Гость
Статьи
Прикол на сз

Прикол на сз

Хочу рассказать очень смешную историю. Мне было 38 лет, выгляжу хорошо. Познакомился со мной мужчина сказал, что ему 50 лет. Начал слать эротические фотки, намеки всякие. Я пришла на свидание, а там 77 летний старик. Так он еще потом названивал после этого. #свидание

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#2
D.Коprofield

А тебе кого надо? Ты уже пожилая для женщины, должна хвататься за любой шанс!

какой бред. 38 - это не пожилой возраст, уж точно не стоит хвататься за всяких стариков)

Гость
#3

Какой кошмар. А фото он чьё выложил на сз? Свое 30 лет назад?

Гость
#4

Гость
[1560304334]
31 марта, 19:41
#80
Растение. В таблетках для облегчения похудения.
Я покупала Гуарчибао. Там в составе гарциния.
Гарциния помогает переносить голод.

Гость
#5

Тол есть 50-летнее старое 💩 неликвидное в твои 38 тебя бы устроило?

Гость
#9

Мужлллло врёт!!!Гость в горле кость говорил,что ему 48,а по фото все 60.
Засранцу не 29,а 40.Омикрону 50+.Солисту и Копрофильду 60+.
Фурульхомену не меньше 75,как и Воигуре.Канову и Васе Велик.далеко за 40.

Гость
#10
D.Коprofield

А тебе кого надо? Ты уже пожилая для женщины, должна хвататься за любой шанс!

Ага, помечтай. Наличие ссаных штанов в доме давно не в моде, вернись в реальность, дурачок бесполезный. Мyжлo 35+ неликвид даже для сорокалетних, в качестве любовников вы отстой, для этого молодняк можно юзать, у которого стоит на все, что движется, а серьезные отношения в этом возрасте с вами, мразями старыми, даром не нужны. Нафиг вы уперлись? Бубмнежт ваш слушать и драть вам готовить? )))) 😂

Гость
#11
Гость

Мужлллло врёт!!!Гость в горле кость говорил,что ему 48,а по фото все 60.
Засранцу не 29,а 40.Омикрону 50+.Солисту и Копрофильду 60+.
Фурульхомену не меньше 75,как и Воигуре.Канову и Васе Велик.далеко за 40.

Кобеллине тоже за полтос

Гость
#12

Автор, это не прикол, прикол в том, что вы конченная на всю голову, если в 38 лет готовы были рассмотреть в качестве..хз кого для себя, 50-летнюю вонючку, просрочку брачного рынка. Это ж как надо себя не любить, если в вашем возрасте уже на ровесников на 1 из 10 можно без слез смотреть, а вы решили тухлятину рассмотреть на роль кандидата.Фу, ***.

Гость
#13
Гость

Какой кошмар. А фото он чьё выложил на сз? Свое 30 лет назад?

Фото было как то в далеке и не понятно.

Гость
#14
Гость

Автор, это не прикол, прикол в том, что вы конченная на всю голову, если в 38 лет готовы были рассмотреть в качестве..хз кого для себя, 50-летнюю вонючку, просрочку брачного рынка. Это ж как надо себя не любить, если в вашем возрасте уже на ровесников на 1 из 10 можно без слез смотреть, а вы решили тухлятину рассмотреть на роль кандидата.Фу, ***.

Я сейчас тоже встречаюсь с 50 летним, он мастер спорта, уже со взрослыми детьми, в сексе супер. Очень продвигает меня по работе. Я довольна всем.

Гость
#15

Наоборот ровестников не рассматриваю,у них маленькие дети, бывшие жены и не очень с деньгами обычно. А молодые это точно альфонсы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: