Гость
Статьи
Хочу признаться

Хочу признаться

Влюблена в одного парня уже 7 лет, он об этом не знает (наверно). Все подруги советуют признаться ему, но дело в том, что я учусь с ним в одном институте и я постоянно у него в гостях, т.к. наши семьи хорошо дружат и его старшая сестра моя лучшая подруга. Но после летней сессии в армию, а после 29 мая я к ним приходить не буду, потому что подруга уезжает. На этих выходных еду с подругами в другой город, думаю напиться и признаться,но сомневаюсь. Кто признавался? Что вы говорили? Если ответ был отрицательный как вы это переживали? #признание  #нуженсоветсрочно #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гречка
#1

Если напиться и признаться, то в случае отказа на следующий день всегда можно извиниться сказать, что не знаешь, что на тебя нашло, это все алкоголь 🙃

Гость
#2

девичьи грезы

Гость
#3

Всё он знает благодаря сестре

Гость
#4

7 лет? это не любовь) не выдумывайте. гештальт не закрыт. вообще не удивлюсь, если он ответит взаимностью и вы сразу же сольетесь. ну а по теме, если бы у него были на вас планы, он бы уже сделал первый шаг. может лишь с вами подождать более подходящую.

)))
#5

Не надо признаваться - надо еще 7 лет терпеть - авось бросит всех своих других женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: