Гость
Статьи
Парень кинул сразу же …

Парень кинул сразу же после близости

Общалась с одним одним парнем, где то месяц наверное, все шло к отношениям, все время говорил , что я ему очень нравлюсь, что нравится просто проводить со мной время, делал комплименты. Потом в один день мы переборщили с алкоголем у него дома и он начал приставать ко мне, в итоге сделал приятное мне пальцами. После этого на следущий день написал , что не видит меня как девушку и не думает , что у нас с ним что то получится. После этого через день он мне снова написал , что я ему все таки очень нравлюсь и он не хочет меня терять,обещал что больше такого не будет. Но ситуация снова повторилась, в точь точь как в прошлый раз, он опять написал , что не видит меня как свою девушку, но в этот раз я его послала далеко и надолго. И все же меня гложет только одно , почему именно после этих ситуаций он сразу вот так пишет, дело во мне или это он просто такой странный #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, ну зачем такие подробности!!!
НЕ ходить больше ни к каким парням в гости и НЕ пить крепкие напитки. Забыть эту ситуацию, как страшный сон. И этого чувака тоже забыть и вычеркнуть.

Гость
#2

Ну раз ты после первого такого случая дала ему шанс, да и просто еще раз дала... Дело реально в тебе. Ну как не брезгливо такое к себе подпускать было??

#3

Большинство парней теряются после секса, это нормально.

#4

Если ты, спустя месяц общения, даешь ему только пальчиками тыкаться, еще и бухая, проблема в тебе 😉😄
Либо сама не знаешь, что хочешь, либо играешь в глупые игры😐 У чувака и так терпение железное, мог бы послать давно...

Mnbknedd
#5

Вам первого раза не хватило чтобы понять что он вас использует?

Были бы вы ему по - настоящему дороги он бы посадил вас на такси до дома когда вы опьянели чтобы не смущать, не пугать и не портить впечатление от первой близости алкоголем, он бы хотел вас удивить, впечатлить, заботиться о вас, а не тащить в постель..

Какие отношения?
Он даже не ухаживал за вами
по вашим словам,
никаких поступков, только лесть
одна , очнитесь.

Гость
#6

Гложет 😅😝

Гость
#7

Не спи с мужиками без любви-и жалеть не придется.

Гость
#8

Ох уж эти похождения к кому то домой по несколько раз 😅😝

Гость
#9
Mnbknedd

Вам первого раза не хватило чтобы понять что он вас использует?

Были бы вы ему по - настоящему дороги он бы посадил вас на такси до дома когда вы опьянели чтобы не смущать, не пугать и не портить впечатление от первой близости алкоголем, он бы хотел вас удивить, впечатлить, заботиться о вас, а не тащить в постель..

Какие отношения?
Он даже не ухаживал за вами
по вашим словам,
никаких поступков, только лесть
одна , очнитесь.

Так не было же секса. Только петтинг. Ему то ничего не перепало.

Гость
#10

Он импотент, может только пальцами. Если вас устраивает, напишите, что будете любить его вовек.

K.
#11

Карма есть, да автор? 😅😝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: