Гость
Статьи
Какая разница в …

Какая разница в возрасте, нормальна

У нас с мч 3 года. Мои родные против нас, мол, у нас "очень большая разница" 18-21.Что думаете по этому поводу?

.
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Очень маленькая разница. Должна быть лет 15 хотя бы что бы он был старше, что бы всю жизнь прожить в любви. А так... разбежитесь.

Злой
#2

Ты сможешь её уменьшить/увеличить, если тебе скажут какая?

Леонид Ильич
#3

У тебя этих МЧ будет штук 10-15 еще, будут и старше и младше, и турки, и египтяне, поэтому успокойся.

Гость
#4

Мужик должен быть младше лет на 10-15.

Гость
#5
Леонид Ильич

У тебя этих МЧ будет штук 10-15 еще, будут и старше и младше, и турки, и египтяне, поэтому успокойся.

Да, турки хороши!

#6

ИМХО, +/- до 7ми лет - нормально.

Леонид Ильич
#7
Гость

Да, турки хороши!

Авторка, тоже скоро распробует)

Гость
#8

3 года вообще не разница, существенная разница это лет 6-7 и более.

#9
Гость

Мужик должен быть младше лет на 10-15.

Чем бабушка тетки.

Гость
#12

Идеальная! У двух моих подруг-ровесниц именно такая разница в возрасте с мужьями. Очень крепкие и счастливые браки у них. 2-е и 3-е детей там.

Гость
#13

Кстати первая подруга в 18 лет (мы школу в 17 закончили, тк 10 лет учились тогда) вышла замуж за мужа 21. На втором курсе института (там и познакомилось они. Учились оба на вечернем в одной группе - только он был старше, потому что поступил после колледжа.

Гость
#14

Кстати у Вас школьный выпускной в этом году? 😊 или Вы в техникуме учитесь?

Гость
#15
Гость

Да, турки хороши!

Чем именно хороши? Всегда было интересно. Если что, в Турции не была ни разу. И не планирую. Знаю только, что турецкие хлопковые вещи всегда отличные по качеству. )

гость
#16
Лорик

Очень маленькая разница. Должна быть лет 15 хотя бы что бы он был старше, что бы всю жизнь прожить в любви. А так... разбежитесь.

дед акстись.

#17
гость

дед акстись.

Ты бабка иди уже на лавочку, а мужика и в 100 лет легко дают 20 летние!

#18

Максимум 5 лет разницы нормально, я считаю. У меня в отношениях мне 22, ему 24, вместе уже 7 лет, душа в душу, все идеально от и до

Тренди
#19

Странные родственники у вас. Разница, я бы сказала не существенная у вас. Просто вам ещё 18, и вашей родне кажется, что вы ещё не чувствовали жизни, опыта у вас есть, и им кажется, что он в 21 уже более опытный, чем вы. Но вот было бы вам лет 30, то 33-летний мог бы сказать, что ему хочется кого-то помоложе, так вы уже черезчур опытная для создания семьи. Парадокс!

гость
#20
Лорик

Ты бабка иди уже на лавочку, а мужика и в 100 лет легко дают 20 летние!

в твоих фантазиях дед возможно всё.

гость
#21
Тренди

Странные родственники у вас. Разница, я бы сказала не существенная у вас. Просто вам ещё 18, и вашей родне кажется, что вы ещё не чувствовали жизни, опыта у вас есть, и им кажется, что он в 21 уже более опытный, чем вы. Но вот было бы вам лет 30, то 33-летний мог бы сказать, что ему хочется кого-то помоложе, так вы уже черезчур опытная для создания семьи. Парадокс!

33 летний нах ненужен молодым для семьи если с него взять нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: