Гость
Статьи
Вы бы полетели со …

Вы бы полетели со знакомым мужчиной на море?

Если в благодарность за поездку нужно было заниматься с ним сексом?

Дельфин
22 ответа
Последний — Перейти
🐼
#1

М-да автор. Проще самой накопить, съездить на море и отдохнуть, а не отдыхать и батрачить одновременно за отдых.)))

Гость
#2

Пусть мужиков приглашает на такой отдых и пердолятся безвозмездно сколько им влезет.

Гость
#3

К женщинам такой вырожденец даже приближаться не должен со своими приглашениями.

Люблю Диму Билана 💕
#4

Нет. Я не прости утка 🦆 😃 только по любви или дружбе полечу ❤️

Гость
#5

Нет. Ненавижу море.

Дельфин
#6
Гость

Нет. Ненавижу море.

А секс любишь?

Гость
#7
Дельфин

А секс любишь?

Да.Но не с тобой

Гость
#8

Что значит знакомый? Это мой бойфренд? Тогда еду. Это мой знакомый, который интересует меня только как секс объект? Тогда еду. Это мой друг, который мне не нравится? Не еду. Это мой бывший учитель или какой-то знакомый моего отца? Не еду. Нет конкретики в вопросе

Гость
#9
🐼

М-да автор. Проще самой накопить, съездить на море и отдохнуть, а не отдыхать и батрачить одновременно за отдых.)))

Почему батрачить? Если это твой бойфренд и у вас совпадают пожелания, а ваше пожелание ничего не делать в сексе, то батрачить будет он

Гость
#10

нет. это всего лишь море. а моя нервная система и самоуважение мне дороже.

Золотая Рыбка
#11

Любовь, свадьба, свадебное путешествие - с удовольствием.
Без любви и свадьбы - лично для меня неприемлимо.
Тоже мне благоденствие - у моря отдохнуть за сексуальные услуги...

Золотая Рыбка
#12
Дельфин

А секс любишь?

Что за секс без любви и уважения? Разве девушки роботы?

ФИО
#13

Да, если мужчина мне приятен, заодно и потрахалась бы. Конечно при условии, что он все оплатит и денег еще даст.

Захария
#14

я окажусь где то вместе ( не важно где) с тем, с кем именно хочу оказаться, и с тем, кто со мной именно хочет
если он меня хочет, я его хочу, то секс не благодарность, а логическое сопутствующее нашим отношениям

Люций
#15
Люблю Диму Билана 💕

Нет. Я не прости утка 🦆 😃 только по любви или дружбе полечу ❤️

Ну жди, когда на лопате подкинут, чтобы полететь.

🐼
#16
Гость

Почему батрачить? Если это твой бойфренд и у вас совпадают пожелания, а ваше пожелание ничего не делать в сексе, то батрачить будет он

Прочитайте вопрос автора, тогда поймёте почему батрачить.

Гость
#17

Я - нет!. Что мне нужно - я сама себе куплю: путевку, шубку, колечко. Но знаю девок и женщин, которые за хпляву согласны и в рот, и в джоппу

Люблю Диму Билана 💕
#18
Люций

Ну жди, когда на лопате подкинут, чтобы полететь.

А зачем мне ждать ? Надо будет, сама полечу 😃☀️

Гость
#19
🐼

Прочитайте вопрос автора, тогда поймёте почему батрачить.

Там про батрачение не написано. Написано, что надо заниматься сексом, но никто не говорит, что я должна сверху скакать или члены насасывать. Под понятие заниматься сексом подходит и лежать бревном, и садиться на лицо и даже страпон

Дельфин
#20
Гость

Что значит знакомый? Это мой бойфренд? Тогда еду. Это мой знакомый, который интересует меня только как секс объект? Тогда еду. Это мой друг, который мне не нравится? Не еду. Это мой бывший учитель или какой-то знакомый моего отца? Не еду. Нет конкретики в вопросе

Нет. Это просто знакомый.
Ему нужно справить свою нужду, а ты сэкономишь денег на путёвку.

Гость
#21

Путевка в Турцию на 1го около 100 тыс. Как можно за год не заработать этих денег?

Дельфин
#22
Гость

Путевка в Турцию на 1го около 100 тыс. Как можно за год не заработать этих денег?

Вы там в своих московиях совсем потеряли связь с реальностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: