Гость
Статьи
Серьезные отношения с …

Серьезные отношения с сыном подруги

Мы знакомы с подругой более 30 лет. В юности она относительно удачно вышла замуж, родила ребенка, и как обычно бывает с мужем они не сошлись характерами и вскоре расстались. Она вынуждена была растить ребёнка одна. Далее она будучи очень привлекательной девушкой имела много романов и ухажёров. Я в своё время сама участвовала в помощи в уходе и воспитании за её ребенком, я знаю его практически с рождения. Сейчас мне 43 года, я не могу похвастаться каким-то большим количеством поклонников или ухажёров, как не могла этого сделать и раньше. Не давно у подруги сын вернулся из армии, и они вместе зашли ко мне домой, собрать мне новый шкаф, который я недавно купила. Я как то по другому взглянула на этого парня, он возмужал, окреп и стал очень привлекательным. Сначала ничего не предвещало, ничего такого, он собрал шкаф, мы посидели все трое пообщались и они ушли. Перед уходом он заметил, что розетка у меня одна болтается, а вторая не очень красивая, старая уже. Предложил поменять, но подруга сказала теперь уже без неё. Пришел на следующий день, купил сам новые розетки и поменял их, увидел что меня в кухне кран не новый и плохо работает, сходил в магазин купил кран поменял его. Он много так в течении недели сделал у меня в квартире, а когда уже закончились все такого рода ситуации пришёл с букетом цветов и пригласил в кино. Я согласилась и мы пошли в кино, потом в кафе, он проводил меня домой и всё, ушёл. Я не понимала, что это он мне писал комплименты, посылал цветы, на день рождения купил новый телефон. И вот однажды он, начал проявлять физические желания, я несколько раз отнекивалась, а потом всё же это произошло. А потом начало производить часто. Скоро это дошло до подруги, которая была вне себя от ярости, злости. Её как будто подменили, я для неё как главный враг.
Однако он её сын предложил выйти за него замуж, я замужем не была и я согласилась.
Мне никогда не было так хорошо н днём ни ночью ни с кем до этого. Я хочу быть счастливой! #отношения #дружба

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Счастья вам. Ваш возраст для молодых парней огонь 🔥

Гость
#2

Экранизируйте эти влажные фантазии. Кто-нибудь на это обязательно подpочит.

Гость
#3

Толсто

Гость
#4
Гость

Экранизируйте эти влажные фантазии. Кто-нибудь на это обязательно подpочит.

Я сам в универе с взрослыми дамами встречался. Правда 35-38 лет было. У моей жены случился роман с молодым человеком как раз ей было 42. Чуть до развода не дошло

Гость
#5

куги

Гость
#6

Так толсто, что аж тонко.

Малец настоящий куколд🤣😂🤣

#7

Любви все возрасты покорны. Оставайся с ним и будьте счастливы.

Гость
#8
Таня

Любви все возрасты покорны. Оставайся с ним и будьте счастливы.

Моя подруга была замужем за парнем на 20 лет её младше. говорила - сколько проживу с ним, то и моё. Дочь родила, прожили 10 лет. Инициатором развода была она. Нашла постарше себя на 20 лет, но состоятельного))

Гость
#9

Жир прям прет...
Перепиши! Явный перебор с фантазиями...

Гость
#10
Гость

Моя подруга была замужем за парнем на 20 лет её младше. говорила - сколько проживу с ним, то и моё. Дочь родила, прожили 10 лет. Инициатором развода была она. Нашла постарше себя на 20 лет, но состоятельного))

С юного альфы перепрыгнула на прозженого куколда - ничего удивительного вообще в современных реалиях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: