Гость
Статьи
Что это было? …

Что это было? Показалось, что он хочет "идеальные" отношения, без проблем

Мужчина исчез после разговора о деньгах
Я наконец-то познакомилась с "мужчиной моей жизни", после долгих лет одиночества. Мне 42, ему 46. Детей ни у кого нет. Мы провели замечательные 2,5 месяца. Ни разу не ругались. И даже немного поговаривали о свадьбе. Было просто сказочно. Он говорил, что всю жизнь хотел встретить такую девушку, как я. У нас много общих интересов. И когда мы были вместе, время проходило незаметно.
Проблема началась, когда я ему сделала 2 маленьких критики (например, что это не грамотно, когда он написал что-то с ошибкой). Он жутко обиделся. Потом, однажды я была в плохом настроении, и "на всё жаловалась" по мелочам. Через пару часов он вдруг взорвался, у него начался приступ гнева, и он сказал, чтобы я поехала забрала у него свои вещи (мы вместе не жили), что он меня больше не терпит и что между нами всё кончено. Потом "очнулся" 2 дня спустя и приехал мириться.
В завершение был день, когда мы начали разговор о финансах в семье, кто за что платит (мы живём в Европе). Я сказала, что для меня это нормально, что за квартиру и за "базовые расходы" платит муж. Он сказал, что он с этим не согласен, что это примерно пополам. Но и в другие моменты я чувствовала, что он не очень щедрый. Хотя у него хорошая стабильная работа, и живёт он один в 4х комнатной квартире.
Для меня это значило, что он не любит меня по-настоящему, раз так расчётливо рассуждает.
Я развернулась и ушла. Он пропал, и больше мне не звонил, уже 1 месяц. Мне просто показалось, что он хочет "идеальные" отношения, без проблем. Как только какая-то придирка или у меня плохое настроение, он этого не терпит.
Что это за такое странное поведение? Помогите, пожалуйста, понять ситуацию #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

42 и 46 ( оба без детей )?
42 летняя -« девушка , о которой мечтал всю жизнь «?
Наверное , можно дальше этот д/ с не читать

Гость
#2

А с вашей точки зрения он должен терпеть ваши придирки, и еще приплачивать? Это для вас идеальные отношения?

Гость
#3

хорошо, что не убил, когда вещи приехали забирать

Гость
#4

Материальное поведение мужчины - это показатель не симпатии (того насколько ты в его вкусе), а того кто он по рангау - доминант, бабораб или пополамщик (внеранговый)

Гость
#5
Гость

А с вашей точки зрения он должен терпеть ваши придирки, и еще приплачивать? Это для вас идеальные отношения?

Да, бабораб должен всё, доминант не должен ничего (наоборот ему все должны)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: