Гость
Статьи
Большинству …

Большинству дискомфортно в отношениях

Заметила по многим женщинам, что им некомфортно в отношениях с мужчинами, редко такое случается, что живут душа в душу. В основном регулярные недомолвки, плюс проблемы друг друга как бы становятся и твоими тоже, у кого плохой кекс, у кого денег не хватает, у кого разные планы на будущее. Тем более, что девочек с детства учат как-то держать себя в руках, когда мужчины начинают пердеть, сопеть, разбрасывать носки, это вызывает культурный шок. А зачем тогда это вообще надо? Может действительно женщинам бы было комфортнее жить с женщиной, и наоборот? Неужели все эти жертвы ради детей? Так сейчас половина их не хочет.
А вы испытываете больше радости в отношениях или непонимания, зачем вы в них? Интересно знать. #отношения

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Человеку и без отношений плохо и в отношениях....золотой середины нет)))

Гость
#2

Конечна, секса с любовниками не получается, еще вьеб... ть дома по хозяйству надо + дети уроки с ними делать, развлекать, работать не дают, тра... ся не дают, отдыха нет.

Гость
#3

Патриархальная пропаганда и репродуктивное давление на женщин, а все потому что мужик без женщины чувствует себя неполноценным, а женщина прекрасно живет и творит в одиночестве. Потому мужики и придумывают всякие уловки чтобы хоть с кем-то жить, но сами не хотят меняться для того, чтобы они нравились женщинам.

Гость
#4

Ты чё всех женщин знаешь? Нехерр обобщать, за собой следи

Гость
#5

Зачем состоять в отношениях, которые не комфортны? Надо искать своего человека, а пока ищешь, сохранять свою свободу.

Гость
#6

Если кто то с кем то в отношениях значит их это устраивает вот и все

Гость
#7
Гость

Патриархальная пропаганда и репродуктивное давление на женщин, а все потому что мужик без женщины чувствует себя неполноценным, а женщина прекрасно живет и творит в одиночестве. Потому мужики и придумывают всякие уловки чтобы хоть с кем-то жить, но сами не хотят меняться для того, чтобы они нравились женщинам.

Тебе лечиться надо, срочно!

Гость
#8
СОЛИСТ

Человеку и без отношений плохо и в отношениях....золотой середины нет)))

мне хорошо в отношениях все 18 лет. Это лучшие отношения в соей жизни и других мне не надо

Гость
#9

Поначалу вместе классно, испытываешь радость, эйфорию, а с течением времени накапливаются претензии. Начинаются обиды, мозговынос, скандалы и ссоры. Ради рождения детей пожалуй ввязываться в это стоит, как дети вырастут - расползтись по углам и не общаться больше))

Гость
#10

Я сама пержу и храплю. Только вы автор, какаете и пукаете фиалками.

Гость
#11

Разбросанные вещи, в особенности грязные носки, — да, бесят. Но это небольшое зло, прямо скажем) Когда у меня хорошее настроение, сама уберу. Когда завалена работой и зла, укажу мужу. Он пошутит, что так метит территорию, и уберёт. Я, к счастью, вышла замуж не в 20 лет, поэтому была уверена, что поступаю правильно. Он тоже. Хорошо вместе, комфортно: друг друга любим и поддерживаем, мозг друг другу не выносим. И радуемся встрече.
Ссоримся, бывает, но редко и культурно, не поливая друг друга дерьмом, а объясняя, что именно задело и как именно поступать не стоит.
Мне кажется, всё просто: если чувствуешь, что человека любишь достаточно, чтобы простить ему грязные носки, и что он тебя любит по-настоящему, то можно жить вместе. Если всё это ради копирования обычаев социума, не стоит

Гость
#12
Гость

Патриархальная пропаганда и репродуктивное давление на женщин, а все потому что мужик без женщины чувствует себя неполноценным, а женщина прекрасно живет и творит в одиночестве. Потому мужики и придумывают всякие уловки чтобы хоть с кем-то жить, но сами не хотят меняться для того, чтобы они нравились женщинам.

Убогое они в основном творят. Ущербы, а не женщины. При этом мнят из себя. Смотреть не смешно, а даже противно. От этой ср&ной самодостаточности дутой. Женщины глупее мужчин, но хитрее. И в этом вся суть их творчества. Лучше бы тренировали такие качества как доброта и любовь. Для семьи очень полезны. А больше и не надо ничего.

Гость
#13

Помню тут была тема, проблема следующая: когда муж еббёт жену сзади, постоянно испускает газы, жена не может кончить поэтому.

Гость
#14

Абсолютно согласна.Нынешние мужики-это инфантильные,обиженные на жизнь принцесски,которые не способны нести ответственность. Лучше быть одной,чем с кем попало

#15

Мне тоже дискомфортно

Гость
#16
Гость

Убогое они в основном творят. Ущербы, а не женщины. При этом мнят из себя. Смотреть не смешно, а даже противно. От этой ср&ной самодостаточности дутой. Женщины глупее мужчин, но хитрее. И в этом вся суть их творчества. Лучше бы тренировали такие качества как доброта и любовь. Для семьи очень полезны. А больше и не надо ничего.

"От этой ср&ной самодостаточности дутой."

Ты никому не нужен безплатно, мразевик, уясни наконец уже это.

"Лучше бы тренировали такие качества как доброта и любовь. Для семьи очень полезны."

Для какой такой семьи? Тебе нужна семья? Вот и тренируй в себе доброту и любовь. А современным женщинам не нужны семьи.

Захария
#17

это эвфемизм, да?
Носки эти?
Скажите, реально у многих носки мужчин валяются повсюду?

Гость
#18
Гость

"От этой ср&ной самодостаточности дутой."

Ты никому не нужен безплатно, мразевик, уясни наконец уже это.

"Лучше бы тренировали такие качества как доброта и любовь. Для семьи очень полезны."

Для какой такой семьи? Тебе нужна семья? Вот и тренируй в себе доброту и любовь. А современным женщинам не нужны семьи.

Мне нужны, моему мужу нужны и детям моим будут нужны, и внукам. Культ может быть только один - культ семьи. Только так!

лимон посыпаный сахарком
#19

То есть вы сейчас пропагандируете лес биянство? Может просто нужно для начала узнавать друг друга и доверять? А не тупо ради галочки замуж выходить.

Гость
#20
СОЛИСТ

Человеку и без отношений плохо и в отношениях....золотой середины нет)))

Каких еще "отношений"? Сношений? Хочешь сношение - плати. Или заключай брак законный - и будут тебе после свадьбы "отношения".

Гость
#21

В моей первой семье все было прекрасно и мы с мужем не могли насытиться друг другом. Очень много времени проводили вместе и было так легко на душе, никакой тяжести от бытовухи даже близко не было. Самое главное, у нас были очень схожие взгляды на жизнь и совместное хобби.
К сожалению, мой первый муж умер.
Но я очень рада, что не смотря на боль, которую пришлось пережить, у меня был такой опыт и я поняла, что значит быть любимой и что такое семья.
Во вторых семейных отношениях сложилось по другому. Есть дискомфорт, конфликты и присутствует какое-то нездоровое разрушающее ядро. Что дальше с этим будет с годами, неизвестно. У нас нет как таковой семьи, а именно что отношения и договорённости. Как будто мы соседи.

Захария
#22
Гость

В моей первой семье все было прекрасно и мы с мужем не могли насытиться друг другом. Очень много времени проводили вместе и было так легко на душе, никакой тяжести от бытовухи даже близко не было. Самое главное, у нас были очень схожие взгляды на жизнь и совместное хобби.
К сожалению, мой первый муж умер.
Но я очень рада, что не смотря на боль, которую пришлось пережить, у меня был такой опыт и я поняла, что значит быть любимой и что такое семья.
Во вторых семейных отношениях сложилось по другому. Есть дискомфорт, конфликты и присутствует какое-то нездоровое разрушающее ядро. Что дальше с этим будет с годами, неизвестно. У нас нет как таковой семьи, а именно что отношения и договорённости. Как будто мы соседи.

А не расскажете?
Как на фоне того, что было вы сохраняете вот то, что сейчас
Зачем?

Гость
#23
Гость

Ты чё всех женщин знаешь? Нехерр обобщать, за собой следи

Написано - заметила по многим, про всех никто не говорил. Будьте внимательнее

Гость
#24
Захария

это эвфемизм, да?
Носки эти?
Скажите, реально у многих носки мужчин валяются повсюду?

Да,у многих))

Гость
#25
лимон посыпаный сахарком

То есть вы сейчас пропагандируете лес биянство? Может просто нужно для начала узнавать друг друга и доверять? А не тупо ради галочки замуж выходить.

Я гетеро, например. Но с автром целиком согласна. Я лучше воздерживаться буду, чем давать мужчине бесплатно или в убыточном браке.

Сашка
#26

Пхахах. Я девушка, и я тоже пержу и носки разбрасываю. Не соплю правда.

лимон посыпаный сахарком
#27
Гость

Я гетеро, например. Но с автром целиком согласна. Я лучше воздерживаться буду, чем давать мужчине бесплатно или в убыточном браке.

Меня не волнуют мужики, а вопрос жить женщине с женщиной. Не зря вопрос такой задала, ну это так. По логике вещей

Захария
#28
Гость

Да,у многих))

С ума сойти...

Сашка
#29
Захария

это эвфемизм, да?
Носки эти?
Скажите, реально у многих носки мужчин валяются повсюду?

Я женщина и у меня мои носки валяются повсюду. Пришла домой, легла смотреть нетфликс по телеку, носки скинула рядом с диваном. Через 20 минут ноги замерзли - пошла в комоде достала другие, надела. Решила выйти в магаз или в барчик рядом выпить бокал вина перед сном, сняла те носки в которых сериал смотрела, кинула рядом с выходом, надела "короткие" носочки под кеды, вышла в них. Пришла домой, перед сном сняла носки, кинула рядом с кроватью. Надела спальные носки. Утром их сняла, кинула рядом с кроватью, надела свежие из комода.
Итого, за день 4 пары носков минимум валяется по всей квартире - 2 в спальне рядом с кроватью, 1 в гостиной на диване перед телеком, 1 возле выхода.

лимон посыпаный сахарком
#30
Сашка

Я женщина и у меня мои носки валяются повсюду. Пришла домой, легла смотреть нетфликс по телеку, носки скинула рядом с диваном. Через 20 минут ноги замерзли - пошла в комоде достала другие, надела. Решила выйти в магаз или в барчик рядом выпить бокал вина перед сном, сняла те носки в которых сериал смотрела, кинула рядом с выходом, надела "короткие" носочки под кеды, вышла в них. Пришла домой, перед сном сняла носки, кинула рядом с кроватью. Надела спальные носки. Утром их сняла, кинула рядом с кроватью, надела свежие из комода.
Итого, за день 4 пары носков минимум валяется по всей квартире - 2 в спальне рядом с кроватью, 1 в гостиной на диване перед телеком, 1 возле выхода.

Я все свои носки сразу кидаю в корзинку для стирки, и всю одежду. Стирка накапливается за 2 дня и по отдельности все стираю) выбешивает когда что то где то валяется😄

Гость
#31
Гость

Каких еще "отношений"? Сношений? Хочешь сношение - плати. Или заключай брак законный - и будут тебе после свадьбы "отношения".

пысечка снимается за 3-4 рубля... ты ваще древняя какаета . не в рынке

Захария
#32
Сашка

Я женщина и у меня мои носки валяются повсюду. Пришла домой, легла смотреть нетфликс по телеку, носки скинула рядом с диваном. Через 20 минут ноги замерзли - пошла в комоде достала другие, надела. Решила выйти в магаз или в барчик рядом выпить бокал вина перед сном, сняла те носки в которых сериал смотрела, кинула рядом с выходом, надела "короткие" носочки под кеды, вышла в них. Пришла домой, перед сном сняла носки, кинула рядом с кроватью. Надела спальные носки. Утром их сняла, кинула рядом с кроватью, надела свежие из комода.
Итого, за день 4 пары носков минимум валяется по всей квартире - 2 в спальне рядом с кроватью, 1 в гостиной на диване перед телеком, 1 возле выхода.

Не, у меня не повсюду
Но мои шерстяные, в которых дома хожу , могут
Я , сняв, а потом поняв, что хочу надеть другие, те донесу до корзины..
А спальные в постеле,, как пижама...
Но я не меняю носки по нескольку раз на дню, это тоже
Ну ок. Вам не мешает же...

Гость
#33
Гость

пысечка снимается за 3-4 рубля... ты ваще древняя какаета . не в рынке

Умножь 4 тысячи на 30 дней (ежедневный секс). И заплати своей женщине 120 тысяч в месяц за секс. Сюда не входят услуги повара (50 тысяч/мес), посудомойщицы (10 мес) и клининга (20 тыс/мес).

Итого: 200 тысяч в месяц. Ты готов столько платить своей женщине?

Сашка
#34
Захария

Не, у меня не повсюду
Но мои шерстяные, в которых дома хожу , могут
Я , сняв, а потом поняв, что хочу надеть другие, те донесу до корзины..
А спальные в постеле,, как пижама...
Но я не меняю носки по нескольку раз на дню, это тоже
Ну ок. Вам не мешает же...

Я носки не ношу по одной паре в корзину, лень. Либо потом сразу все брошу в корзину, либо уже потом когда стирку забрасываю - собираю и носки заодно. Мне не мешает.

Гость
#35
Гость

пысечка снимается за 3-4 рубля... ты ваще древняя какаета . не в рынке

Мне предлагают оказать мат помощь 5-15 тысяч/час молодые мужчины с СЗ. Мне 45.

Захария
#36
Сашка

Я носки не ношу по одной паре в корзину, лень. Либо потом сразу все брошу в корзину, либо уже потом когда стирку забрасываю - собираю и носки заодно. Мне не мешает.

Я поняла, что не мешает
Просто, я думаю, это тогда и с футболками так работает, нет?
Не только с носками?
У меня джинсы, свитера, толстовки могут везде валяться, я их после одного раза не стираю...

Гость
#37

Мне очень комфортно с моим третьим мужем в браке (6 лет уже). Если мне не комфортно, отношения и брак прекращаются

#38
Гость

мне хорошо в отношениях все 18 лет. Это лучшие отношения в соей жизни и других мне не надо

Поздравляю....это редкость в наше время!

Гость
#39

Особой радости не испытываю. Думаю тут дело в партнере, которого выбираешь. К сожалению не все умеют любить, отдавать и принимать недостатки других. У большинства происходит всё по накатанной, симпатия, гормоны, розовые очки, а когда очнулась - уже двое детей и ипотека) Но к счастью, есть пары, где люди действительно хорошо уживаются и радуются совместной жизни, им действительно легче идти вместе,любовь есть, не каждому просто везет встретить её, поэтому приходится ценить то, что имеешь.

Гость
#40
Гость

Умножь 4 тысячи на 30 дней (ежедневный секс). И заплати своей женщине 120 тысяч в месяц за секс. Сюда не входят услуги повара (50 тысяч/мес), посудомойщицы (10 мес) и клининга (20 тыс/мес).

Итого: 200 тысяч в месяц. Ты готов столько платить своей женщине?

ты просто тупая марамойка.. все бл-я-ди знают что постоянным клиентам скидки нужно делать - ты об этом даже не подозренваешь.. не знаю как можно быть такойц непробиваемо тупой.

#41
Гость

Поначалу вместе классно, испытываешь радость, эйфорию, а с течением времени накапливаются претензии. Начинаются обиды, мозговынос, скандалы и ссоры. Ради рождения детей пожалуй ввязываться в это стоит, как дети вырастут - расползтись по углам и не общаться больше))

+++

Гость
#42
Гость

ты просто тупая марамойка.. все бл-я-ди знают что постоянным клиентам скидки нужно делать - ты об этом даже не подозренваешь.. не знаю как можно быть такойц непробиваемо тупой.

Можно в качестве бонуса оказать доп услугу 1 раз в месяц постоянному. Но скидок нет и никогда не было

#43
Гость

Абсолютно согласна.Нынешние мужики-это инфантильные,обиженные на жизнь принцесски,которые не способны нести ответственность. Лучше быть одной,чем с кем попало

Надо жене надевать противогаз😅😅

б-ка
#44

Народ массово безграмотный. Зато с кучей шаблонов и фантазий. Большинство уверено, что "отношения" - это результат однажды "правильно" найденного партнёра. Мало кому приходит в голову, что это - процесс, постоянный труд. С нормальными проблемами, с вариантами их решений, с ошибками, с их признанием и преодолением. Если использование мозгов кажется дискомфортным, то "отношения" будут всегда мучительными. Это же целая работа, наука и искусство, понять себя, понять другого человека, найти подходы и тд. И большинство эту работу не умеют выполнять, не обучены.

#45
Гость

Абсолютно согласна.Нынешние мужики-это инфантильные,обиженные на жизнь принцесски,которые не способны нести ответственность. Лучше быть одной,чем с кем попало

А кто этих принцессой вырастил и воспитал? Не женщины,случайно???

Сашка
#46
Захария

Я поняла, что не мешает
Просто, я думаю, это тогда и с футболками так работает, нет?
Не только с носками?
У меня джинсы, свитера, толстовки могут везде валяться, я их после одного раза не стираю...

Ну футболки я чаще перед душем снимаю, корзина для белья там же, поэтому они попадают в корзину чаще.

#47
Гость

"От этой ср&ной самодостаточности дутой."

Ты никому не нужен безплатно, мразевик, уясни наконец уже это.

"Лучше бы тренировали такие качества как доброта и любовь. Для семьи очень полезны."

Для какой такой семьи? Тебе нужна семья? Вот и тренируй в себе доброту и любовь. А современным женщинам не нужны семьи.

Конечно современной женщине семья не нужна,ей же удобнее по разным веткам прыгать🐒,чем на одной сидеть)))

Гость
#48

меняйте круг своих знакомых

Захария
#49
Сашка

Ну футболки я чаще перед душем снимаю, корзина для белья там же, поэтому они попадают в корзину чаще.

Понятно..

Гость
#51
б-ка

Народ массово безграмотный. Зато с кучей шаблонов и фантазий. Большинство уверено, что "отношения" - это результат однажды "правильно" найденного партнёра. Мало кому приходит в голову, что это - процесс, постоянный труд. С нормальными проблемами, с вариантами их решений, с ошибками, с их признанием и преодолением. Если использование мозгов кажется дискомфортным, то "отношения" будут всегда мучительными. Это же целая работа, наука и искусство, понять себя, понять другого человека, найти подходы и тд. И большинство эту работу не умеют выполнять, не обучены.

Дык если мужчина отдает весь доход (100% дохода) в руки женщине (и доход не ниже 200 тыс.). А также делает ее сособственницей всего заработанного им имущества. Тогда почему женщине не трудиться над собой в отношениях? А если забесплатно - то нафига женщине себя щемить забесплатно? Чтобы ее потом выкинули ни с чем, а на ее место новую взяли? Нет: женщине можно состоять в браке, только если это выгодный брак по деньгам. Иначе смыла даже все это начинать нету.