Гость
Статьи
Бывший сразу после …

Бывший сразу после расставания нашел женщину и ноет

Я не понимаю некоторых мужчин. После расставания сразу же находят кого-то, явно для секса, а потом пишут, каким им плохо и одиноко. Не судьба сразу искать человека для нормальных отношений? Женщину, с которой не только сексом можно заниматься, но и общаться, быть близкими по духу людьми. Нет, надо к первой попавшейся тетке пристроиться, которая дала, а по сути она не нравится ни внешне, ни как человек, и потом плакаться бывшим. Почему нельзя подождать месяц, два, три, пока найдется нормальная симпатичная женщина для полноценных отношений? #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так поступают слабые духом люди, которые пытаются заткнуть боль от прошлых отношений со всякими левыми людьми. конечно, это только усугубляет их состояние. если человек не может самостоятельно пережить прошлый опыт отношений и лезет сразу во что-то новое - это говорит лишь о том, что он эмоционально незрелый.

Гость
#2

У таких мужчин это называется пересесть на другой поезд. Цинично, но мужики такого плана (не все) быстро находят себе утешение в новой постели.

Гость
#3

Если просто для постели, то это быстро проходит.А если цель найти именно спутницу для жизни, то это может обернуться счастливым союзом. У меня муж с бывшей расстался и вскоре познакомился со мной, живем уже много лет.

Бабкины трусы
#4

Слишком много рассуждений на тему "как надо и не надо жить бывшему". Человек это комплекс всего, в какой семье рос, кто окружал, чему учили дома и к чему он сам стремился. Да, очень много просто диких людей, они безнравственные, глупые, злые. Вам надо обходить таких. А не бежать за дураком "ты живёшь неправильно". Та его может устраивает все. Был по молодости кавалер, пока были в отношениях успел жахнуть знакомую, та залетела, но не женился на ней и алименты не платил. Тоже дико. Встречаю его и перехожу улицу ;) *** людей полно. Свинье тоже нравится возиться в грязи, а мы с ней боремся, ругаемся "не пачкайся".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: