Гость
Статьи
Мужчина выглядит …

Мужчина выглядит гораздо проще меня + ниже

Я очень долго не могла найти такого, с кем будет совпадение. Чтобы быть собой, чтобы было интересно, чтобы он обожал меня, был интеллектуально развитым, щедрым итд. И вот нашла! Изначально из-за роста не хотела с ним быть, я-174, он-175. На каблуках я гораздо выше, теперь и в ресторан в кедах хожу. Он- замечательный мужчина, с отличным чувством юмора, обожает меня, верный, обеспеченный, на лицо симпатичный очень, не дрищ. С ним я счастлива. Но дело в том, что я гораздо эффектнее. Я занимаюсь спортом, очень хорошо сложена, стильно одета , супер ухожена. Ему же пришлось уже сменить 80% гардероба. Он не занимается спортом, тк говорит, что времени мало, но это бред. Когда мы идем рядом, бросается в глаза то, что я визуально лучше на много уровней, ему даже друзья сказали что то из серии «что она с тобой вообще делает».. Я не знаю ято мне делать! Если бы не это, я была бы с ним счастлива. Но он может надеть свитер в катышках. Мне приходится говорить ему чистить обувь иной раз. Приходится говорить что надеть. Я устала, неужели ему не хочется соответствовать? Когда мы приходим в дорогие места, остальные мужчины эффектнее него, невольно я смотрю. Для него же визуальная часть не так важна. И это очень хорошее качество, но мне она важна! Я- эстет. Что делать? Не хочу его бросать, он очень классный. Но это несоответствие напрягает меня

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

скажите ему если он не будет следить за собой вы его бросите
и сделайте перерыв временный

пусть он наймет за свои деньги стилиста
на канале Базилио есть плейлист истории успеха у М до и после
некоторые истории прям впечатляют

Непсихолог
#2

есть такая обувь на толстой подошве мужская
специально для мелких парней
хотя он у вас не мелкий. а средний
и есть визуальные приемы чтобы сделать плечи шире, талию уже
а волосы поднимают на 6 см наверх прической

и прекратите комплексовать, снова начинайте ходить на каблуках
пусть он у вас комплексует!)

Гость
#3

Оставьте парня в покое.
Ищите себе идеального.

Гость
#4

Мне тоже нравится высокий брюнет с мускулами немного азиатской внешностью. Густые чёрные волосы глаза тёмные. Рост 188 см. Спортивный. Очень красивый. Элегантный. Не могу найти похожего

Гость
#5

Мне нравится чтобы я ему была по плечи

Гость
#6

Плешивых не люблю. Чтоб густые. Волосы и мускулы. Плоский живот с кубиками

Гость
#7

Чтобы не был жадный

Мачо
#8

Благодари Бога, что нашла такого.
Он о тебе думает так же как ты о нем, что он выше тебя во всех отношениях, кроме трепа.
Во сколько раз он больше тебя зарабатывает? Во столько раз он выше тебя.
Если ты отвалишь, ему хуже не будет.

Гость
#9

То есть вы реально размышляете нужен ли этот мужчина, потому что вы каблуки не одеваете? Круто. Я тоже эстет. Вы со временем будете подбирать гардероб вместе и привьете ему определенные привычки. Вон Шнуров до своей Матильды выглядел как мусорный бак, а потом стал ничего. Но человека менять на каблуки не стоит. Одевайте их в другое время.

Гость
#10

Автор, только брать всё в свои руки...вместе ходить в зал, вместе покупать шмотки, вместе в парикмахерскую и т.д. Слепить из него то, что вы хотите.

Либо бросать. Со временем, начнет бесить еще сильнее, если на начальном этапе такое отторжение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: