Гость
Статьи
Козероги . Почему они …

Козероги . Почему они так любят страдать

 и выносить другого человека?!Очень интересно мнение козерогов. Какого черта вы себя так ведёте?

Женщина Лев
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

присоединяюсь к вопросу..

киса
#2

с чего ты взяла, что козероги страдают?

Гость
#3
киса

с чего ты взяла, что козероги страдают?

из опыта общения: либо быкуют и орут, либо страдают

киса
#4
Гость


из опыта общения: либо быкуют и орут, либо страдают

ахахах. А остальные знаки зодиака типа вообще никак, да? Только у козерогов

гостья555
#5

потому что много думают, все пытаются проанализировать, аж до фанатизма. Горе от ума так сказать.

Гость
#6
гостья555

. Горе от ума так сказать.

действительно

Гость
#7

Фигню пишете. К пиzдостраданиям склонна любая школота вне зависимости от зодиака.

Гость
#8

Я козерог. Люблю чтоб было по-моему. Много думаю и анализирую. Перфекционист...очень страдаю от этого

Я
#9

Подруга козерог. Страдать это наше все! Хорошо бывает минут 5, максимум час, потом находится какой-нибудь повод для очередного расстройства, что мир несовершенен. По натуре пессимист и жертва обстоятельств, которые она сама же и организует.

Пирожок с луком и яйцом
#10

Я козерог. Правда- баба. И я не люблю страдать! Йиииииииииииху!

Гость
#11

Мама козерог. Сейчас люблю, а через пол часа готова меня ненавидеть. Потому что посуду вовремя не помыла))) И начинает ныть

гость
#13
Я

Подруга козерог. Страдать это наше все! Хорошо бывает минут 5, максимум час, потом находится какой-нибудь повод для очередного расстройства, что мир несовершенен. По натуре пессимист и жертва обстоятельств, которые она сама же и организует.

ой,это точно про меня,пессимистка до мозга костей, вечно боюсь всего:землетрясений, войн,апокалипсиса, начиталась в инете про йеллоустоун,все не могу ни о чем думать,как ненормальная новости про него мониторю каждый день еще больше загоняя себя. блин,ну почему так!!!! Сама от себя устала!

#14

У хахаххахаха ухаааа. Я думаю, многие любят пострадать и поныть. Но когда надо, то Козероги берут себя в руки и смело решают вопросы, проблемы и т.д.
автор а вы влюблены в К. ? Какие у него к вам чувства? Это уже поинтереснее будет.

Гость
#15
Женщина Лев

 и выносить другого человека?!Очень интересно мнение козерогов. Какого черта вы себя так ведёте?

Я козерог. Ничего подобного. Никогда никому не плакалась и не выносила мозг своими проблемами. За всех не пишите

Водолейка
#16
Женщина Лев

и выносить другого человека?!Очень интересно мнение козерогов. Какого черта вы себя так ведёте?

Да по ходу,они сами себе это объяснить не могут.Как говорит мне мой Козерог:"я такой и разбираться в себе не хочу,иначе с ума сойду"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Если честно я ожидала ответ а не только вопрос