Гость
Статьи
Гложет одиночество

Гложет одиночество

Хочется получить совет, по поводу отношений. Да, да очередное нытьё и ***страдания, которых на форуме уже хватает.

Парень, 28 лет, работаю, живу один. На внешность симпатичный, рост/вес тоже в порядке.

Год назад расстался с девушкой, были в длительных отношениях, около 5 лет.
За срок разлуки перестал испытывать чувства к бывшей, но ощущение пустоты, как будто не хватает куска тебя, так и не прошло. Одиночество пугает и берёт меня в плен.
Мне настолько плохо, что уже год испытываю дискомфорт в виде щемления в груди.
Попытки уйти с головой в работу, чтобы оставалось время только на сон, ни к чему не приводят, кроме как к дикому переутомлению.

Хочется найти себе кого-то, с кем можно начать отношения, но за два месяца попыток даже близко никого и не нашёл.
Проблема не в том, чтобы найти себе кого-то для разового секса. А именно найти человека, с которым можно было проводить время на постоянной основе, дарить любовь, строить быт и формировать ячейку общества.

Знакомился со всеми подряд, как вживую, так и онлайн. Второй пункт сразу мимо, так как там не удалось найти даже просто общения.
По первому - перезнакомившись с около 30 девушек вживую, также испытал неудачу, и уже возникает неприятное чувство маниакальности.
И да, я не ставлю каких-то нереальных требований к кандидаткам.

Вопрос в том, как избавиться от гложещего чувства в необходимости любить кого-то?
Совета как найти себе партнёра для отношений тут спрашивать глупо, всё равно никто даже не прочитает всю эту скатерть текса до конца, чтобы дать корректный ответ. #одиночество

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если со всеми подряд знакомиться, то так только проблемы найдешь на 5ую точку. Иди в какие-нить городские сообщества, где общаются парни и девушки и присматривайся к девушкам. Может что хорошее и найдешь.

Гость
#2

И что? И что с того? Со временем ко всему привыкаешь... Мне, например, 45 лет и я нецелованный девственник. Все время отшивали. Как вам удалось перезнакомиться с таким количеством девушек? Я ничего кроме отшиваний ничего от девушек не слышал...

Гость
#3

Очередной додик, который почему-то решил, что должен быть как все.

Гость
#4

Кому ты и зачем нужен? Вот сам встань на место женщины и спроси себя: нужен тебе этот Васек и зачем?

гость
#5

Я прочитала Ваш текст. Опыт- сын ошибок трудных. Вы молоды, счастье любви может прийти в любое время, даже в зрелом возрасте.Даже в старости. Главное не прыгать, не скакать по постелям, не растрачивать себя душевно, любая связь отнимает частицу души.

#6

Все хотят найти того, кто даст весь мир. И никто не хочет быть тем, кто даст мир/любовь/заботу/уважение. Многие удачно женятся, когда отпускают желания, психуют и женятся с обещанием любить.

Автор
#7

"не ставлю каких-то нереальных требований к кандидаткам" - значит требования есть, а девушки для тебя кандидатки....

Гость
#8
Гость

И что? И что с того? Со временем ко всему привыкаешь... Мне, например, 45 лет и я нецелованный девственник. Все время отшивали. Как вам удалось перезнакомиться с таким количеством девушек? Я ничего кроме отшиваний ничего от девушек не слышал...

Видишь девушку, внешне нравится, кольца на пальце нет. Не важно где, главное чтобы не была занята чем-то. Подходишь и не мямля, уверено знакомишься, берешь номер телефона.
Другой момент, что отказов будет много, и надо быть к этому готовым.

Если еще и подаришь какую-нибудь мелочевку, типо шоколадки, то шансы на знакомство значительно вырастают.

Гость
#9
Гость

Очередной додик, который почему-то решил, что должен быть как все.

Очередной додик, чьего совета я не спрашивал.

Static X - Destroyer
#10
Гость

И что? И что с того? Со временем ко всему привыкаешь... Мне, например, 45 лет и я нецелованный девственник. Все время отшивали. Как вам удалось перезнакомиться с таким количеством девушек? Я ничего кроме отшиваний ничего от девушек не слышал...

Мдаа, чеел. Значит дело в тебе. Проверь опрятна ли одежда, помыты и пострижены ли волосы, если есть борода - за ней тоже надо ухаживать и ровнять...

Гость
#11
Гость

Кому ты и зачем нужен? Вот сам встань на место женщины и спроси себя: нужен тебе этот Васек и зачем?

Ага, не поленюсь еще раз поториться для тех, у кого проблема с восприятием информации. Понимаю, не всем дано освоить школьную программу, чтобы научиться читать.

Я не спросил, почему у меня не получается найти кого-то, я спросил как избавиться от чувства нужды в отношениях.

Static X - Destroyer
#12
Гость

Ага, не поленюсь еще раз поториться для тех, у кого проблема с восприятием информации. Понимаю, не всем дано освоить школьную программу, чтобы научиться читать.

Я не спросил, почему у меня не получается найти кого-то, я спросил как избавиться от чувства нужды в отношениях.

Попробуй качалку, даёт буст гормонов счастья, поддерживает и улучшает форму, ну и как бонус там можешь познакомиться с девушками на фоне общих занятий (подстрахуешь там кого нибудь).

Гость
#13
Гость

Ага, не поленюсь еще раз поториться для тех, у кого проблема с восприятием информации. Понимаю, не всем дано освоить школьную программу, чтобы научиться читать.

Я не спросил, почему у меня не получается найти кого-то, я спросил как избавиться от чувства нужды в отношениях.

Меньше думай о сексе. Вот и все.

Гость
#14
гость

Я прочитала Ваш текст. Опыт- сын ошибок трудных. Вы молоды, счастье любви может прийти в любое время, даже в зрелом возрасте.Даже в старости. Главное не прыгать, не скакать по постелям, не растрачивать себя душевно, любая связь отнимает частицу души.

Спасибо, я понимаю что новые отношения появятся сами по себе, но ждать когда сойдутся все звезды на небе не могу. Биологически организм колбасит, не вижу другого выхода кроме как принимать успокоительные, но не хочу подсаживаться на таблетки.

Гость
#15

Человек, которого вы ищите, просто так по щелчку не находится и вообще долго может не находиться. Живите своей жизнью, продолжайте знакомиться, чаще куда-то ходите, найдите себе увлечение , сейчас столько всего есть. Она обязательно встретится, просто верьте.

Солист
#16

Жизнь Соло
Эрик Клейненберг
Читайте на здоровье.

Гость
#17

Фемская тема. Либо это обрыганый омеган

#18

А) Гуглим "мателотаж", примеряем на себя;
Б) Учитываем, что мателотаж - это НЕ про ***, но про партнерство "спина-к-спине обороняясь от враждебного мира".

Автор
#19
Static X - Destroyer

Попробуй качалку, даёт буст гормонов счастья, поддерживает и улучшает форму, ну и как бонус там можешь познакомиться с девушками на фоне общих занятий (подстрахуешь там кого нибудь).

А почему ты своими советами не пользуешься? В прошлый раз ты тут толкал человека на cyицид. Покажи пример!

Static X - Destroyer
#20
Автор

А почему ты своими советами не пользуешься? В прошлый раз ты тут толкал человека на cyицид. Покажи пример!

А с чего ты взяла что не пользуюсь? 🤣 Ты странная.

Static X - Destroyer
#21
Автор

А почему ты своими советами не пользуешься? В прошлый раз ты тут толкал человека на cyицид. Покажи пример!

И да, там баба ныла чтобы привлечь внимание. Тут пишут определённые вещи и спрашивают совета.

Гость
#22
Автор

"не ставлю каких-то нереальных требований к кандидаткам" - значит требования есть, а девушки для тебя кандидатки....

Требования есть у всех, глупо это отрицать. Просто надо трезво смотреть на вещи, и понимать свой уровень.

Для меня три требования:
Без детей, без лишнего веса (я не имею ввиду худобу, но откармливать себя до безобразия это тоже не дело), и чтобы были хоть какие-то общие темы и взгляды на жизнь.

Гость
#23

Заведи кошку или собаку и люби наздоровье

Гость
#24
Static X - Destroyer

Попробуй качалку, даёт буст гормонов счастья, поддерживает и улучшает форму, ну и как бонус там можешь познакомиться с девушками на фоне общих занятий (подстрахуешь там кого нибудь).

Совет неплохой, итак сам хотел с нового года пойти.
Но идти я хотел только для себя, а не с чувством - а вдруг найду там кого.

Гость
#25
Гость

Меньше думай о сексе. Вот и все.

Найти женщину для секса для меня не проблема.
Мне даже уже отношения не нужны, хочется просто ничего не чувствовать

#26

Отпустить старое
Ты в каждой девушки ищешь бывшую и поэтому плохо тебе

Фатальный
#27

Вы не являетесь фигурой автономной. Как наличие или отсутствие женщины может напрямую влиять на вас? В этом причина

Гость
#28
Гость

Найти женщину для секса для меня не проблема.
Мне даже уже отношения не нужны, хочется просто ничего не чувствовать

Ничего не чувствовать будешь в гробу.

Static X - Destroyer
#29
Гость

Совет неплохой, итак сам хотел с нового года пойти.
Но идти я хотел только для себя, а не с чувством - а вдруг найду там кого.

Поэтому написал что "бонусом".

Гость
#30
Гость

Фемская тема. Либо это обрыганый омеган

Конечно омеган. Куда мне тут до *** токсичных альф в комментариях, каждый из которых на словах просто невъебенен.

Гость
#31
Фатальный

Вы не являетесь фигурой автономной. Как наличие или отсутствие женщины может напрямую влиять на вас? В этом причина

Ухты, какие термины красивые. Только жаль что применяются неграмотно.
Автономия = независимость.
Получается:
"Вы не являетесь независимой фигурой".

Наличие женщины должно заполнить потребность в отношениях. Для чего нужны отношения расписывать думаю не надо.

Гость
#32
Гость

Заведи кошку или собаку и люби наздоровье

Уже завел давно и люблю.
Не понимаю как это должно помочь моей проблеме

Гость
#33
Гость

Ничего не чувствовать будешь в гробу.

Совета суициднуться пока что еще не было, оригинально, спасибо

Гость
#35

Да, действительно потребность иметь вторую половину это естественно! Ведь так задумано Создателем! Хотя возможность иметь детей и удовлетворять свои сексуальные потребности в браке это нормально! Однако в браке есть и другие потребности- материальные и эмоциональные. Причём именно эмоциональная привязанность открывает возможность развивать крепкую дружбу, которая помогает претерпевать невзгоды жизни.
Также умение уступать, подстраиваться, щедро прощать, бескорыстно заботиться о других всем нравится и притягивает!
Всегда срабатывает золотое правило: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами."
У вас обязательно всё получится! Не опускайте рук!

Гость
#36
Гость

Да, действительно потребность иметь вторую половину это естественно! Ведь так задумано Создателем! Хотя возможность иметь детей и удовлетворять свои сексуальные потребности в браке это нормально! Однако в браке есть и другие потребности- материальные и эмоциональные. Причём именно эмоциональная привязанность открывает возможность развивать крепкую дружбу, которая помогает претерпевать невзгоды жизни.
Также умение уступать, подстраиваться, щедро прощать, бескорыстно заботиться о других всем нравится и притягивает!
Всегда срабатывает золотое правило: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами."
У вас обязательно всё получится! Не опускайте рук!

Спасибо, приятно хоть что кто-то не полениося написать настолько развернутый ответ, но совет если често никакой

Из разряда:
-Мне грустно
-Так не грусти!

Гость
#37
Гость

Если со всеми подряд знакомиться, то так только проблемы найдешь на 5ую точку. Иди в какие-нить городские сообщества, где общаются парни и девушки и присматривайся к девушкам. Может что хорошее и найдешь.

Городское сообщество, особенно какие-нить.
Звучит смешно)

Гость
#38
Гость

Человек, которого вы ищите, просто так по щелчку не находится и вообще долго может не находиться. Живите своей жизнью, продолжайте знакомиться, чаще куда-то ходите, найдите себе увлечение , сейчас столько всего есть. Она обязательно встретится, просто верьте.

Я итак живу своей жизнью. Но организму плохо, я ни морально, ни физически не знаю что с этим делать.
И вопрос заключается не в том, чтобы найти когото, а как вырубить этот режим тоски в организме.

Увлечений хватает, но к сожалению они не способствуют знакомствам.
К тому же, я стараюсь не искать человека для возможных отношений среди друзей/знакомых/коллег.

Гость
#39
Retigr

А) Гуглим "мателотаж", примеряем на себя;
Б) Учитываем, что мателотаж - это НЕ про ***, но про партнерство "спина-к-спине обороняясь от враждебного мира".

У меня нет проблем с "обороной от враждебного мира"

Я искал себе человека, чтобы именно строить отношения, куда также входит романтика, секс и создание семьи, и предложение заиметь себе братана-сожителя звучит не к месту. Друзей и знакомых хватает, но перед ними не хочется показывать свою слабость, тем более у многих был бы совет - чпокай всех подряд, а там и найдешь может кого.

Мне же сейчас надо просто лишится ноющего ощущения в сердце, которое возникает из-за гнета отсутствия отношений.

Гость
#40
Гость

Уже завел давно и люблю.
Не понимаю как это должно помочь моей проблеме

Заведи вторую

Гость
#41
Гость

Заведи вторую

Ага, классная идея. А потом третью, и четвертую.
Чтобы быть типо как сильная и независимая, с 20 кошками?

Гость
#42
Гость

Ухты, какие термины красивые. Только жаль что применяются неграмотно.
Автономия = независимость.
Получается:
"Вы не являетесь независимой фигурой".

Наличие женщины должно заполнить потребность в отношениях. Для чего нужны отношения расписывать думаю не надо.

Для чего? Мне 45 лет и я нецелованный девственник. Женщины все время избегали общения со мной.

Гость
#43

Порванцам ровня - уборщицы из ближнего солнечного зарубежья с 5 детками на родине.
Снижай планочку и развивай манкость.

Гость
#44

Если вдруг ты не троль, то успокоительные норм снимают твою проблему - либидо уходит в 0.

Гость
#45
Гость

Порванцам ровня - уборщицы из ближнего солнечного зарубежья с 5 детками на родине.
Снижай планочку и развивай манкость.

Нет спасибо, я знаю что хочу, и знаю себе ровню.
А гости из ближнего зарубежья, это я так понял твой фетишь. Вот самостоятельно молча и дальше обслуживай их.

Гость
#46
Гость

Если вдруг ты не троль, то успокоительные норм снимают твою проблему - либидо уходит в 0.

Хех, повторюсь, у меня не с либидом проблема
Ну в прочем я и не ожидал, что тут что-то дельное напишут.

Гость
#47
Гость

Хех, повторюсь, у меня не с либидом проблема
Ну в прочем я и не ожидал, что тут что-то дельное напишут.

Та проблема, которая у тебя ничем не решается. ну если выйти на тяжелую работу, а не в офисе смузи пить с камрадами, то будешь приползать домой и падать.
И не хехай тут, трололо жирное.

Гость
#48
Гость

Та проблема, которая у тебя ничем не решается. ну если выйти на тяжелую работу, а не в офисе смузи пить с камрадами, то будешь приползать домой и падать.
И не хехай тут, трололо жирное.

Если нет совета-решения, то зачем что-то писать?) Показать свою усешность, и глубину мыслей?)

Ага, специально брошу хорошую работу, чтобы пойти работать грузчиком, вагоны разгружать, а все потому что страдаю от одиночества.
Рассказывать что-либо смысла не вижу, будет звучать глупо и как оправдания, к тому же все равно никто ничего не посоветует, да и тема затухла

Гость
#49

Судя по описанию это тоска по конкретному человеку.
Чувства вы смогли сместить в бессознательное. Тоска осталась.
Вам нужен друг.
Близость, которую вы потеряли , была именно душевная.
Видимо луша могла раскрываться с этим человеком. И именно настойчивое желание раскрыть душу вы называете тоской.
Я так чувствую.

#50

А я хочу автора поддержать.
Не теряйте веру, молодец, что знакомитесь и в оффлайне, то бишь на улицах и тп, сейчас это редкость, хотя именно так и надо знакомиться, я считаю.
Давно не встречала мужчин, которые не были бы ко всему равнодушны и так переживают разрыв. Прямо на меня похоже ((
Был бы немного постарше, выяснила бы город и даже попробовала познакомиться))). Ибо тоже ищу душевного тепла и хорошего человека.
В любом случае не сдавайтесь, инициативный хороший мужчина, обязательно оценят!

Гость
#51
Алексия

А я хочу автора поддержать.
Не теряйте веру, молодец, что знакомитесь и в оффлайне, то бишь на улицах и тп, сейчас это редкость, хотя именно так и надо знакомиться, я считаю.
Давно не встречала мужчин, которые не были бы ко всему равнодушны и так переживают разрыв. Прямо на меня похоже ((
Был бы немного постарше, выяснила бы город и даже попробовала познакомиться))). Ибо тоже ищу душевного тепла и хорошего человека.
В любом случае не сдавайтесь, инициативный хороший мужчина, обязательно оценят!

Спасибо, с праздниками