Гость
Статьи
Устала от проблем мужа

Устала от проблем мужа

У мужа вечные проблемы, ни одно так другое. И кроме проблем он ни о чем не разговаривает. Не успеваю прийти в себя от прошлых проблем - новые на подходе. У меня уже истощение от такой жизни. Думаю о том как бы классно я жила одна - никого не надо поддерживать, выслушивать, заниматься только своей жизнью. Я морально устала. Хотелось бы узнать есть отношения более 10 лет, в которых ситуация другая? До 7 лет этих бесконечных проблем не было. Или все мужчины это пиявки, тянущие из женщин жизнь после определенного срока.

🌸
28 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Поэтому и не женюсь, чтобы не тянуть соки из бедных несчастных женщин.

Гость
#2

обычный наброс овна на вентилятор, помню как это автор общается обычно. Еще та тварь

Гость
#3
Обеспечун

Поэтому и не женюсь, чтобы не тянуть соки из бедных несчастных женщин.

так ты на женском форуме пасешься чтоб хоть здесь соки потянуть из женщин😀

🌸
#4
Гость

обычный наброс овна на вентилятор, помню как это автор общается обычно. Еще та тварь

больше не набрасывай)

🌸
#5
Обеспечун

Поэтому и не женюсь, чтобы не тянуть соки из бедных несчастных женщин.

😂

Гость
#6

Вся жизнь мужчины состоит из проблем и их решения. Только не все об этом говорят. Кто то не считает это проблемами, а просто рутиной жизни. Кому то нравится получать и решать проблемы.
Ваш муж неуверен в себе и просит поддержки у вас - вот и скажите ему, пустяки - сделай то то или не делай ничего, нам этого и не надо, забей. Все же просто...

б-ка
#7

Послушай Сатью, про то, кто кого и почему должен выслушивать в семье. Всё чётко.

Обеспечун
#8
Гость

так ты на женском форуме пасешься чтоб хоть здесь соки потянуть из женщин😀

Надо вас в тонусе держать)

🌸
#9
Гость

Вся жизнь мужчины состоит из проблем и их решения. Только не все об этом говорят. Кто то не считает это проблемами, а просто рутиной жизни. Кому то нравится получать и решать проблемы.
Ваш муж неуверен в себе и просит поддержки у вас - вот и скажите ему, пустяки - сделай то то или не делай ничего, нам этого и не надо, забей. Все же просто...

интересное видение ситуации
спасибо

🌸
#10
б-ка

Послушай Сатью, про то, кто кого и почему должен выслушивать в семье. Всё чётко.

Как выпуск называется?

Гость
#11
Обеспечун

Надо вас в тонусе держать)

хреновый из тебя тонусодержатель

Сатурн
#12

Класс, кто не понял, это троллинг. Зеркалка женщинам)

Гость
#13
Сатурн

Класс, кто не понял, это троллинг. Зеркалка женщинам)

да здесь половина тем зеркалка женщинам от местных клоунов. но обсуждать-то что-то нужно. а то так и форум загнется. давайте еще зеркалок ваших, что уж

🌸
#14
Сатурн

Класс, кто не понял, это троллинг. Зеркалка женщинам)

вообще-то нет

Гость
#15
🌸

вообще-то нет

ну пусть так думает. местные некчемушники любят "поприкалывацца" на форуме)

Сатурн
#16
🌸

вообще-то нет

Странно, вы описали стандартную для многих ситуацию, только женщина вампир в этих ситуациях.

Сатурн
#17
Гость

да здесь половина тем зеркалка женщинам от местных клоунов. но обсуждать-то что-то нужно. а то так и форум загнется. давайте еще зеркалок ваших, что уж

Это да, разводки и зеркалки. Интересно смотреть, узнают ли женщины себя со стороны. Вижу, что нет, "это другое"))

Гость
#18
Сатурн

Это да, разводки и зеркалки. Интересно смотреть, узнают ли женщины себя со стороны. Вижу, что нет, "это другое"))

ну ты продолжай стараться, еще немножко и начнем себя узнавать

🌸
#19
Сатурн

Это да, разводки и зеркалки. Интересно смотреть, узнают ли женщины себя со стороны. Вижу, что нет, "это другое"))

с чего бы себя узнавать тем кто так себя не ведет

Гость
#20

Есть такое... Я замужем пять лет, последний год-два муж всегда на негативе. Раньше мы обсуждали свои конкретные проблемы, сочувствовали друг другу и снова о хорошем, а сейчас он начал заводить какие-то общие темы, не имеющие отношения к нашей жизни. Портит любой момент. Встаю утром в выходной, делаю кофе, улыбаюсь, впереди солнышко, ненапряжная работа на участке, шашлычок, а муж прям с утра начинает. Про бездарных политиков, про то, как ему плохо сделали машину в прошлом году, как его бабушку плохо лечили сто лет назад, вокруг никто работать не умеет, ничего не делается без пинка... И ничего конкретного. Спрашиваю - тебе сейчас плохо? Где именно плохо, что надо сделать, чтобы стало хорошо? В ответ - ты ничего не понимаешь!
Да, я не понимаю, зачем в прекрасный день с утра накручивать себя и меня на пустом месте. Если ему поддакивать, этот разговор будет длиться часа три, он накрутит себя до истерики, моё настроение будет испорчено.
Я стала просто это всё обрывать. Грубо. "Хватит нести негатив! Мне надоело! Что конкретно тебе нужно сейчас?" Обижается, но это его проблемы.

Гость
#21
Гость

Есть такое... Я замужем пять лет, последний год-два муж всегда на негативе. Раньше мы обсуждали свои конкретные проблемы, сочувствовали друг другу и снова о хорошем, а сейчас он начал заводить какие-то общие темы, не имеющие отношения к нашей жизни. Портит любой момент. Встаю утром в выходной, делаю кофе, улыбаюсь, впереди солнышко, ненапряжная работа на участке, шашлычок, а муж прям с утра начинает. Про бездарных политиков, про то, как ему плохо сделали машину в прошлом году, как его бабушку плохо лечили сто лет назад, вокруг никто работать не умеет, ничего не делается без пинка... И ничего конкретного. Спрашиваю - тебе сейчас плохо? Где именно плохо, что надо сделать, чтобы стало хорошо? В ответ - ты ничего не понимаешь!
Да, я не понимаю, зачем в прекрасный день с утра накручивать себя и меня на пустом месте. Если ему поддакивать, этот разговор будет длиться часа три, он накрутит себя до истерики, моё настроение будет испорчено.
Я стала просто это всё обрывать. Грубо. "Хватит нести негатив! Мне надоело! Что конкретно тебе нужно сейчас?" Обижается, но это его проблемы.

Что ж ты от него не свалишь?

🌸
#22
Гость

Есть такое... Я замужем пять лет, последний год-два муж всегда на негативе. Раньше мы обсуждали свои конкретные проблемы, сочувствовали друг другу и снова о хорошем, а сейчас он начал заводить какие-то общие темы, не имеющие отношения к нашей жизни. Портит любой момент. Встаю утром в выходной, делаю кофе, улыбаюсь, впереди солнышко, ненапряжная работа на участке, шашлычок, а муж прям с утра начинает. Про бездарных политиков, про то, как ему плохо сделали машину в прошлом году, как его бабушку плохо лечили сто лет назад, вокруг никто работать не умеет, ничего не делается без пинка... И ничего конкретного. Спрашиваю - тебе сейчас плохо? Где именно плохо, что надо сделать, чтобы стало хорошо? В ответ - ты ничего не понимаешь!
Да, я не понимаю, зачем в прекрасный день с утра накручивать себя и меня на пустом месте. Если ему поддакивать, этот разговор будет длиться часа три, он накрутит себя до истерики, моё настроение будет испорчено.
Я стала просто это всё обрывать. Грубо. "Хватит нести негатив! Мне надоело! Что конкретно тебе нужно сейчас?" Обижается, но это его проблемы.

ооо как я вас понимаю

Гость
#23

Видимо, вас утомляют его постоянные разговоры о проблемах либо неоправданная беспомощность мужа...трудно сказать по столь краткому тексту.
Я отлично понимаю, о чём вы, потому что сама нахожусь сейчас в аналогичной ситуации, но она вызывает у меня совсем другие чувства. А именно - что я его никогда не брошу в сложный период жизни и что мы вдвоём со всем справимся. По крайней мере, будем противостоять трудностям плечом к плечу. А они весомые и серьёзные, начиная от проблем со здоровьем и кончая зарубой с государством.(
Иногда чувствую себя, как зайчик в мультике - а вокруг кольцо волков.
Но я бы и на "Титанике" никогда его не оставила. Он подарил мне столько любви, нежности и заботы, так украсил и "расцветил" мою жизнь, что в любом месте и при любых обстоятельствах мне всегда лучше с ним, чем одной.
"Всё равно его не брошу, потому что он хороший".)))
Попробуйте дать честную оценку вашему браку: есть ли в нём то, ради чего можно "грудью на амбразуру"?
Если с вами - достойный мужчина, то ваш долг - помочь ему, поддержать.
А если вдруг выяснилось, что вы замужем за банальным нытиком - то уверена, что вы сами примете верное решение, что со всем этим делать.

Гость
#24
Гость

Что ж ты от него не свалишь?

А что, свалить это универсальный способ решения всех проблем?

Гость
#25

У меня муж еще хуже. У него проблемы всегда. Раньше у него был автобус, его обстреляли! Заказал двигатель за 25 к, прислали металолом. Играл на бирже, проиграл 700 тыс. Сделал реструктуризацию, долг вырлс до 1,5 млн. В итоге забрали нашу машину. 12 лет назад мошенница пуием обмана и подкурп заполучила 1/2 его квартиры, он потратил кучу денег, уоторые взял в долг чтобы выйграть суд. Но не досужился проверить как выполнено решение суда так как был опять подкуп и вчера выяснилось, что 1/2 квартиры до стх пор не его. Постоянно оьрашантмя к каким-то мутным юристам, которые кидают его на деньги. То ребро сламает, то ключицу, упав на ровном месте. То нос сломает. Постоянно теряет по мелочи вещи: термос доя работы, телефон может в автобусе оставить. Перед новым годом его обокрали, под носом украли куртку с дркументами. В аварии попадает постоянно. А еще был случай, сгорел автобус. Слава Богу, крелиты ему пока что не дают, потому что лн помешан на кредитах. Плюс ко всему он бухает, переодически зашивается, но алкашом себя не считает. У нам дочь 6 лет. Как толтко накопим деньги хоть на маленький домик, сразу свалим от него

🌸
#26
Гость

У меня муж еще хуже. У него проблемы всегда. Раньше у него был автобус, его обстреляли! Заказал двигатель за 25 к, прислали металолом. Играл на бирже, проиграл 700 тыс. Сделал реструктуризацию, долг вырлс до 1,5 млн. В итоге забрали нашу машину. 12 лет назад мошенница пуием обмана и подкурп заполучила 1/2 его квартиры, он потратил кучу денег, уоторые взял в долг чтобы выйграть суд. Но не досужился проверить как выполнено решение суда так как был опять подкуп и вчера выяснилось, что 1/2 квартиры до стх пор не его. Постоянно оьрашантмя к каким-то мутным юристам, которые кидают его на деньги. То ребро сламает, то ключицу, упав на ровном месте. То нос сломает. Постоянно теряет по мелочи вещи: термос доя работы, телефон может в автобусе оставить. Перед новым годом его обокрали, под носом украли куртку с дркументами. В аварии попадает постоянно. А еще был случай, сгорел автобус. Слава Богу, крелиты ему пока что не дают, потому что лн помешан на кредитах. Плюс ко всему он бухает, переодически зашивается, но алкашом себя не считает. У нам дочь 6 лет. Как толтко накопим деньги хоть на маленький домик, сразу свалим от него

капец
сочувствую вам искренне! с таким человеком с ума сойти можно

Гость
#27

Зарабатывает наверное много. Раз денег и на юристов и на игры на бирже хватает. Все эти неудачи что вы описали - пшик на фоне его зарплаты.

Гость
#28
Гость

У меня муж еще хуже. У него проблемы всегда. Раньше у него был автобус, его обстреляли! Заказал двигатель за 25 к, прислали металолом. Играл на бирже, проиграл 700 тыс. Сделал реструктуризацию, долг вырлс до 1,5 млн. В итоге забрали нашу машину. 12 лет назад мошенница пуием обмана и подкурп заполучила 1/2 его квартиры, он потратил кучу денег, уоторые взял в долг чтобы выйграть суд. Но не досужился проверить как выполнено решение суда так как был опять подкуп и вчера выяснилось, что 1/2 квартиры до стх пор не его. Постоянно оьрашантмя к каким-то мутным юристам, которые кидают его на деньги. То ребро сламает, то ключицу, упав на ровном месте. То нос сломает. Постоянно теряет по мелочи вещи: термос доя работы, телефон может в автобусе оставить. Перед новым годом его обокрали, под носом украли куртку с дркументами. В аварии попадает постоянно. А еще был случай, сгорел автобус. Слава Богу, крелиты ему пока что не дают, потому что лн помешан на кредитах. Плюс ко всему он бухает, переодически зашивается, но алкашом себя не считает. У нам дочь 6 лет. Как толтко накопим деньги хоть на маленький домик, сразу свалим от него

Зарабатывает наверное много. Раз денег и на юристов и на игры на бирже хватает. Все эти неудачи что вы описали - пшик на фоне его зарплаты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: