Гость
Статьи
Парень хочет только …

Парень хочет только секса, а я очень люблю его 

и хочу отношений! Общаюсь с парнем с 13 лет, сейчас мне уже 16, ему 17. За это время то переставали, то снова с ним общались. Он моя 1 любовь, поэтому очень люблю его до сих пор.Отношений за это время у нас не было, и с другими тоже не сложилось, ни у меня, ни у него, даже не целовались. (Знаю точно, т.к. наши общие друзья над ним подшучивают из-за этого). Когда мне было 15, он намекал на это, но я сказала, что не в этот год точно. Сейчас мне уже 16, недавно он пригласил на вечеринку к своему другу, и там я решила, что это шанс наладить отношения. Я попросила его отойти со мной в пустую комнату, там было темно, мы сели на кровать, он стал меня обнимать, мы лежали в обнимку, начали целоваться и во время поцелуя он начал трогать застежку лифчика. Я сказала, что не в этот раз, он перестал и мы просто уснули в обнимку. Помогите, не знаю, что делать, хочу, чтобы мой 1 раз был с действительно любимым человеком, и чтобы у него он был со мной, ведь 1 раз запомнится на всю жизнь. Но при этом я не хочу, чтобы это был тупо секс, как его вывести на эту мысль? Помогите, очень прошу!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчики в 17 лет хотят только секса, увы. Так что без шансов

Гость
#2

Если вы бы хоть немного знали мужскую психологию, то таких вопросов бы не возникало. Мужчине секс нужен от женщины в первую очередь. Всегда. Любому. И если женщина дает мужчине хороший секс, то рано или поздно это переходит во влюбленность, а потом и женитьбу. Понятно, что для женитьбы должны быть еще другие качества, помимо секса. Но секс - обязательный элемент!
Короче, авторша, тупо дай ему и не выпендривайся. Или он найдет другую, с кем не будет таких сложностей.

Елена
#3

Да,мальчикам в 17 лет нужен секс, но это не значит,что нужно ему любезно себя предоставить. Мальчиков много а Вы у себя одна! Попробуйте просто встречаться ,Вы поймёте как именно он к вам относится. Первый раз должен быть уважительным и нежным,с любимым человеком. Если Вы переспите с ним только потому что ему это Нужно,то поверьте,кроме этого у вас ничего больше не будет. Не становитесь куском мяса ради желания мужчины. Чувства должны быть взаимными,мальчик тоже должен к вам трепетно и бережно относиться,если этого нет и Вы не видите в его поступках особенного отношения к себе,то больше не пытайтесь наладить какие-то там отношения. Не навязывайтесь и тем более не подстилайтесь. На данный момент ситуация такая: он не влюблен,хочет секса,он переспит с Вами и пойдет дальше. Каково Вам будет? Больно. Берегите себя,любите. Вас обязательно полюбит мальчик,другой. И все случится в своё время и не будет сомнений и страха. Удачи!)

Гость
#4

Так,на всякий случай про первый раз...
Запоминаются в жизни яркие и важные события!если в первый раз у тебя все было круто(а это Очень маловероятно,так как это как минимум болезнено и волнительно и страшно...)и ты была с парнем которого очень 'хотела'во всех смыслах,то ты будешь это и вспоминать и рассказывать...но чаще это происходит как то в сумотохе,что ли,даже если все было спланированно за долго тжо этого...
Я к чему?главное,чтоб ты никогда не вспоминала что это был недостойный тебя парень.это должен быть тот мужчина(мальчик,17лет!)которому ты доверяешь и очень сильно тебя любит,а ты его.а все остальное,как будет...первый он ведь не последний,можно что то изменить,поменять..) кстати,есть фильм,где двое подростков влюбляюься,у них под конец фильма произойдет тот самый первый раз и....он окажется совсем не классным,как все об этом пищат!они в смятении,не хотят видеть друг друга,но потом к парню приходит такой понятный вывод,что все можно изменить...надо просто еще пробовать...звбыла название.

#5

Не надо вам спешить, Автор. Нужно быть уверенной, чтобы это было с действительно любимым человеком и чтобы вам жалеть потом не пришлось. Вы еще молоденькая совсем, важно подойти ко всему с умом. И ни на секунду не забывайте про кантрацепцию

Юля
#6

Не надо с этим мальчиком, потому что он вас не любит. Если б любил и трепетно относился , вы бы не спрашивали на форуме совета . Молодец, что что себя сберегли и отказали. Лучше самой этого захотеть и с мальчиком, который любит и уважает.

Гость
#7

Автор, переключитесь на учебе , а этот парень пусть пока с кем постарше погуляет. Успеете. Он вас не любит и беречь не будет.

Автор
#8
Гость

Автор, переключитесь на учебе , а этот парень пусть пока с кем постарше погуляет. Успеете. Он вас не любит и беречь не будет.

Так лето, какая учеба) только о мальчиках тут и думать теперь:)

Гость
#9

Фигня это всё...типа с нежным, любящим, суси-муси...первый секс должен быть с опытным партнёром, это раз. Т.е. как минимум хотя бы со студентом 20-23-летним. Иначе запомнится только болезненное кровавое недоразумение...Про любовь. Нету никакой любви у парня в 17, один спермотоксикоз. Если вы у него первая будете, он обязательно найдёт другую. А вы пойдёте по рукам. Хотите отношений? Ищите мальчика постарше. Не 30-летнего,но не девственника хотя бы, с мало мальским опытом. Этого в топку. Не надо мешать секс и всякую там детскую любовь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема