Гость
Статьи
Думаю что буду один …

Думаю что буду один всю жизнь

Я мужчина, скоро 30 лет. Осознал, что у меня нет шансов найти себе пару. Тут и дефицит женщин (до 45 лет их значительно меньше), отсюда и их повышенные требования к мужчинам ( я с з/п 50-60к своей кв/авто) считаюсь хуже маргинала. А ещё к этому добавляется мой рост (192), который значительно сокращает количество женщин, готовых со мной быть. Делая вывод, что если ты среднестатистический мужчина в РФ, то у тебя просто нет шансов на семью. Печально это все

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А рост классный у вас! Главное, не 160. У меня мужчина 190 идеально!

Гость
#2

Наоборот, такие среднестатистические все разобраны.

Лучик
#3

Тоже не увидела проблем. Квартира машина. Жилищных проблем и проблем передвижения нет. Возраст классный 30 лет. Это тут все орут про старость то баб то мужиков. А в реале 30 лет это и уже какая то зрелость и еще ребячливость в душе. Классно) Молодой мужчина. Работа есть. Рост есть. Девушкам от 25-32 вы очень понравитесь.
Автор вы че то утаиваете? Потому что набор вполне нормальный.

Автор
#4
Гость

А рост классный у вас! Главное, не 160. У меня мужчина 190 идеально!

Лучше 160 без тараканов в башке! Дылды не всем нравятся, а с такими проблемами вообще никому.

Автор
#5

После фразы "женщин меньше" можно не читать. Диагноз понятен.

Гость
#6
Автор

После фразы "женщин меньше" можно не читать. Диагноз понятен.

+++++ Чушь какую-то пишут. Прям, писсстец, вышел и ни одной свободной бабы.

Гость
#7

А что ты можешь дать женщине? За что тебя любить-то??

Диана
#8

*** ну вы и туппые бабы, видно же автор с сарказмом написал!

Автор
#9
Диана

*** ну вы и туппые бабы, видно же автор с сарказмом написал!

А ты откуда знаешь? Ты он? Я и в реале таких видела в психологических группах - перечисляют обычные вещи, а потом говорят, что это причины их неуспешности.

Гость
#10

Значит, страшный или совсем не уверен в себе. Либо принцессу ищешь. *** вас знает замороченных.

17 декабря
#11

Ребята, это у вас к НГ обострилась депрессуха ? Много таких постов. Как раньше люди находили друг друга без интернета. Мне кажется,что с появлением интернета появилась иллюзия выбора . Но это лишь иллюзия ,которая и делает людей одинокими. Слова поддержки бесполезны ,потому что есть люди ,которые знают,что одни они не будут . Не могу это объяснить.
Вы чо творите - то. Такие молодые и уже одиночество. Прекращайте ,быстро эти мысли. А то всех тут в угол поставлю. Эх.

Василий
#12

Врёт, сволочь.

17 декабря
#13
Диана

*** ну вы и туппые бабы, видно же автор с сарказмом написал!

В чем сарказм ? Это уже какой пост . Это странная тенденция нашего времени выбирать одиночество ,когда хочется построить семью и быть счастливым. Вам не кажется?

Автор
#14
17 декабря

Ребята, это у вас к НГ обострилась депрессуха ? Много таких постов. Как раньше люди находили друг друга без интернета. Мне кажется,что с появлением интернета появилась иллюзия выбора . Но это лишь иллюзия ,которая и делает людей одинокими. Слова поддержки бесполезны ,потому что есть люди ,которые знают,что одни они не будут . Не могу это объяснить.
Вы чо творите - то. Такие молодые и уже одиночество. Прекращайте ,быстро эти мысли. А то всех тут в угол поставлю. Эх.

А ты ещё и орешь на людей, которые и так в депрессии.

Гость
#15
Гость

А что ты можешь дать женщине? За что тебя любить-то??

Ну раз не любят, значит не нашли во мне что то

Автор
#17
17 декабря

Правильно,я бы их ещё и била ,но УК РФ запрещает.

Тебя бить надо, найду - так и сделаю. Ты самый недостойный сорт людишек. Зачем таким жить вообще.

Фатальный
#18

Имея такое мышление и отсюда неверные алгоритмы взаимодействия, то да. Шансов ноль целых х,,,й десятых

#19

Вам никто семью не задолжал. Будете ее строить и поддерживать - она у вас будет.

Гость
#20
Елена

Вам никто семью не задолжал. Будете ее строить и поддерживать - она у вас будет.

Как? Если я не вызываю взаимного интереса

#21
Гость

Как? Если я не вызываю взаимного интереса

Захотите - вызовете.

Гость
#22

А женилка выросла? Она как-то подталкивает молодого к поиску пары обычно.

Гость
#23
Гость

А женилка выросла? Она как-то подталкивает молодого к поиску пары обычно.

Выросла и желание есть. Только вот женщины не согласны. Они хотят сильно лучше

Гость
#24
Гость

Как? Если я не вызываю взаимного интереса

как и многие семьи по разумному расчету. Но что то я сомневаюсь что вы в браке готовы на совместное жилье копить

Гость
#25
Гость

Выросла и желание есть. Только вот женщины не согласны. Они хотят сильно лучше

Так а если такую же поискать? Чтоб создание пары сразу вносило улучшение в ее жизнь.
Как с жильем дела обстоят, кстати?

Диана
#26
17 декабря

В чем сарказм ? Это уже какой пост . Это странная тенденция нашего времени выбирать одиночество ,когда хочется построить семью и быть счастливым. Вам не кажется?

Это очень печально когда нет мозгов

Гость
#27
Гость

Так а если такую же поискать? Чтоб создание пары сразу вносило улучшение в ее жизнь.
Как с жильем дела обстоят, кстати?

Пардон, про жилье не заметил сразу.
Представь тогда хотя бы девицу, которая живет с родителями, но возраст идет, и давно хотелось бы, чтоб был свой парень и пожить своей парой и семьей, а тут затянувшееся детство. Объединив доходы, жить легче, чем на каждому не небольшую зарплату.
Вот объективная причины, почему знакомство ей может казаться интересным и перспективным.
У тебя тоже объективная: времечко стремительно уходит.
Помимо объективных и субъективные причины должны помогать: когда люди молодые и много общаются, там любовь и морковь легко появляется, тем более когда женилка к тому подталкивает.

17 декабря
#28
Автор

Тебя бить надо, найду - так и сделаю. Ты самый недостойный сорт людишек. Зачем таким жить вообще.

🤣🤣найди меня полностью .

гость
#29
Гость

А женилка выросла? Она как-то подталкивает молодого к поиску пары обычно.

он немолодой.

Гость
#30
Гость

А рост классный у вас! Главное, не 160. У меня мужчина 190 идеально!

Ну и что, что 160. У меня 160. Своя 3 комн кв.в Петербурге, зп 180 тыщ. пока, дальше будет выше. Не конкурентоспособен? Неужели рост так прямо важен?

Гость
#31

Автор, езжай на Филиппины. Там можно найти. Или в Дагестане в аул купи жену, но ты будешь кормить весь аул. Конечно же, никакая русская не посмотрит на тебя, не в росте дело, ты середнячок. Средне заработать любая баба сама может. ей надо улучшать уровень. Ну либо беженку бери но она без штанов тебя оставит и с рогами.

Гость
#32
Гость

Ну и что, что 160. У меня 160. Своя 3 комн кв.в Петербурге, зп 180 тыщ. пока, дальше будет выше. Не конкурентоспособен? Неужели рост так прямо важен?

Эскортницы закроют глаза на ваш рост. но им надо наличные, а не квартиру. А в остальном соболезную. Я девушка, рост 165, и я маленькая, куда ниже-то....

Автор
#33
Гость

Эскортницы закроют глаза на ваш рост. но им надо наличные, а не квартиру. А в остальном соболезную. Я девушка, рост 165, и я маленькая, куда ниже-то....

Выйди на улицу, увидишь девушек ниже. У тебя явно что-то со зрением и с мозгами. Эскортниц приплела......

Гость
#34
Автор

Выйди на улицу, увидишь девушек ниже. У тебя явно что-то со зрением и с мозгами. Эскортниц приплела......

Ну так что ты-то один ночью на ЖЕНСКОМ фоуме сидишь, востребованный наш?
Привыкайте. Женщины прекрасно сейчас сами живут. работать мы умеем. И нам не надо с зп 50-60 тыс или гномичка 160 см ростом.

Гость
#35

50-60 тыс это не те деньги. с которыми можно заводить отношения. Ходи к феям.

Гость
#36
Гость

Ну так что ты-то один ночью на ЖЕНСКОМ фоуме сидишь, востребованный наш?
Привыкайте. Женщины прекрасно сейчас сами живут. работать мы умеем. И нам не надо с зп 50-60 тыс или гномичка 160 см ростом.

ахаха )) молодец сестра
Не ну серьезно, я преподаватель молодой + репетитор и делаю в месяц от 70 тыс. и мне 25 лет. а тут какой-то уже почти старпер сидит на 50 тыщах и еще отношения ему подавай. лентяй.

Гость
#37
Гость

А что ты можешь дать женщине? За что тебя любить-то??

Очередная я же бахиня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: