Гость
Статьи
козероги. Почему их не …

козероги. Почему их не любят?

Почему козерогов так не любят? #козерог

мяу
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто не любит Козерогов?

мяу
#2
Гость

Кто не любит Козерогов?

мне очень часто говорят что они не любят козерогов

Гость
#3
мяу

мне очень часто говорят что они не любят козерогов

Кто они? Какие -то люди? Не знаю, не слышала такое.
Я тут на форуме начиталась, что Водолеи плохие. Самый плохой знак.
Я Водолей)))).

Гость
#4

Никогда не слышала про козерогов такое,да и не знакома близко с нами.

Гость
#5

Да, мы вместе со Скопионами страдаем от отрицательных стереотипов.

Гость
#6

Даже обсуждать их не хочется,скучный знак

Гость
#7
Гость

Кто они? Какие -то люди? Не знаю, не слышала такое.
Я тут на форуме начиталась, что Водолеи плохие. Самый плохой знак.
Я Водолей)))).

Согласна. Безумно навязчивые и болтливые, но это больше к женщинам Водолеям камень.

Гость
#8
Гость

Даже обсуждать их не хочется,скучный знак

Не скучный, а закрытый. Я люблю земные знаки, я Рак. Я сама спокойный человек, и понимаю, что противоположности если и интересны, то на короткое время, потом обязательно возникнут противоречия. Так вот, с земными мне хорошо, потому что энергетика должна совпадать, это главное. А то бывают пары, он/она огонь/воздух, которые ни минуты не могут посидеть спокойно, насладиться моментом и помолчать + земля/вода стопроцентные интроверты, и мучаются потом от бесконечных конфликтов. Надо изначально выбирать человека с близкой тебе энергетикой и все будет ок. По теме, Козероги the best! Уравновешенные, цельные, успешные, сильные, смелые, сексуальные, мужественные, ответственные. К женщинам тоже только положительные у меня эмоции возникают, всегда окажут поддержку, жизнелюбивы, авантюрны (да! ), многогранные личности. И еще, самая привлекательная для меня черта - высочайший интеллект и отличное чувство юмора, местами черноватого, но мне такой даже больше нравится.

Гость
#9

А не любят больше нас Раков и Скорпов, мы сложные люди, что есть, то есть.

Гость
#10

Я овен муж козерог и я точно могу сказать это самый ответственный человек которого я знаю, за всю свою жизнь не встречала таких заботливых людей, в начале брака очень много ругались из-за разности темпераментов, но с годами успокоились и приняли друг друга (женаты 19 лет сейчас нам по 30)
Я вот например Дев не люблю вот они прям жесть какая-то 😁

Гость
#11

Вот я Рыбы и я очень люблю козерогов и чувствую с ними себя очень комфортно,потому что земля+вода-хорошее сочетание. Для меня очень важно,что человек заботливый,адекватный и надёжный. У меня муж Козерог и в этом браке я счастлива.До этого Рак был,вот с ним я намучалась,хотя вроде одна стихия-Вода...Рак был безответственный и как мужчина,слабый,всё время приходилось слушать нытьё и успокаивать,а потом ещё и зависимость приобрёл.Ни в коем случае не говорю,что все Раки плохие,может мне не повезло. Но вот Козерог для меня оказался идеален.Совпадение по всем параметрам.

Гость
#12
Гость

Вот я Рыбы и я очень люблю козерогов и чувствую с ними себя очень комфортно,потому что земля+вода-хорошее сочетание. Для меня очень важно,что человек заботливый,адекватный и надёжный. У меня муж Козерог и в этом браке я счастлива.До этого Рак был,вот с ним я намучалась,хотя вроде одна стихия-Вода...Рак был безответственный и как мужчина,слабый,всё время приходилось слушать нытьё и успокаивать,а потом ещё и зависимость приобрёл.Ни в коем случае не говорю,что все Раки плохие,может мне не повезло. Но вот Козерог для меня оказался идеален.Совпадение по всем параметрам.

И женщины Козероги мне нравятся.Да,знак кардинальный,характер непростой бывает.Но это люди думающие и цельные,как правило.С ними надежно и спокойно.

Гость
#13
Гость

Не скучный, а закрытый. Я люблю земные знаки, я Рак. Я сама спокойный человек, и понимаю, что противоположности если и интересны, то на короткое время, потом обязательно возникнут противоречия. Так вот, с земными мне хорошо, потому что энергетика должна совпадать, это главное. А то бывают пары, он/она огонь/воздух, которые ни минуты не могут посидеть спокойно, насладиться моментом и помолчать + земля/вода стопроцентные интроверты, и мучаются потом от бесконечных конфликтов. Надо изначально выбирать человека с близкой тебе энергетикой и все будет ок. По теме, Козероги the best! Уравновешенные, цельные, успешные, сильные, смелые, сексуальные, мужественные, ответственные. К женщинам тоже только положительные у меня эмоции возникают, всегда окажут поддержку, жизнелюбивы, авантюрны (да! ), многогранные личности. И еще, самая привлекательная для меня черта - высочайший интеллект и отличное чувство юмора, местами черноватого, но мне такой даже больше нравится.

Да, Раки любят нас. А больше и никто. Ну может Львы еще и Стрельцы.

Гость
#14
Гость

Я овен муж козерог и я точно могу сказать это самый ответственный человек которого я знаю, за всю свою жизнь не встречала таких заботливых людей, в начале брака очень много ругались из-за разности темпераментов, но с годами успокоились и приняли друг друга (женаты 19 лет сейчас нам по 30)
Я вот например Дев не люблю вот они прям жесть какая-то 😁

Обычно среди Овнов и Дев много пар. Сила квиконса работает.

Гость
#15
Гость

Обычно среди Овнов и Дев много пар. Сила квиконса работает.

Сила каиконса? Не в курсе этого, это про что?)

Гость
#16
Гость

Сила каиконса? Не в курсе этого, это про что?)

Квиконс -- это аспект 150 градусов между знаками. Классическая астрология эти пары не рассматривает, но между тем они часто встречаются. Интересные, необычные союзы.

Гость
#17
Гость

Квиконс -- это аспект 150 градусов между знаками. Классическая астрология эти пары не рассматривает, но между тем они часто встречаются. Интересные, необычные союзы.

Интересно надо будет почитать. Спасибо

Гость
#18
Гость

Не скучный, а закрытый. Я люблю земные знаки, я Рак. Я сама спокойный человек, и понимаю, что противоположности если и интересны, то на короткое время, потом обязательно возникнут противоречия. Так вот, с земными мне хорошо, потому что энергетика должна совпадать, это главное. А то бывают пары, он/она огонь/воздух, которые ни минуты не могут посидеть спокойно, насладиться моментом и помолчать + земля/вода стопроцентные интроверты, и мучаются потом от бесконечных конфликтов. Надо изначально выбирать человека с близкой тебе энергетикой и все будет ок. По теме, Козероги the best! Уравновешенные, цельные, успешные, сильные, смелые, сексуальные, мужественные, ответственные. К женщинам тоже только положительные у меня эмоции возникают, всегда окажут поддержку, жизнелюбивы, авантюрны (да! ), многогранные личности. И еще, самая привлекательная для меня черта - высочайший интеллект и отличное чувство юмора, местами черноватого, но мне такой даже больше нравится.

Раки,все понятно,для вас да,Козероги то,что надо 😂😂😂😂😂

Гость
#19
Гость

Не скучный, а закрытый. Я люблю земные знаки, я Рак. Я сама спокойный человек, и понимаю, что противоположности если и интересны, то на короткое время, потом обязательно возникнут противоречия. Так вот, с земными мне хорошо, потому что энергетика должна совпадать, это главное. А то бывают пары, он/она огонь/воздух, которые ни минуты не могут посидеть спокойно, насладиться моментом и помолчать + земля/вода стопроцентные интроверты, и мучаются потом от бесконечных конфликтов. Надо изначально выбирать человека с близкой тебе энергетикой и все будет ок. По теме, Козероги the best! Уравновешенные, цельные, успешные, сильные, смелые, сексуальные, мужественные, ответственные. К женщинам тоже только положительные у меня эмоции возникают, всегда окажут поддержку, жизнелюбивы, авантюрны (да! ), многогранные личности. И еще, самая привлекательная для меня черта - высочайший интеллект и отличное чувство юмора, местами черноватого, но мне такой даже больше нравится.

Скучные!!!!! Еще и безумно меркантильные,готовы терпеть любые унижения(измены),лишь бы деньги муж приносил. Очень склонны к алкоголизму и депрессиям

Гость
#20
Гость

Не скучный, а закрытый. Я люблю земные знаки, я Рак. Я сама спокойный человек, и понимаю, что противоположности если и интересны, то на короткое время, потом обязательно возникнут противоречия. Так вот, с земными мне хорошо, потому что энергетика должна совпадать, это главное. А то бывают пары, он/она огонь/воздух, которые ни минуты не могут посидеть спокойно, насладиться моментом и помолчать + земля/вода стопроцентные интроверты, и мучаются потом от бесконечных конфликтов. Надо изначально выбирать человека с близкой тебе энергетикой и все будет ок. По теме, Козероги the best! Уравновешенные, цельные, успешные, сильные, смелые, сексуальные, мужественные, ответственные. К женщинам тоже только положительные у меня эмоции возникают, всегда окажут поддержку, жизнелюбивы, авантюрны (да! ), многогранные личности. И еще, самая привлекательная для меня черта - высочайший интеллект и отличное чувство юмора, местами черноватого, но мне такой даже больше нравится.

Сильные смелые??????? Козерог? Трусливее знака не знаю. Хотя для раков это предел мечтаний, кто на вас еще позарится кроме серых неприметных козеров

Гость
#21
Гость

Сильные смелые??????? Козерог? Трусливее знака не знаю. Хотя для раков это предел мечтаний, кто на вас еще позарится кроме серых неприметных козеров

Водолейка ты в своем репертуаре. Желчь и *** из тебя льется рекой. Ты саму себя переплюнула в этом плане. Мои поздравления.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

Сильные смелые??????? Козерог? Трусливее знака не знаю. Хотя для раков это предел мечтаний, кто на вас еще позарится кроме серых неприметных козеров

Какая ты ущербная))) сочувствую))) Конечно же скучные)) Что ж ты там за звезда такая, с короной в заднем проходе, что по сравнению с тобой Ирина Шейк, Дима Билан, Михаил Боярский, Джаред Лето, Митя Фомин, Нина Добрев, Элвис Пресли, Орландо Блум, Кейт Мосс, Кит Харингтон-это серые неприметные люди))))) Да львиная доля супер успешных и знаменитых людей в мире, на которых люди молятся как на иконы-это Козерожки. Зависть, лень и гнев являются смертными грехами . Хочешь быть успешной и популярной как мы? 1. Перестань лаять и завидовать. 2. Подними свою *** и начни пахать физически и духовно. Удачи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем