Гость
Статьи
женщина - рак, мужчина …

женщина - рак, мужчина - водолей. какова совместимость?

У кого были/есть удачные примеры подобного союза по гороскопу?

Ракушка
11 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

у меня были наоборот. но удачных союзов водолей+рак практически нет

Яночка
#2

Я рак , люблю Водолея..но взаимности добиться не могу(

Гость
#3

Я водолей он рак. страсть и ссоры и так по кругу. но интересно хотя тяжело

Гость
#4

Если рак хочет быть хозяйкой положения, то ничего хорошего не получится. У раков есть одно свойство, они вроде милые хорошие девочки, но хотят что бы все было по их сценарию, а с водолеем это не очень получается.

Лена
#5

у нас наоборот. Вместе 11 лет.У каждого свои недостатки, но мы притёрлись. В сексе так вообще полная идилия.

Гость
#6

И еще раки слишком чувствительные и обидчивые для водолеев.

Гость
#7

Лена, вы имеете ввиду что в сексе он с вами очень нежен? в этом идилия?

Гость
#8

У меня было наоборот ,хватило меня на 3 года ,ещё где-то год просыпалась от кошмаров,что помирились . В общем -раки ,определённо не мое.Это был ад ...причём понадобилось очень много силы,что бы разорвать эти отношения,подсела на постоянные скандалы ,слезы и выяснения отношений

Лена
#9
Гость

Лена, вы имеете ввиду что в сексе он с вами очень нежен? в этом идилия?

это больше на уровне энергии что ли. И нежность и страсть зашкаливает. Я интуитивно понимаю чего он хочет. Он понимает чего хочу я. Кажется, чего бы в жизни не случилось, нас вместе будет держать секс.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Никакой совместимости нет.Кроме хорошего секса.Это по опыту говорю.водолей нам не подходят

Предыдущая тема