Гость
Статьи
100% показатели брака …

100% показатели брака в синастрии?

Есть ли такие, которые точно указывают на брак?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш асц как дсц партнёра
Соединение Луны
Блин вообще показатели разные: бывают просто брак может временный даже, а бывает счастливый брак, а бывает любовь вселенская но никакого брака

Я
#2

Вы неправильно вопрос задали. В натальных картах партнеров нужно смотреть управителей асцендента и десцендента, как они аспектируются. Первое дает понятие о том, как Вы затрагиваете человека, второй - как оправдываете ожидания человека. Например, у мужчины асцендент в деве, за него отвечает меркурий, а у женшины в карте десцендент в близнецах, за который также отвечает меркурий и оба показателя между собой имеют аспект в синастрии. Или у мужчины на десценденте рыбы, управитель рыб нептун, а у женщины нептун на асценденте в ее карте, то есть она оправдывает его ожидания о том, что он ищет в партнере.

Гость
#3
Я

Вы неправильно вопрос задали. В натальных картах партнеров нужно смотреть управителей асцендента и десцендента, как они аспектируются. Первое дает понятие о том, как Вы затрагиваете человека, второй - как оправдываете ожидания человека. Например, у мужчины асцендент в деве, за него отвечает меркурий, а у женшины в карте десцендент в близнецах, за который также отвечает меркурий и оба показателя между собой имеют аспект в синастрии. Или у мужчины на десценденте рыбы, управитель рыб нептун, а у женщины нептун на асценденте в ее карте, то есть она оправдывает его ожидания о том, что он ищет в партнере.

А если у меня асц в раке(дсц в Козероге) то какой асц оправдает мои ожидания? И наоборот)

Я
#4
Гость

А если у меня асц в раке(дсц в Козероге) то какой асц оправдает мои ожидания? И наоборот)

Сатурн в 1 доме или асцендент в козероге. Тут надо детально смотреть, а в целом первые 2 признака.

100%
#5

Натальная карта в 7 дом включены 2 знака и планеты там

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Я

Вы неправильно вопрос задали. В натальных картах партнеров нужно смотреть управителей асцендента и десцендента, как они аспектируются. Первое дает понятие о том, как Вы затрагиваете человека, второй - как оправдываете ожидания человека. Например, у мужчины асцендент в деве, за него отвечает меркурий, а у женшины в карте десцендент в близнецах, за который также отвечает меркурий и оба показателя между собой имеют аспект в синастрии. Или у мужчины на десценденте рыбы, управитель рыб нептун, а у женщины нептун на асценденте в ее карте, то есть она оправдывает его ожидания о том, что он ищет в партнере.

А если у мужчины и женщины АСД в Деве в 1-м доме, о чём это говори между ними?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем