Гость
Статьи
Парень переобулся

Парень переобулся

Я ненавижу его!! Встречались полгода, наговорил, что жениться на мне и я с ним занялась чем он там хотел и что вы думаете? Он после этого начал отстраненно себя вести и теперь вообще не выходит на связь!!!!
Тупые мужланы, я вас ненавижу!!!

Варя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так это жизнь называется, привыкай

Гость
#2

Так а кто вам виноват что вы повелись на слова и согласились на секс?

Гость
#3

Никогда не занимайтесь тем, что они хотят.
Занимайтесь тем что вы хотите, вы чо ?
И меньше слушайте балаболов , больше общайтесь с парнями , будет больше шансов встретить нормального взаимнозаинтересованного в общении,
а не в короткой единичной встречи-непонятно что.

#4

По-моему, "тупой" в твоей истории вовсе не парень...

Michael
#5

Первый раз в этой секте?

Гость
#6

Переобувальщиц/ков кучи . Кто на что . Одни за звон монетки переобуваются с г*вна на щедрые соловьиные трели с подхалимажем.
Клоуны, чо. Таких отсеивай

Гость
#7

Я виноват, что ты поверила обманщику. Ну или плохой секс был. Тоже я виноват.

Гость
#8

ааааахахахахах, в следующий раз давай парню сразу, а не спустя пол года, если окажется, что ему только секс нужен, то уйдет и пол года жизни сэкономишь. Если ты можешь дать в отношениях человеку только секс, то не удивляйся почему от тебя все уходят после него

Гость
#9

😝😅

Гость
#10

Да, мы такие. Не надо было давать до свадьбы. Природа такая у нас поганая. Сам себя за это ненавижу.

Гость
#11

Ты можешь его встряхнуть: напиши, что беременна от него, пусть подергается, призови его к ответственности: позвони его маме у скажи, что ее внук будет расти без отца, а она лишится возможности быть бабушкой, мамаша его встряхнет и он на тебе женится, ну ты там не теряйся и реально заводи от него ребёнка))))

Гость
#12

а я такой супчик сегодня себе сварил уххх

#13

Для того что бы тра.хнуть девушку некоторые парни что угодно скажут

Гость
#14

Мне очень жаль. Но нет ничего глупее, чем заниматься сексом из-за чьего-то обещания на вас жениться. Сексом нужно заниматься, если вам самой хочется. Если чувствуете, что влюблены в этого человека. И всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: