Гость
Статьи
Как переиграть …

Как переиграть мужчину-манипулятора?

Вот вы познакомились с мужчиной и он кажется максимально добрым, эмпатичным, заботливым. Потом когда вы привязались к нему, он пропадает на неделю. Возвращается как ни в чём не бывало, потом начинает навязывать свои правила, продавливать, ведёт себя как будто другой равнодушный человек. Потом снова надевает маску хорошего на пару дней и вы снова на крючке. Снова пропадает. Как его переиграть чтобы ему тоже было не по себе? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тратить свои силы и энергию на переигрывание если можно просто послать такого индивида и счастливо жить без него? Или это слишком простой вариант для вас автор? И вам нравится страдать?

🐼
#2

Закончить с ним общение раз и навсегда.

Сапа
#3

Никак. Он же в "Игре". Только разозлить, если что-то пойдет не по его сценарию. Ну и то слегка.
Лучше ищите чела с нормальной ( относительно норм-й) психикой.

Гость
#4

Хоть раз пропал - больше никакого общения.

Гость
#5

Просто кинуть его.

Гость
#6

Ущемить свою писеньку. А то она уж больно размечталась-растеклась... Вам не стыдно, автор? Привязываться НЕ к мужу, а к чужому мужику?

Теперь страдайте.

П.С. "ведёт себя КАК БУДТО другой равнодушный человек"

Почему "как будто"? Он действительно равнодушен к вам. Холоден.

Гость
#7

И он не манипулирует. Ему просто сррать на вас. Он пропадает, потому что забывает о вас. Иногда он вас вспоминает и появляется. Но в целом он не помнит вас. Вы не взволновали его, не запомнились, не запали в душу. Если вы исчезнете, он не будет вас искать, преследовать. А забудет вас через пару дней навсегда. Он не влюблен в вас.

Гость
#9

Не переиграете. Только время тратите, молодые годы. Можно конечно тоже пропасть, стать занятой своими делами, когда явится - сказать ,,со мной так нельзя,, он испугается, но на время. Это как сломанный автобус. Пердит, пердит, о, вроде поехал, хорошо едем, не...опять остановился - Вам это надо?

Гость
#10

Так ежели не будет пропадать поваляться тебе станет скучно. Зачем тебе скука?

Гость
#11

зачем вообще какие-то дела вести с пикапером?

Гость
#12

Переиграть и уничтожить.jpg

Гость
#13

Она сама себя заводит. Манипулятор ничего не делает. Он даже не манипулирует. А эта мужичка хочет прижать его к стене и трахнуть. Вбила себе в голову.

ФИО
#14

А вам не лень? Мне бы было лень. Видишь - долбоеееб, надо просто заблокировать и послать, зачем какие-то игры?

#15

Никак. У него таких друг как ты еще 10 в запасе, будет в итоге общаться с максимально податливыми.

Гость
#16

Автор, а сколько Вам лет?

Гость
#17
Alex111

Никак. У него таких друг как ты еще 10 в запасе, будет в итоге общаться с максимально податливыми.

Воооот автор тебе мужик пишет, прислушайся

Гость
#18

Самое лучшее, что можно сделать это найти другого, адекватного парня, и выставлять фото в соц.сеть с ним.
Поверьте у вашего манипулятора полыхнет так, что вам понравится 🤭😁

Гость
#19
Гость

Самое лучшее, что можно сделать это найти другого, адекватного парня, и выставлять фото в соц.сеть с ним.
Поверьте у вашего манипулятора полыхнет так, что вам понравится 🤭😁

Согласна. Но когда манипулятор придёт дрожать, заламывать руки с букетом - она не должна его ни слушать, ни прощать, ни заниматься с ним сексом. Иначе будет по кругу на те же грабли.

Гость
#20
Гость

Самое лучшее, что можно сделать это найти другого, адекватного парня, и выставлять фото в соц.сеть с ним.
Поверьте у вашего манипулятора полыхнет так, что вам понравится 🤭😁

Не полыхнет.

Вам же написали выше, что у него еще 20 абоненток. Всем рассылкой пишет.

У меня правило, если чел пропал, а потом снова стал написывать - НИКОГДА ему не отвечать. Даже если понравился. Это вопрос чести.

Но автор же тешит свою писеньку.

Гость
#21
Гость

Согласна. Но когда манипулятор придёт дрожать, заламывать руки с букетом - она не должна его ни слушать, ни прощать, ни заниматься с ним сексом. Иначе будет по кругу на те же грабли.

Не придёт.

Гость
#22
Гость

Согласна. Но когда манипулятор придёт дрожать, заламывать руки с букетом - она не должна его ни слушать, ни прощать, ни заниматься с ним сексом. Иначе будет по кругу на те же грабли.

Даже если придет, только низшие шлюхзи дают за букет. Пусть искупает вину суммой 25 тысяч рублей, перевод на карту. И только потом - прощение.

Но не придет и ничего не принесет. Он 20 бабам написывает. Он ни к кому из них не привязан, просто вдруг какая даст? Автором он не манипулирует, просто автор ему не интересна, она такая же для него, как и остальные 20 женщин, ничего не значащая.

Поверьте мне, я очень хорошо знаю такой тип писарей и их пропадунчики.

Гость
#23
Гость

Даже если придет, только низшие шлюхзи дают за букет. Пусть искупает вину суммой 25 тысяч рублей, перевод на карту. И только потом - прощение.

Но не придет и ничего не принесет. Он 20 бабам написывает. Он ни к кому из них не привязан, просто вдруг какая даст? Автором он не манипулирует, просто автор ему не интересна, она такая же для него, как и остальные 20 женщин, ничего не значащая.

Поверьте мне, я очень хорошо знаю такой тип писарей и их пропадунчики.

"Он ни к кому из них не привязан, просто вдруг какая даст? "

Бесплатно

Гость
#24

Посмотрите сериал - Жизнь жить. Все станет ясно :)

Гость
#25
Гость

Согласна. Но когда манипулятор придёт дрожать, заламывать руки с букетом - она не должна его ни слушать, ни прощать, ни заниматься с ним сексом. Иначе будет по кругу на те же грабли.

Вот да кстати.
Но если автор реально лучше найдет, она сама манипулятора забудет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: