Гость
Статьи
Мужчины, почему …

Мужчины, почему любите?

минет, но...Был у меня парень, долго встречались, секс отличный, оральный тоже...Но, был у него пунктик, если я так все хорошо делаю, знаит было много мужиков, хотя это и не так.Накрутил себе в голове, секс ему нравился, но я видела, что он часто об этом думал.Почему же вы мужчины тогда девственность не хотите до брака сохранять, раз вам принципиально, чтобы до вас у женщин секса не было? #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кому принципиально? Что за бред? Особенно когда каждый второй мужик патологический куколд.
Опытная тетка всегда лучше неопытного бревна. И потом, во время отношений до брака, оба партнера просто обязаны выбирать из нескольких вариантов иначе как понять, что тебе ближе?

Гость
#3
Гость

Кому принципиально? Что за бред? Особенно когда каждый второй мужик патологический куколд.
Опытная тетка всегда лучше неопытного бревна. И потом, во время отношений до брака, оба партнера просто обязаны выбирать из нескольких вариантов иначе как понять, что тебе ближе?

Я думаю также, интересно есть мужчины с таким же мнением, как и у моего бывшего))
И он не единственный, слышала в мужских разговорах тоже самое.
Когда в жене видишь жену и мать детей, а развратную женщину в постеле хочешь...но уже настораживает.

Гость
#4
Гость

Я думаю также, интересно есть мужчины с таким же мнением, как и у моего бывшего))
И он не единственный, слышала в мужских разговорах тоже самое.
Когда в жене видишь жену и мать детей, а развратную женщину в постеле хочешь...но уже настораживает.

Мне как то пофиг, хочет баба налево пусть идет, и я тоже себя ограничивать не буду. Но только вне брака. Но так как я в принципе не собираюсь жениться, то это состояние перманентно))

Гость
#5
Гость

Мне как то пофиг, хочет баба налево пусть идет, и я тоже себя ограничивать не буду. Но только вне брака. Но так как я в принципе не собираюсь жениться, то это состояние перманентно))

Тут про хождения налево не было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: