Гость
Статьи
Доминант или …

Доминант или подкаблучник

Женщины если вам понравится два мужчины и они будут за вами ухаживать но один из них доминант а другой подкаблучник кого выберете?

Опрос
...
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обоих выберет. Доминант будет для здоровья и производства икры, каблук для прокорма.

Гость
#2

Я бы выбрала подкаблучника. Однозначно.

Гость
#3

Свитча выберу-его пепеключать можно по желанию,что бы не скучно было.

Гость
#4
Гость

Я бы выбрала подкаблучника. Однозначно.

То есть секс не нужен?

Гость
#5

А третий вариант есть какой? И что вы вкладываете в эти понятия? Если под " доминантом" имеется в виду какой то мужлан, который строит женщину и угнетает, то в топку такого. А " подкаблучник" что? Типа тряпка, которого уже женщина вынуждена строить? Такой тоже мало кому нужен. Вариант третий- любящий и адекватный есть в вашей системе мировоззрения? Или такие вымерли как динозавры? Тогда лучше одной чем с такими каких вы ппредлагаете.

Гость
#6

Нравится не сам подкаблучник, а его унижение

Гость
#7
Гость

А третий вариант есть какой? И что вы вкладываете в эти понятия? Если под " доминантом" имеется в виду какой то мужлан, который строит женщину и угнетает, то в топку такого. А " подкаблучник" что? Типа тряпка, которого уже женщина вынуждена строить? Такой тоже мало кому нужен. Вариант третий- любящий и адекватный есть в вашей системе мировоззрения? Или такие вымерли как динозавры? Тогда лучше одной чем с такими каких вы ппредлагаете.

Хм, а бабка ВАУ выбрала именно второй варик, пиз_ дит его помаленьку.

Гость
#8
Гость

То есть секс не нужен?

Наоборот. Секс можно иметь как с этим самым подкаблучником, так и с любым другим мужчиной, который понравится мне. Секс - это вообще не проблема.

Гость
#9

Первый самец брюхатит.
Второй кормит личинок.
Обоих.

ФИО
#10

Так что имеется ввиду? В чем будет проявляться подкаблучность или доминантность? Если это не глупость из ваших методичек? В сексе? В сексе конечно доминантность мужчины, в жизни? Типа он такой "закрой рот женщина, твой день 8 марта"? Так и до свидания сразу. Нет никаких 100 проц подкаблучников, как и 100 проц доминантов. Отношения здоровых людей - это всегда компромис и внимание друг к другу.

Гость
#11
Гость

То есть секс не нужен?

Подкаблучник куни будет делать

#12
Гость

Свитча выберу-его пепеключать можно по желанию,что бы не скучно было.

Но свитчи переключаются по своему желанию, а не по твоему.

#13
Гость

А третий вариант есть какой? И что вы вкладываете в эти понятия? Если под " доминантом" имеется в виду какой то мужлан, который строит женщину и угнетает, то в топку такого. А " подкаблучник" что? Типа тряпка, которого уже женщина вынуждена строить? Такой тоже мало кому нужен. Вариант третий- любящий и адекватный есть в вашей системе мировоззрения? Или такие вымерли как динозавры? Тогда лучше одной чем с такими каких вы ппредлагаете.

Они не вымерли, они и не рождались никогда, существуя исключительно в ваших женских фантазиях.

Гость
#14
ФИО

Так что имеется ввиду? В чем будет проявляться подкаблучность или доминантность? Если это не глупость из ваших методичек? В сексе? В сексе конечно доминантность мужчины, в жизни? Типа он такой "закрой рот женщина, твой день 8 марта"? Так и до свидания сразу. Нет никаких 100 проц подкаблучников, как и 100 проц доминантов. Отношения здоровых людей - это всегда компромис и внимание друг к другу.

Ты когда трезвая, приятно читать тебя, марковку дырявую.

ФИО
#15
Гость

Ты когда трезвая, приятно читать тебя, марковку дырявую.

Блин, ремор, ну что такое?) Пойду выпью тебе назло!

Гость
#16
Гость

Наоборот. Секс можно иметь как с этим самым подкаблучником, так и с любым другим мужчиной, который понравится мне. Секс - это вообще не проблема.

В природе самки с низкоранговыми (заискивающими) самцами не спариваться

Гость
#17
Гость

Подкаблучник куни будет делать

Я подкаблучник. Делаю куни жене и ее подругам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: