Гость
Статьи
Очень люблю секс

Очень люблю секс

Всем привет!))) Меня Ольга зовут. Мне 41. И тема- не проблема. а скорее хочется общения с понимающими. Дело в том, что я очень люблю заниматься сексом. Скажем так что он мне нужен каждый день. Именно желание иметь сексуальные связи ежедневно. Есть муж. Которого я не хочу. Есть любовник которого готова т рахать каждый день и по несколько раз в день. Естественно каждый день не выходит потому что у нас у каждого есть дела и семьи. Но когда мы встречаемся это просто безумие какое то. Я его именно ***рахаю. Не он меня а я. Он не против и с удовольствием разрешает мне это делать. Так длится уже два года. Но мне не хватает его. Есть работа и занятия спортом. Но это не отвлекает от постоянного желания секса. Может кто подскажет на что переключаться в такие моменты?. Только не надо писать типа такого что я **ть и озабоченная прос**тутка. Я и так знаю что я такая.) Мне бы убавить желание))) А то я всех зат**хаю)))

126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы автор старая шлю., признайте это. кто бы вдул?

Гость
#2

Можно же и мужа оттрахать раз уж такая ненасытнаая!думаю он будет непротив

Инокентий
#3

Во я понимаю женщина ))))яб вдул )))

Инокентий
#4

Яб вдул

Гость
#5

А вы откуда? С такой женщиной был бы рад встретиться. Мне 32 года.

гость
#6

ты не ***, а просто ***

Гость
#7

А мужа ежедневно для этого дела использовать нельзя, раз уж не вас ..., а вы? Если вам сам процесс важен, то можно глаза закрыть и чого-нибудь другого вместо мужа представлять. Тем более когда замуж за него выходили, влечение же к мужу как к мужчине было.А там глядишь и втянется муж в это дело, отношения улучшатся

Елена
#8

Мне 43 года, тоже есть любовник - студент-первокурсник. И тоже обожаю секс. Уже даже в универе сложно себя сдерживать, когда его вижу)))) Ничего плохого в этом нет. Так что, хорошего Вам секса, везде и всегда!))))

Гость
#9
Елена

Мне 43 года, тоже есть любовник - студент-первокурсник. И тоже обожаю секс. Уже даже в универе сложно себя сдерживать, когда его вижу)))) Ничего плохого в этом нет. Так что, хорошего Вам секса, везде и всегда!))))

Мне 65. любовнику 17. знали бы вы, что мы с ним вытворяем!

Гость
#10

Хотя, возможно, кто-то подставляет женщину))) Ник, совпадающий с фамилией, по которому можно найти странички в соцсетях...Да и содержание, не всякая женщина такое напишет!

#11
Гость

Вы автор старая шлю., признайте это. кто бы вдул?

О да! Не стану отрицать. Очень люблю общение и смены декораций и конечно же мужчин!

Гость
#12

Подарите мне любовницу мне 29

#13
Гость

Можно же и мужа оттрахать раз уж такая ненасытнаая!думаю он будет непротив

Не очень с мужем. Не стоит! а если под таблетками то размер маловат)))

Гость
#14
wolodina595.76

О да! Не стану отрицать. Очень люблю общение и смены декораций и конечно же мужчин!

А муж как к этому относится? или он куколд, и ему это приятно?

#15
Инокентий

Во я понимаю женщина ))))яб вдул )))

Спасибо))) уже увлажнилась!))

Гость
#16
Гость

Мне 65. любовнику 17. знали бы вы, что мы с ним вытворяем!

Размечталась бабуля, приснилось наверное))) лучше внуками займитесь.

#17
Гость

А вы откуда? С такой женщиной был бы рад встретиться. Мне 32 года.

Саратов! )

Гость
#18
wolodina595.76

Не очень с мужем. Не стоит! а если под таблетками то размер маловат)))

это сколько?

бабуся-ябуся
#19

а мне 73 и другу внука 18, ох я и оттрахиваю его!!! скачу пряма верхом!

Гость
#20
Гость

Размечталась бабуля, приснилось наверное))) лучше внуками займитесь.

Ну со внуками ахаться аморально как-то

Гость
#21
бабуся-ябуся

а мне 73 и другу внука 18, ох я и оттрахиваю его!!! скачу пряма верхом!

Есть ещё женщины в русских селеньях!!!

#22
Гость

А мужа ежедневно для этого дела использовать нельзя, раз уж не вас ..., а вы? Если вам сам процесс важен, то можно глаза закрыть и чого-нибудь другого вместо мужа представлять. Тем более когда замуж за него выходили, влечение же к мужу как к мужчине было.А там глядишь и втянется муж в это дело, отношения улучшатся

Конечно в свое время очень любила мужа. Но прошла страсть а с ней и любовь. Трудно конечно по вашему сценарию. Отношения и правда ни к черту.

Гость
#24

Так вы просто в любовника влюбились вот и все. Был бы темперамент высокий, вы бы и мужа тра.хали бы

Гость
#25
wolodina595.76

Всем привет!))) Меня Ольга зовут. Мне 41. И тема- не проблема. а скорее хочется общения с понимающими. Дело в том, что я очень люблю заниматься сексом. Скажем так что он мне нужен каждый день. Именно желание иметь сексуальные связи ежедневно. Есть муж. Которого я не хочу. Есть любовник которого готова т рахать каждый день и по несколько раз в день. Естественно каждый день не выходит потому что у нас у каждого есть дела и семьи. Но когда мы встречаемся это просто безумие какое то. Я его именно ***рахаю. Не он меня а я. Он не против и с удовольствием разрешает мне это делать. Так длится уже два года. Но мне не хватает его. Есть работа и занятия спортом. Но это не отвлекает от постоянного желания секса. Может кто подскажет на что переключаться в такие моменты?. Только не надо писать типа такого что я **ть и озабоченная прос**тутка. Я и так знаю что я такая.) Мне бы убавить желание))) А то я всех зат**хаю)))

Вот повезло мужику, нашел бешеную дырку куда можно сливать. По больше бы таких, тогда на *** тратиться ненадо будет.

Гость
#26
wolodina595.76

Саратов! )

Вас не Ольга зовут?

Гость
#27

Автор, думайте о кладбище, умерших, о том, как ваша покойная бабушка/дедушка за вами наблюдают, когда вы сексом занимаетесь, и вас отпустит

Елена
#28

Да никакая вы не б. и не прости-ка. Вы только к одному страсть испытываете. У меня тоже было такое, но любовнику не надо было так часто, совсем разный темперамент. Ему больше прогулки нравились. Сидим в кафе, я думаю о том, что он меня только пальцем там троне т, и я уже десять раз кончу. Это была страшная нимфомания какая-то. Но с мужем я тоже удовольствие получала, потому что любовника представляла.
Правда заключается в том, что женщины гораздо более ненасытны. Но и более брезгливы. Вот вы мужем брезгуете)
Мучаетесь! Как все мы!

Гость
#29

Ольга вы случаем в банке не работаете )?

Гость
#30
wolodina595.76

Саратов! )

А в Москве не бываете? Можно было бы встретиться) Если желание есть, мжм попробовать)

Гость
#31
Гость

Ольга вы случаем в банке не работаете )?

Я думаю она юрист)

Ййй
#32
Елена

Да никакая вы не б. и не прости-ка. Вы только к одному страсть испытываете. У меня тоже было такое, но любовнику не надо было так часто, совсем разный темперамент. Ему больше прогулки нравились. Сидим в кафе, я думаю о том, что он меня только пальцем там троне т, и я уже десять раз кончу. Это была страшная нимфомания какая-то. Но с мужем я тоже удовольствие получала, потому что любовника представляла. Правда заключается в том, что женщины гораздо более ненасытны. Но и более брезгливы. Вот вы мужем брезгуете) Мучаетесь! Как все мы!

почему была?

Гость
#33

Вы так пишете, будто единственная нефригидная женщина в этой стране. Все нормальные, здоровые женщины до 55 лет хотят секса каждый день. Разница только в том, что зрелые люди в самодостаточных отношениях реализуют свои фантазии с любимым и близким человеком. А инфантильные недалекие тетки скачут по чужим ...м. Есть такие понятия, как достоинство, самоуважение и чистоплотность, но видимо, Вы не в курсе.
А вообще с 1 апреля!

Доктор
#34

Вы гормоны проверьте у врача....а то мало ли...может это не вы, а ваш гипоталамус вас "трахает"...я серьезно если что..бывают такие новообразования

Гость
#35

Еще можно про...уткой пойти работать, там каждый день т..ются.

Ванечка
#36
гость

ты не ***, а просто ***

автор -нимфоманка !

Страсть базарная
#37

Идите к азерам на рынок, во всех позах будет, страстные чернявые стволы как колья!! Еще и мандаринов отсыпят!

Гость
#38

Автор, я тоже люблю секс, мне оргазм необходим каждый день, очень куни люблю. Муж у меня супер. Любовника нет. Любовника были мысли завести, у меня еще фигура модельная, лицо красивое. Желающие появляются частенько, но я боюсь. Муж занимает такую должность, что его многие знают, я думаю быстро все откроется. Поэтому не решаюсь. Мне 35 лет.

Гость
#39

А я рада,что в 60 лет мне хочется секса и влагалище еще скользкое.Жаль редко удается,а могла бы и каждый день с удовольствием

Хотюн
#40
Гость

А я рада,что в 60 лет мне хочется секса и влагалище еще скользкое.Жаль редко удается,а могла бы и каждый день с удовольствием

ты откуда ?давай дружить мне 28

#41

Прекрасная Оля да вы сокровище Кавказца .. хотеоось бы тебя затрахать как маленькую сучку😉

Настюша
#42

Отрахайте меня, как маленькую сучку! Обожаю секс и страдаю той же проблемой, что и автор. Муж есть, но мои желания превосходят его возможности....

Гость
#43

Сколько же ..ядей в этой стране... Я желаю, чтобы вас ваши мужья выкинули пинком под зад в одних трусах. Обоссать и на мороз.

Гость
#44

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

#45
Гость

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Есть карты таро. От бабушки в наследство остались. Он меня учила гадать. Но когда дело касается себя ни чего не могу прочесть. То ли туман какой то ли мозг не работает в свою сторону. А так да. Другим помочь можно)

Гость
#46

Побольше бы таких женщин, а то у нас одни некчемушницы.

Есть
#47
Настюша

Отрахайте меня, как маленькую сучку! Обожаю секс и страдаю той же проблемой, что и автор. Муж есть, но мои желания превосходят его возможности....

давай дружить

Гость
#48
ЗАЯЦ

Всем привет!))) Меня Ольга зовут. Мне 41. И тема- не проблема. а скорее хочется общения с понимающими. Дело в том, что я очень люблю заниматься сексом. Скажем так что он мне нужен каждый день. Именно желание иметь сексуальные связи ежедневно. Есть муж. Которого я не хочу. Есть любовник которого готова т рахать каждый день и по несколько раз в день. Естественно каждый день не выходит потому что у нас у каждого есть дела и семьи. Но когда мы встречаемся это просто безумие какое то. Я его именно ***рахаю. Не он меня а я. Он не против и с удовольствием разрешает мне это делать. Так длится уже два года. Но мне не хватает его. Есть работа и занятия спортом. Но это не отвлекает от постоянного желания секса. Может кто подскажет на что переключаться в такие моменты?. Только не надо писать типа такого что я **ть и озабоченная прос**тутка. Я и так знаю что я такая.) Мне бы убавить желание))) А то я всех зат**хаю)))

Да зачем вам убавлять желание? Вы просто женщина с сильным темпераментом, здоровая. Заведите второго любовника, третьего. Таким в салоне хорошо работать, но видимо, это не ваш вариант)

Гость
#49

Во блин, у кого какие проблемы))) А я вообще секс не люблю, ну не понимаю прикол трения письками....Приходится конечно мужу давать и изображать страсти с оргазмами, но с огромным удовольствием жил
а бы вообще без секса!!!

Инна
#50
ЗАЯЦ

Всем привет!))) Меня Ольга зовут. Мне 41. И тема- не проблема. а скорее хочется общения с понимающими. Дело в том, что я очень люблю заниматься сексом. Скажем так что он мне нужен каждый день. Именно желание иметь сексуальные связи ежедневно. Есть муж. Которого я не хочу. Есть любовник которого готова т рахать каждый день и по несколько раз в день. Естественно каждый день не выходит потому что у нас у каждого есть дела и семьи. Но когда мы встречаемся это просто безумие какое то. Я его именно ***рахаю. Не он меня а я. Он не против и с удовольствием разрешает мне это делать. Так длится уже два года. Но мне не хватает его. Есть работа и занятия спортом. Но это не отвлекает от постоянного желания секса. Может кто подскажет на что переключаться в такие моменты?. Только не надо писать типа такого что я **ть и озабоченная прос**тутка. Я и так знаю что я такая.) Мне бы убавить желание))) А то я всех зат**хаю)))

Нужно думать не об убавлении желания, а о том, как мужа привести к такому же состоянию. Желание у тебя замечательное и естественное. И не слушай фригидных и неспособных. Вся проблема в твоем муже, который, вероятно, понимает секс только как соитие в позе миссионера. Но это уже твоя недоработка. Постепенно, не спеша вводи мужа в твое сексуальное пространство...