Гость
Статьи
Почему часто мужчины …

Почему часто мужчины не любят своих жен?

Почему мужчины часто практически все не любят своих жен? Рееедко чтобы мужчина действительно любил свою жену. Часто мужики в браке заглядываются на других.... изменяют..... в обществе друзей рассказывают как достала жена......и т.д. Почему так? Неужели в загс загоняют пузом или под дулом пистолета???? Я работаю в мужском коллеетиве и там оооочень часто обсирают своих жен. Некоторые мужики говорят что жена толстая и в постели стремная из за веса. Некоторые когда жена звонит, недовольно берут трубку или маты гнут. У многих любовницы на стороне. Такое чувство что жена для мужика это просто как камень на шее от которого хотят избавиться скорее. Почему так? Есть ли те кто действительно очень любят своих жен?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не знаю автор, где вы таких встречаете. У меня знакомые мужчины очень нежно относятся к своим женам, ничего того, что вы описываете в помине нет. Один раз было, где они были на грани развода и там заметно было, что муж свою жену не любил, а относился, как прислуге, они развелись, у нее потом депрессия после развода была.

Гость
#3

Просто бывают мужики они берут, что есть, а потом истерят.

Гость
#4
Гость

Из какой сельской дыры ты вылезло, маргинальное отродье?

Да, там на моменте про разговаривает матом все понятно уже.

Гость
#5

Автор твои знакомые женятся под водкой.

Гость
#6
Гость

Просто бывают мужики они берут, что есть, а потом истерят.

Просто им другие не дают. Лузеры.

Гость
#7

мужики любить не умеют в принципе. так что это нормально для них.
лишь бы вел себя нормально в семье и к лотку был приучен.

А
#8

Принципиально верна семье. Есть Козерог США любит разносить неправдоподобные сплетни и унизить при любом случае. Еще есть поклоники. Налево не хожу, потому что люблю семью. Муж ***, любит не женщин, а неоперившихся пацанов.

Гость
#9

Потому что женятся не по любви.

Гость
#10

Да кстати и это очень очень очень часто. Мне самой из за этого замуж не хочется. Я сужу по своим родственникам и друзьям.
1. Мой дядя уже 40 лет прожил с моей тетей и признался моему отцу что вообще ее никто не любил, женился потому что залетела и всю жизнь изменяет.
2. Мой отец тоже самое всю жизнь изменяет маме и часто гнобит ее за внешний вид или еще за что нибудь. Не старается для нее подарков не дарит и нас с сестрой своих детей терпеть не может.
3. Мой брат женился и изменяет жене, постоянно гавкаются.
4. Мой муж тоже уже проявляет плохие качества ко мне. Например по пьяне сказал мне что жена его друга намного красивее меня. Я в шоке была.....
5. Моя подружка. После свадьбы через три месяца при первой же ссоре мужик ее высказал ей что это она его своим пузом загнала в загс а так она ему и не нужна....
6. Один мой приятель ужасно отозвался о своей жене. Сказал что у нее жирные ляшки и это мешает ему в сексе неудобно.и сказал что хочет себе найти ухоженную худенькую любовницу .....

Гость
#11
Гость

Да кстати и это очень очень очень часто. Мне самой из за этого замуж не хочется. Я сужу по своим родственникам и друзьям.
1. Мой дядя уже 40 лет прожил с моей тетей и признался моему отцу что вообще ее никто не любил, женился потому что залетела и всю жизнь изменяет.
2. Мой отец тоже самое всю жизнь изменяет маме и часто гнобит ее за внешний вид или еще за что нибудь. Не старается для нее подарков не дарит и нас с сестрой своих детей терпеть не может.
3. Мой брат женился и изменяет жене, постоянно гавкаются.
4. Мой муж тоже уже проявляет плохие качества ко мне. Например по пьяне сказал мне что жена его друга намного красивее меня. Я в шоке была.....
5. Моя подружка. После свадьбы через три месяца при первой же ссоре мужик ее высказал ей что это она его своим пузом загнала в загс а так она ему и не нужна....
6. Один мой приятель ужасно отозвался о своей жене. Сказал что у нее жирные ляшки и это мешает ему в сексе неудобно.и сказал что хочет себе найти ухоженную худенькую любовницу .....

Так же хочу добавить. Я с мужем развелась. Но сейчас за мной другой увивается а я уже боюсь этот замуж.....

Гость
#12

Тоже работала в мужском коллективе, правда, что многие изменяют, они не скрывают даже, между ними это круто считается я так поняла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: