, интересно же😄

Бабкины трусы
#19

Пользуются женской глупостью. А зачем вы ведетесь? Ведёте соц сети, где фото в купальниках, призывные позы. Вы демонстрируете, что вы не прочь развлечься "маша 2 рубля и наша". Я не отвечаю, не добавляю в друзья, на работе игнорю подкаты.

Гость
#20

Меня так девушка влюбила и водила за нос, издевалась, нашла себе другого и бросила.

Гость
#21
Автор

Когда в реале никто девушку не хочет, приходится влюбляться в интернет-знакомых. Чем это хуже влюбленностей в актеров? В 15-20-25 душа очень сильно требует любви, пусть и односторонней, пусть и на расстоянии, пусть и с виртом текстом/фотками/видео вместо секса.

В 15-20-25 вокруг девушки красивые одногруппники, клубы и тусовки, если она не в деревне живет.

Гость
#22

Это уже проблема бабы, кмк, влюбиться в призрак. Значит, ей необходимо приложение эмоций хоть куда-нибудь, даже в инфернальную историю. Уйти от реальности. А вот если она побежит разводиться, то к ее разуму большие вопросы появятся. Конечно она неразумна, если будет ставить под сомнение семью. Хотя она и так ее туда ставит.

Гость
#23

Вменяемая баба знает, что мужчина без секса или хотя бы предварительного ощупывания а также осмотра влюбиться не может в принципе

Гость
#24
Гость

Вменяемая баба знает, что мужчина без секса или хотя бы предварительного ощупывания а также осмотра влюбиться не может в принципе

вменяемые бабы на говносайтах не знакомятся, только прикалываются😄

Гость
#25
Автор

Когда в реале никто девушку не хочет, приходится влюбляться в интернет-знакомых. Чем это хуже влюбленностей в актеров? В 15-20-25 душа очень сильно требует любви, пусть и односторонней, пусть и на расстоянии, пусть и с виртом текстом/фотками/видео вместо секса.

Наверное, потому что между наклеить на стену постер Джонни Деппа и помечтать ночью, как он тебя приедет и заберет в ЛА из Краснодара в пубертатный период и в 25 считать, что у тебя отношения с человеком, которого не в жизни не видела - пропасть размером с китайскую стену. Если в тебя не влюбляются в реале нужно искать причины и работать с этим, а не строить себе воздушных замков.

Автор
#26
Гость

в моем посте про общение ничего не было, смысл вашего вопроса огстался неясен для меня😄

В твоем посте было "очень много захотела", я те описываю, чего такого нереального я хотела от мужла, которое сливалось.

Автор
#27
Гость

В 15-20-25 вокруг девушки красивые одногруппники, клубы и тусовки, если она не в деревне живет.

Красивые одногруппники это 1 мальчик на 20 девочек. Ты просто в вузах не училась. Клубы и тусовки для тех, кто пройдёт фк дк и имеет кучу бабла на развлечения, плюс готов отнимать время от учёбы.

Автор
#28
Гость

Наверное, потому что между наклеить на стену постер Джонни Деппа и помечтать ночью, как он тебя приедет и заберет в ЛА из Краснодара в пубертатный период и в 25 считать, что у тебя отношения с человеком, которого не в жизни не видела - пропасть размером с китайскую стену. Если в тебя не влюбляются в реале нужно искать причины и работать с этим, а не строить себе воздушных замков.

Я с троллями твоего возраста даже ругаться не буду, тк вы не понимаете совсем ничего.

Гость
#30
Автор

Красивые одногруппники это 1 мальчик на 20 девочек. Ты просто в вузах не училась. Клубы и тусовки для тех, кто пройдёт фк дк и имеет кучу бабла на развлечения, плюс готов отнимать время от учёбы.

Училась, видимо, и не в деревне, в отличие от тебя😁 Очень много красивых и интересных мальчиков, но в твоем сарае - одни гопники, что логично))

Гость
#31
Автор

Красивые одногруппники это 1 мальчик на 20 девочек. Ты просто в вузах не училась. Клубы и тусовки для тех, кто пройдёт фк дк и имеет кучу бабла на развлечения, плюс готов отнимать время от учёбы.

Все тусуются, кроме за*ротов-кончей)

Гость
#32
Автор

Я с троллями твоего возраста даже ругаться не буду, тк вы не понимаете совсем ничего.

Такое ощущение, что твоя тема - влажные фантазии некоего за*рота и парней классных для молодых девушек нету, и по клубам ходят только мажоры забившие на учебу. Два вопроса: ты из каких ипиней? И сколько лет был девственником?

Гость
#33

Они красавчики)
Разводят телок тарелощниц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: