Гость
Статьи
Вопросы девушек до 30 …

Вопросы девушек до 30 по теме знакомства, любовь, замуж

Всем привет!
Делитесь историями и задавайте ваши вопросы по знакомствам.
Я буду отвечать.

8 ответов
Последний — Перейти
Санта Хрякус

А мужчинам тоже посоветуете не ограничиваться общением с одной женщиной? 😂

общение - да)

Василий

Нобелевскую премию в студию!

Василий, добрый день!
Иииии, что это значит?

Гость

Я поступила в 24 года на 1 курс очно и начались ухаживания 18 летнего одногруппника. У меня появилась к нему симпатия. По моим наблюдениям похоже, что у него тоже есть искренний интерес, а не только желание переспать. Хотя могу ошибаться. Стоит ли давать возможность к общению? Или это в любом случае нелепо в мои уже 25 лет и только потеряю время на него?

Добрый вечер!

Общаться можно. Важно совпадение возраста не в паспорте, а психологический и биологический. Если в свои 18 он взрослый, со стабильный психикой и самооценкой, а также ответственный мужчина, то почему бы и нет.

Но помните, что нужно не нужно при общении зацикливать только на одном мужчине. Важно выбирать для себя лучшего. А выбор мы создаем сами из нескольких.

И рекомендую пока только общаться без секса.

Во время общения поймете ваш мужчина или нет.

В идеале до свадьбы мужчина должен устраивать вас на 100%.

Гость
#1

Я поступила в 24 года на 1 курс очно и начались ухаживания 18 летнего одногруппника. У меня появилась к нему симпатия. По моим наблюдениям похоже, что у него тоже есть искренний интерес, а не только желание переспать. Хотя могу ошибаться. Стоит ли давать возможность к общению? Или это в любом случае нелепо в мои уже 25 лет и только потеряю время на него?

Василий
#3

Нобелевскую премию в студию!

Гость
#5

Ведьма.

#6
Екатерина Ромадинова

Добрый вечер!

Общаться можно. Важно совпадение возраста не в паспорте, а психологический и биологический. Если в свои 18 он взрослый, со стабильный психикой и самооценкой, а также ответственный мужчина, то почему бы и нет.

Но помните, что нужно не нужно при общении зацикливать только на одном мужчине. Важно выбирать для себя лучшего. А выбор мы создаем сами из нескольких.

И рекомендую пока только общаться без секса.

Во время общения поймете ваш мужчина или нет.

В идеале до свадьбы мужчина должен устраивать вас на 100%.

А мужчинам тоже посоветуете не ограничиваться общением с одной женщиной? 😂

#8
Екатерина Ромадинова

общение - да)

А как же незабвенное "лучше меньше, да лучше"? 😁
Классиков надо уважать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: