Гость
Статьи
Как переиграть …

Как переиграть манипулятора

Как переиграть манипулятора. Он постоянно зеркалит меня ,я так и он так. Устраивает качели. Но я хочу его переиграть? Последний раз пообещал ,и мы договорились в определённое время встретится, я пришла его нет,он пришёл когда я уже ушла, а потом он сослался что очень занят был. Он хочет меня влюбить,чтобы я бегала за ним. Я не делаю этого. И играю дальше. Но что мне делать . Дайте дельные советы. #манипулятор

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Morgana
#1

Выйди из игры, это и будет твоя победа

Гость
#2

А за что вы должны влюбиться? За манипуляции?🤔

Гость
#3

И зачем вам это?

#4

Дорогая автор, а вам это для чего?

Гость
#5

По моему он пытается от Вас отвязаться, но Вы его преследуете.

Гость
#6

Устройте ему любовный треугольник. Заведите себе ещё одного мужчину (но не спешите с ним углубляться в интим).

Михам
#7

Я катался на кочелях, хотел порвать "Корпус Кристины"🤔

Гость
#8
Гость

Устройте ему любовный треугольник. Заведите себе ещё одного мужчину (но не спешите с ним углубляться в интим).

Опасный однако такой ПА для самочувствия

Гость
#9

как же скучно я живу...

Гость
#10

И где вы берёте столько свободного времени

Гость
#11

Никак. Напридумывали то, чего нет

#12

А по моему, он уже добился своего. Вы уже бегаете за ним.Понимание того, что он вас хочет влюбить в себя, чтоб вы бегали за ним, ничего не дало. Вы по прежнему играете по его правилам. Хотите изменить что то в отношениях, надо стоять на своем. Почему он позволяет себе с девушкой так вести себя? Он пришел когда вы ушли...он был занят. Вам не понимать нужно это, а обижаться, что он к вам как к девушке так относится. Выходит он специально опоздал.... . Если вообще приходил. Вы просто дали понять ему, что вы без ума от него....а мужчинам нельзя это показывать....потому что он с вам веревки будет вить теперь. Он позволяет себя любить...а вы любите....и манипулировать он будет всегда. Вы готовы уже на все! И если даже он изменит вам, вы с лёгкостью его простите.

Сама по себе
#13

Игнорировать его. Это точно поможет.

Гость
#14

Исчезнуть навсегда.

Гость
#15

Я как то ждала своего кавалера на свидании , ну как ждала , сидела на лавочке и учила англ. язык . Вообщем он не пришёл , но я как бы не потеряла время , использовала с пользой . Поэтому на таких кавалеров не в обиде .

Гость
#16

У вас много лишнего времени, чтобы тратить на это?

Гость
#17

дать шанс следующему претенденту

Михам
#18
Михам

Я катался на кочелях, хотел порвать "Корпус Кристины"🤔

а*

Гость
#19
Vika - Vika

А по моему, он уже добился своего. Вы уже бегаете за ним.Понимание того, что он вас хочет влюбить в себя, чтоб вы бегали за ним, ничего не дало. Вы по прежнему играете по его правилам. Хотите изменить что то в отношениях, надо стоять на своем. Почему он позволяет себе с девушкой так вести себя? Он пришел когда вы ушли...он был занят. Вам не понимать нужно это, а обижаться, что он к вам как к девушке так относится. Выходит он специально опоздал.... . Если вообще приходил. Вы просто дали понять ему, что вы без ума от него....а мужчинам нельзя это показывать....потому что он с вам веревки будет вить теперь. Он позволяет себя любить...а вы любите....и манипулировать он будет всегда. Вы готовы уже на все! И если даже он изменит вам, вы с лёгкостью его простите.

Он был мне сказали ,и пришел позже времени. Позде сказал что занчт был. А сам три раза погулял,поел. И каждый раз говорит что много работы. Я не реагирую. Я его зеркалю и он меня. Приходит 10 минут говорим т нем он обо мне не спрашивает ничего. Стоим рядом,общаемся,он говорит комплименты,говоиит что завтра увидимся,приходит завтра его нет ,а потом говоиит что занят

Гость
#20
Гость

Он был мне сказали ,и пришел позже времени. Позде сказал что занчт был. А сам три раза погулял,поел. И каждый раз говорит что много работы. Я не реагирую. Я его зеркалю и он меня. Приходит 10 минут говорим т нем он обо мне не спрашивает ничего. Стоим рядом,общаемся,он говорит комплименты,говоиит что завтра увидимся,приходит завтра его нет ,а потом говоиит что занят

Пожалейте мужика, отстаньте от него. Он вежливый и сам Вас послать стесняется.

Гость
#21
Гость

И где вы берёте столько свободного времени

Да везде, когда один, времени много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: