Гость
Статьи
Ретро Меркурий …

Ретро Меркурий чувствуете?

Форумчане, верующие в астрологию, поделитесь, прочувствовали ли вы ретро Меркурий 29.12.22-18.01.23? Делитесь историями #астрология

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

Привет. Нет. На больничном. Хотела после НГ подать резюме и уволиться. Вселенная притормозила меня. Я в такие знаки верю очень.

Гость
#2
Лиана

Привет. Нет. На больничном. Хотела после НГ подать резюме и уволиться. Вселенная притормозила меня. Я в такие знаки верю очень.

Хотели уволиться и вдруг заболели ? Да похоже точно знак. Значит пока не время🤔

Гость
#3
Гость

Хотели уволиться и вдруг заболели ? Да похоже точно знак. Значит пока не время🤔

Вот именно. Представляете?!

Гость
#4

Да, мужчина обещал, что встретимся в праздники и слился. Сначала обещал встречу 29 декабря, потом 1 января, затем 7 января. В общем, все понятно стало уже 31 декабря с ним. Сейчас совсем исчез.Молодец.

Гость
#5
Гость

Да, мужчина обещал, что встретимся в праздники и слился. Сначала обещал встречу 29 декабря, потом 1 января, затем 7 января. В общем, все понятно стало уже 31 декабря с ним. Сейчас совсем исчез.Молодец.

Будущий астролог. Он)))

Гость
#6
Гость

Будущий астролог. Он)))

Возможно.

Мария
#7
Гость

Да, мужчина обещал, что встретимся в праздники и слился. Сначала обещал встречу 29 декабря, потом 1 января, затем 7 января. В общем, все понятно стало уже 31 декабря с ним. Сейчас совсем исчез.Молодец.

Может он решил, что ретромеркурий и пока не надо?)))))

Гость
#8
Мария

Может он решил, что ретромеркурий и пока не надо?)))))

Не знаю. Но настроение у меня испортилось🙁

Мария
#9
Гость

Не знаю. Но настроение у меня испортилось🙁

Так забей. Не будь в дефиците мужчин. Когда он один всегда расстраиваешься, а когда их много, то там и не заметно когда кто-то отвалился)))

Гость
#10
Мария

Может он решил, что ретромеркурий и пока не надо?)))))

Я и пишу астролог!! Умен)))

Гость
#11

Сейчас вроде ещё и Марс и Уран идут ретро, а не только Меркурий

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Мария

Так забей. Не будь в дефиците мужчин. Когда он один всегда расстраиваешься, а когда их много, то там и не заметно когда кто-то отвалился)))

Это верно. Но других у меня нет.
Поэтому нахожусь на вумане.