Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину выше по статусу

Да, он выше. Мне было бы проще, если бы был на моем уровне, но увы. Но сейчас подумала, что ничего в том такого и нет, гораздо проблематичнее, когда наоборот — парень ниже. Хотя не знаю точно.Этого вопроса бы не случилось, если бы он сам не начал уделять мне внимание. На редких встречах пытаться взять за руку, каждый день что то писать. Но мы почти не разговариваем и не видимся, он как то сам не хочет особо, но при этом продолжает писать. Я теперь постоянно о нем думаю, хоть и понимаю, что мы не пара. Он нашёл повод для встречи, высосал из пальца, если грубо говоря. Я, конечно, записалась на процедуры для волос и тд, что обычно не по карману, да и не хочется. А теперь мотивация выглядеть хорошо. 
Но боюсь тешить себя иллюзиями, чтобы потом не уколоться. Не похоже на то, что он собирает «очивки», охмуряя дам. Он что-то хочет, но и любви с его стороны я не вижу, только внимание. У меня мало опыта, подскажите, пожалуйста #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Велком на консультацию. По его дате и городу рождения, смогу сказать, какими вам нужно обладать качествами, чтобы он влюбился в вас, а там и до замужества недалеко.

Гость
#2

Выше по статусу?)))наследный принц?
Девушка, у него за душой ,мож, кер да гармошка..а изображает "выше по статусу". Работа есть ли у хороняки?)) Узнайте. Пис..теть не вагоны грузить. Такие сказочники бывают, что умиляет.

Гость
#3

Выше по статусу это как? Вы уборщица чтоле?

Ненавижу женщин. Недорого
#4

Было бы странно, если бы ты влюбилась в мужчину ниже по статусу. А то, что вас всех на богатых начальников тянет - давно не секрет, ибо прошмандовки_вы все

#5
Гость

Выше по статусу это как? Вы уборщица чтоле?

Да бывает такое. Он например, специалист, работает по спец-и, уважение коллег, связи. 2 квартиры в мск, дача. Она- приехала из зажопинска, работает на низких позициях, снимает комнату в 2ке. Ещё как бывает!

#6

Если действительно так, то я считаю, это проблема. А возможность подтянуть свой уровень есть? Курсы переподготовки, более классную работу найти??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: