Гость
Статьи
Может ли любовь …

Может ли любовь пройти?

С бывшим мужем начала встречаться еще в школе. При виде меня он расплывался в улыбке, брал подработки, чтобы подарить мне дорогой подарок. Постоянно пытался удивить, ревновал, писал мне мемуары.
Мне даже казалось, что он любит меня намного больше чем я его, и не понимала за что меня можно так любить?

Сделал предложение, поженились, стали жить вместе..его горящие глаза со временем сменились раздраженностью, появился холод и в последствии безразличие. Я не работала, терпела все это пока не встала на ноги, когда пошла работать он вроде посмотрел на меня по другому, ревновал, сам очень высоко поднялся финансово. Но со временем я вышла на удаленную работу и его чувства опять угасли.

Я просто не понимаю, как мужчина может быть настолько одержим женщиной, смотреть на нее как на картину, переживать за нее как за ребенка, крутиться и не давать прохода, дарить огромные букеты, сапоги на 30 тысяч, а через 9 лет жизни с ней (при условии что она не изменилась внешне) начать смотреть на нее как на тумбочку.. короче, мне он сказал, что нет прежних чувств у него ко мне, что любовь уже не та, что раньше, осталась привычка. Родство.

Всегда думала, что мне безумно повезло с мужчиной, но получилось как получилось. Появился страх, что я встречу другого, который так же меня будет обожать, но через 10-20-30 лет я услышу те же самые слова - что я самая родная, но уже не любимая.. #отношения

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, к сожалению, мужики такие. Их надо постоянно держать в легком напряжении. А как только вы становитесь предсказуемой, всегда доступной, надежно спрятанной и не контактирующей с окружающими, теряется риск вас потерять. Мужчина расслабляется и начинает искать приключений вокруг.

Гость
#2

настоящая любовь крайне редко встречается и её свойство основное, что она не проходит. За любовь принимают всякое

Гость
#3

Его чувство влюбленности иссякло
Не любви
Вы остудили .
Сами же пишите , что и сначала Вы его « меньше любили « и потом « терпели «
Отношения « как к маленькой девочке «?
Где бы тут вырасти любви ?

Гость
#5

Я давно тут сижу в поисках помощи, мне дали телеграмм t.me/magboris и вотсап (напишу номер его, думаю есть те, кому тоже понадобиться) +79650465652 Мага Бориса Нестеренко, сказали что он точно мне поможет. Я не особо вообще верил в магию, но другого пути не было. Нужно было вернуть жену от любовника, к которому она ушла.
И по ходу, все получается, процесс идет, у них стали возникать проблемы в отношениях, она звонить мне почти каждый день, вчера сказала что скучает. Любовные привороты работают!! Борис – отличный Мастер!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: