Гость
Статьи
Флирт , начальник . На …

Флирт , начальник . На что то надеяться?

Добрый день !) Такая ситуация , недавно устроилась на новую работу, а начальник там мужчина и причем женатый, красивый , умный и т.п. по началу все было нормально , но вскоре он начал со мной флиртовать ( не буду скрывать ,что я ему отвечала в ответ ) , стал делать комплименты , ( мне было приятно как и любой другой девушке наверное) ,но потом все это сошло на нет , и понимаю что роман с ним мне ни к чему на работе , но чувства у меня к нему присутствуют и иногда думаю о нем. Что делать ? На что то надеяться или забыть и работать дальше ?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувств у тебя, обычная привязанность. Мужского внимания у тебя также нет, поэтому и цепляешься за него ради внимания. Хочешь быть на вторых ролях пожалуйста, не запрещено.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#2

ИППАЛИСЯ?

Гость
#3

Дура

Гость
#4

На жёсткий оттрах надейся, зачем это потасканное животное которое не хранит верность жене, блядьё

Гость
#5

Будь острожна, твоя задача не влюбиться. Мужики хитрые, глазки строит для веселья, а потом к жене бежит.

Гость
#6
Гость

Будь острожна, твоя задача не влюбиться. Мужики хитрые, глазки строит для веселья, а потом к жене бежит.

Они ypodы конченные

#7

Прикольно. Что ты, что он, хороши. Ты зная, что он женатый, не против с ним и переспать. А он, молодец, женатый, хочет поразвлекаться втихаря с коллегой на работе и спокойно улыбаясь приходить домой и лгать жене.

Гость
#8

У тебя хлебушек в голове? На что ты надеяться собралась? Что он жену бросит и женится на тебе? На ее месте хочешь оказаться? Сидеть с детьми дома, пока он молоденьких дурочек на работе окучивает и изменяет тебе?

#9

Как то на работе у нас тоже был случай -женатый начальник спал с администраторшей. По итогу прошло время, она стала ему неинтересна спустя пол года, уволил, нашел новую. С женой конечно же не развелся, мужчины редко уходят с семьи из за секса на стороне.

Гость
#10
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

ИППАЛИСЯ?

А ты иппался?

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#11
Гость

А ты иппался?

Конечно, тока не с начальствами а с женой. Прикинь, такое тоже бывает

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#12
Гость

Будь острожна, твоя задача не влюбиться. Мужики хитрые, глазки строит для веселья, а потом к жене бежит.

непистдитя. они спокойно ходят а не бегают. сам видел

Гость
#13

Найдите другую работу.

#14
Гость

У тебя хлебушек в голове? На что ты надеяться собралась? Что он жену бросит и женится на тебе? На ее месте хочешь оказаться? Сидеть с детьми дома, пока он молоденьких дурочек на работе окучивает и изменяет тебе?

Вот почитала ваши ответы, и как то стало легче .Спасибо, вы правы. Это пройдет я полагаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: