Гость
Статьи
Я очень люблю секс

Я очень люблю секс

Мы с мужем вместе уже 13 лет. С 16 лет вместе .В 19 он мне сделал предложение,я согласилась. Он был мой первый и единственный.Узнала с ним что такое секс, и,как оказалось, мне очень нравится секс. Было очень много секса, года 4,потом вообще пропал, раз в месяц, а то и раз в два месяца.... Забеременела в 26,было кесарево, и во время беременности часто был тонус, в общем не спали с ним 11 месяцев. Потом было что-то непонятное, что сексом и не назовёшь, я уже думала что всё... А мне 27 было лет, мне вообще очень хотелось, а он ни в какую, думала кто-то есть, в итоге........ ***,села с ним поговорить, а он мне сказал, якобы он не знает хочу ли я, поэтому ждет от меня инициативы.... Я ***. Раньше, его не волновало, даже, что я сплю, просто раздевал, будил и понеслось.... Ну и пришлось всё брать в свои руки. И теперь секс очень часто,разнообразно, он довольный, ещё и не раз в день бывает, но, меня это немного смущает, что я постоянный инициатор. Не странно ли это? #секс

19 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#2

Не странно, а возмутительно должно быть для вас, молодой жены.

Али-баба
#3
Гость

Я в магазине подслушала разговор двух тётек-подруг.
- Нихуясебе у него писська - сказала одна
- Большая? - спросила другая
- Огромнейшая! Сантиметров 30-35 точно! А яйца... Как два громадных шара!
- Ёбананахуй - выругалась другая - Пиздецсука!
- Неговориблядь - матюкалась первая - Яблядь засунула себе его елдачню по самую матку и доила его спермак
Потом они пошли к кассе, и я за ними
Я думала, они замолчат, но они продолжали! Прямо при кассирше и мужиках в очереди!
- Я мяла в руках его огромные яищи и засасывала елдотню своейпиздой всё глубже и глубже
- Охуетьнахуй! И сколько раз ты кончила?
- Ну раз 20 точно. Я аж сцала от оргазмов

Ну и яйца.)) Мои во время секса не найдешь. Прячутся, от страха. Кто -куда.

#4

а он деньги даёт?

Гость
#5

Да и все нормально.

Аргента
#6

Наверное, он еще боится, что в организме кое-что не так, после родов. А если вы предлагаете это, то все в порядке, вперед. Какая разница, кто инициатор если обоим хорошо?

Отто фон Насморк
#7

Оказывается чего можно добиться всего одним разговором. А не тысячью тем на вумане и обсуждения всего этого с подружками и прочими. Которые будут убеждать в наличии любовницы.

Отто фон Насморк
#8
ГорячаяЛьвица

а он деньги даёт?

Слушай, найди уже себе обеспечуна или устройся на работу.

Гость
#9
Гость

Я в магазине подслушала разговор двух тётек-подруг.
- Нихуясебе у него писська - сказала одна
- Большая? - спросила другая
- Огромнейшая! Сантиметров 30-35 точно! А яйца... Как два громадных шара!
- Ёбананахуй - выругалась другая - Пиздецсука!
- Неговориблядь - матюкалась первая - Яблядь засунула себе его елдачню по самую матку и доила его спермак
Потом они пошли к кассе, и я за ними
Я думала, они замолчат, но они продолжали! Прямо при кассирше и мужиках в очереди!
- Я мяла в руках его огромные яищи и засасывала елдотню своейпиздой всё глубже и глубже
- Охуетьнахуй! И сколько раз ты кончила?
- Ну раз 20 точно. Я аж сцала от оргазмов

Это чё?

#10
Отто фон Насморк

Слушай, найди уже себе обеспечуна или устройся на работу.

а кто сказал что у меня его нет?
и для особо одарённых женщины и девушки не должны работать им должны давать деньги мужчины просто так

Аргента
#11
ГорячаяЛьвица

а кто сказал что у меня его нет?
и для особо одарённых женщины и девушки не должны работать им должны давать деньги мужчины просто так

Просто так деньги должен давать папенька.

Гость
#12

Нет нормы , нет единых правил и подобное . Главное что у вас есть регулярный секс и что вы оба получаете удовольствие . Оба расслабляетесь и отдыхаете , и неважно как вы это делаете и сколько вы это делаете . Ведь задача пары чтобы жить в комфорте и счастье . Есть такая вещь как разговор . Просто скажите что вы бы хотели инициативу и с его стороны . Можете поговорить о фантазиях, желаниях и как разнообразить. Может он просто привык , и ждет от вас уже всегда инициативы . А вообще будьте счастливы в целом !!!

#13
Аргента

Просто так деньги должен давать папенька.

нет это обязаность любого мужчины
такова природа, инстинкты

Гость
#14
ГорячаяЛьвица

нет это обязаность любого мужчины
такова природа, инстинкты

Мои инстинкты подсказывают только х*ем тебе по губам поводить, да по лбу им же постучать)

Директор мира
#15
ГорячаяЛьвица

нет это обязаность любого мужчины
такова природа, инстинкты

Ты похудела чтоле

#16
Гость

Мои инстинкты подсказывают только х*ем тебе по губам поводить, да по лбу им же постучать)

хвастаешься своими 5 сантиметрами?

#17
Директор мира

Ты похудела чтоле

Да, а что?

#18
Отто фон Насморк

Слушай, найди уже себе обеспечуна или устройся на работу.

Почему вы решили, что я не работаю. Я работаю, причем очень успешно, и не мало зарабатываю

#19
ГорячаяЛьвица

а он деньги даёт?

У меня хорошая ЗП. Если попрошу, то конечно даёт деньги

#20

Я тоже являюсь инициатором .......но иногда его пробивает .......