Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Встречаемся с парнем, два месяца. В начале были цветы, неожиданные подарки, времяпровождение. Потом тоже все было хорошо, но пропала вот эта романтика в видео неожиданностей, я не говорю сейчас конкретно про деньги, ведь букет сирени можно наовпть, можно бесплатно плсиотреть на ночное небо. Сегодня мягко пыталась поговорить с парнем, что вот хочется романтики, он резко и грубо отреагировал, якобы не ценюю его. И за романтиков к ровесникам. Сказал что обидела я его таким сообщением, и виновата я, первым мириться не пойдёт, но при этом сама проплакала от того, что меня просто не слышат #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
🐼
#1

Зачем плакать? Зачем нервничать? Не понимают вас или не слышат? Не стучитесь в закрытые двери тогда.

Гость
#2

он не додает вам то что необходимо уже спустя 2 месяца,зачем мучиться и подстраиваться,лишая себя счастья ?? еще и эта истерика-не звонит не пишет,-обидели откровенным разговором бубочку,а дальше то как ? всегда есть интим быт-говорить и выговаривать придется,он так же убегать обижаться будет ??... адьес амиго короче. он сопля.

Гость
#3

Вы не в чем не виноваты. Он что маленький? Манипулятор еще тот. Не пишите первая автор , он тупо манипулирует. Взрослые люди обо всем разговаривают нормально , обсуждают. Любви вам ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: