Гость
Статьи
Гложет одиночество

Гложет одиночество

Гложит одиночество. Мне будет 35 лет, но в связи с трудностями с которыми я столкнулась в жизни как показала практика были рядом не подруги,а временные попутчики...по итогу я одна,не с кем даже поговорить, прогуляться. Где знакомиться просто для прогулок, с людьми без пафоса, кто не любит шумные компании, кто не пьет, я не знаю. Про мужчину,тоже не знаю где найти хорошего человека. На сайтах знакомств не клеится. Мне не близки те желания и запросы тех кто там сидит.

Не знаю даже,где просто найти хороших простых приятелей для дружбы. #одиночество

31 ответ
Последний — Перейти
#1

В местных клубах /сообществах по интересам .

Гость
#2

Где вы были до 35 лет? Какие ещё подруги?

Гость
#3

Ты просто несамодостаточная. И скорее всего не приятная в общении

#4

Вы куда-нибудь ходите помимо работы? Чем-нибудь увлекаетесь?

#5

Одиночество не приговор 🤒 свобода выбора, смотрите, выбирайте, хобби, интересы, спорт, наука, да хоть что🙄

#6
גבר

Вы куда-нибудь ходите помимо работы? Чем-нибудь увлекаетесь?

Нет. Так как у меня одна задача закрыть долги

Гость
#7
Luna

Нет. Так как у меня одна задача закрыть долги

Так откуда вы возьмёте время на друзей?

#8
Luna

Нет. Так как у меня одна задача закрыть долги

Тогда откуда взяться подругам и любимому? 🤷‍♂️

#9
Гость

Так откуда вы возьмёте время на друзей?

Вечерами прогуляться,в выходной.по большей части сейчас все общаются в мессенджерах

Гость
#10
Luna

Вечерами прогуляться,в выходной.по большей части сейчас все общаются в мессенджерах

Если вы из спб , с радостью составлю компанию 👍

Гость
#11
Luna

Вечерами прогуляться,в выходной.по большей части сейчас все общаются в мессенджерах

Так чем вам тут общение не нравится? На вумене?
Тут хоть можете сами выбирать тему, на которую хотите общаться, а под друзей будете подстраиваться. И зачем вам это?

#12
Гость

Если вы из спб , с радостью составлю компанию 👍

Увы, я из г. Москва

#13
Liger

В местных клубах /сообществах по интересам .

В каких клубах? У нас в клубах одна пьянка и *****тво малолетнее!

Гость
#14

А я уже как-то привык, уже не особо и парюсь (конечно, бывают вечера, когда "накрывает", но это быстро проходит). Для многих мужчин одиночество - это вообще образ жизни, эдакие невидимки)

Гость
#15
Гость

А я уже как-то привык, уже не особо и парюсь (конечно, бывают вечера, когда "накрывает", но это быстро проходит). Для многих мужчин одиночество - это вообще образ жизни, эдакие невидимки)

Если комфортно то почему бы и да 👌

#16
Гость

А я уже как-то привык, уже не особо и парюсь (конечно, бывают вечера, когда "накрывает", но это быстро проходит). Для многих мужчин одиночество - это вообще образ жизни, эдакие невидимки)

Мне не комфортно,об этом и пишу. Есть типы людей, кто любит одиночество,я по большой части интроверт, но общение и друзья всё равно нужны

Гость
#17

Луна, а на сз какие желания и запросы у мужчин? На сз у меня такие же проблемы. Не успев познакомиться и общаться толком такие предьявы уже у них,это те,которые ищут серьезные отношения

Гость
#18
Гость

Луна, а на сз какие желания и запросы у мужчин? На сз у меня такие же проблемы. Не успев познакомиться и общаться толком такие предьявы уже у них,это те,которые ищут серьезные отношения

Все пишут про предъявы , а какие могут быть предъявы человеку , которого даже в живую не видел 🤦‍♀️

Гость
#19
Luna

Мне не комфортно,об этом и пишу. Есть типы людей, кто любит одиночество,я по большой части интроверт, но общение и друзья всё равно нужны

Так я к тому, что мне тоже было ооочень некомфортно. Прям чувствовал себя каким-то не таким, когда видел парочки. Общение можно и так найти, где угодно, друзья - это в школе и универе, во взрослой жизни это редкое явление, но мне и нафиг не нужны, а вот отношения.. Но пока не получается с этим

Гость
#21
Luna

Увы, я из г. Москва

Из г. МосквЫ.

#22
Гость

Из г. МосквЫ.

Ой ну подумаешь 🤒

Гость
#23
Гость

Все пишут про предъявы , а какие могут быть предъявы человеку , которого даже в живую не видел 🤦‍♀️

Да,точно. У вас тоже такое было?

Гость
#24

Аналогично, только С-Пб(

Гость
#25
Гость

Аналогично, только С-Пб(

Привет 👋

Гость
#26
Гость

Да,точно. У вас тоже такое было?

Было ))

#27
Гость

Из г. МосквЫ.

Правильно писать из города Москва,а не Москвы!!!!
Перестаньте корежить русский язык

Гость
#28
Luna

Правильно писать из города Москва,а не Москвы!!!!
Перестаньте корежить русский язык

Автор похоже мы начинаем понимать тут, почему у вас нет друзей. 😁
Будьте проще что ли и народ к вам потянется. 😁

Гость
#29
Luna

Правильно писать из города Москва,а не Москвы!!!!
Перестаньте корежить русский язык

Ууу, какая душная. Беги за котами.

#30
Гость

Автор похоже мы начинаем понимать тут, почему у вас нет друзей. 😁
Будьте проще что ли и народ к вам потянется. 😁

Ну если Вам нравится когда общаются не грамотно и Вам не режет слух,то живите так. Я неприемлю читать бред и уж тем более слушать!

Гость
#31
Гость

Привет 👋

Привет☺

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: