Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать успешного неженатого начальника на 20 лет старше?

Классический сценарий: я новая сотрудница, толковая, сразу завоевала уважение и симпатию коллектива. Мне 30. Не замужем, детей нет, хорошо выгляжу, образована. Он мой начальник. 50 лет, разведен, дети взрослые. О том, что разведен, он мне сам сообщил, когда невинно отвозил домой после корпоратива (без кофе и иже с ним). Очень хорош собой. Умен, успешен, все при нем. Иногда мне кажется, что он флиртует... немножко. Но он профессионал и не хочет рисковать. А у меня уже наступил тот несносный женский возраст, когда инстинкт размножения не позволяет просто насладиться интижкой. Химия между нами есть. С моей стороны, по крайней мере. Работой очень дорожу, работаю там 3 месяца, и хочу остаться там на годы.А теперь вопрос: как проверить, чего он хочет и на что можно с ним рассчитывать, не выдавая прии этом свою огромную заинтересованность? Как повести себя мудро в такой ситуации? В феврале будет первая совместная командировка - только мы вдвоем, много часов в машине и ночь в отеле.Я точно знаю, чего хочу от него я - отношений, детей от него, замуж, поддержки в карьере. Внешне я очень похожа на его бывшую жену (я видела ее фотки в интернете). А, да. Я не секретарь. Должность у меня очень хорошая и уважаемая. Но женской мудрости мало, потому прошу совета у коллективного женского разума.

Александра
43 ответа
Последний — Перейти
Злата
#5

Флиртуйте,раз он поддерживает,но первый шаг пусть сделает он...

Я всегда так делала.)

Александра
#6

А если не сделает?... Надо ему как-то дать понять, что я не против. Но при этом, чтобы не вульгарно.

Александра
#7

Он заигрывает очень осторожно, что я думаю - а это флирт или не флирт?

Злата
#8

[quote="Александра"]Он заигрывает очень осторожно, что я думаю - а это флирт или не флирт?

Но женщины всегда это чувствуют интуитивно,разве вы нет?)

Я прям улавливаю моментально,даже если флирт "висит в воздухе" и почти неуловимый...

Ямай
#9

Автор, извините, полюбопытствую: а как он заигрывает?

гость
#10

А если б он был неженатым дворником на 20 лет старше ,позарилась бы на него?

Александра
#11
Злата

Он заигрывает очень осторожно, что я думаю - а это флирт или не флирт?



Но женщины всегда это чувствуют интуитивно,разве вы нет?)

Я прям улавливаю моментально,даже если флирт "висит в воздухе" и почти неуловимый...

Ну да, эту химию в воздухе я чувствую с самого начала. Еще на собеседовании друг друга глазами поедали. Но он редко бывает в офисе, работает часто удаленно.

Александра
#12
гость

А если б он был неженатым дворником на 20 лет старше ,позарилась бы на него?

Зачем мне дворник, если я сама отличный специалист с неплохой зарплатой? Мне нужен как минимум ровня.

Александра
#13
Ямай

Автор, извините, полюбопытствую: а как он заигрывает?

Очень внимательно всегда спрашивает, как у меня дела, нравится ли мне работать на новом месте. В мейле написал с подмигивающим смайликом как-то "Как жаль, я наконец-то буду в офисе, а тебя не будет, хотя курсы очень даже неплохо" (я организовала себе курсы повышения квалификации). После корпоратива отвез меня домой на машине через весь город. Расспрашивал меня про семью, как свободное время провожу. Сказал, что разведен, дети взрослые, и что думает переехать в наш город и бывать в офисе чаще. На кофе не напрашивался, и я не приставала. По работе часто хвалит. И другим сотрудникам говорит, что очень доволен мною.

Можен, он настолько харизматичен, что у него со всеми женщинами "химия в воздухе"? И все это - вежливость и дружелюбие, а не мужской интерес?

Гость
#14

Образованна пишется с двумя н.

Гость
#15

Извините, но вам всего 30, а не 45-50. Зачем вам 50-летний престарелый ловелас, его бывшая и его дети, которые почти ваши ровесники? Если вы образованы, интересны, хороши собой, то неужели вокруг вас так все глухо в плане мужчин, что вам всерьез хочется замуж за этого почти пенсионера? И с чего вы взяли, что он мечтает еще о детях и вообще, даже если вы его соблазните, то он сразу потащит вас в загс? ))) Скорее, вы просто лишитесь работы. Или же вас перестанут воспринимать серьезно в коллективе. Автор, не позорьтесь, пожалуйста, посмотрите трезво на себя со стороны - ведь стыдно же, правда?

Александра
#16
Гость

Извините, но вам всего 30, а не 45-50. Зачем вам 50-летний престарелый ловелас, его бывшая и его дети, которые почти ваши ровесники? Если вы образованы, интересны, хороши собой, то неужели вокруг вас так все глухо в плане мужчин, что вам всерьез хочется замуж за этого почти пенсионера? И с чего вы взяли, что он мечтает еще о детях и вообще, даже если вы его соблазните, то он сразу потащит вас в загс? ))) Скорее, вы просто лишитесь работы. Или же вас перестанут воспринимать серьезно в коллективе. Автор, не позорьтесь, пожалуйста, посмотрите трезво на себя со стороны - ведь стыдно же, правда?

Я все это понимаю. Вряд ли ему нужна еще одна семья. У него прекрасное время сейчас - карьера на самом пике, уже свободен, дети выросли, но еще привлекателен и крепок. Я и боюсь, что если завяжется интижка, то мне захочется большего, и не получив это, лишусь любимой работы.

Потому хочу сначала выяснить, что он хочет и что думает. Прежде чем голову терять. Вот только как это сделать?

А от коллектива надо скрывать, конечно же!

Поклонники есть. Но именно на начальника запала. Нравятся его харизма, успешность и власть.

Наверное, во мне еще не умерла наивная девочка в розовых очках. Ну а вдруг он влюбится и захочет, чтобы я подарила ему вторую молодость в виде молодой семьи? .... (прочитала и аж самой смешно)

Гость
#17

Реальность такова, что у него уже дети есть взрослые и вряд ли ему нужно опять встревать в пелёнки. Ему отдых уже нужен и лёгкие отношения. Так что максимум это залететь и получить матподдержку. Потом не вы одна такая ловкая, богатые мужики всем нравятся. У моего лично начальника 2 любовницы по 20 лет и одна секретарша 30.

Александра
#18
Гость

Извините, но вам всего 30, а не 45-50. Зачем вам 50-летний престарелый ловелас, его бывшая и его дети, которые почти ваши ровесники? Если вы образованы, интересны, хороши собой, то неужели вокруг вас так все глухо в плане мужчин, что вам всерьез хочется замуж за этого почти пенсионера? И с чего вы взяли, что он мечтает еще о детях и вообще, даже если вы его соблазните, то он сразу потащит вас в загс? ))) Скорее, вы просто лишитесь работы. Или же вас перестанут воспринимать серьезно в коллективе. Автор, не позорьтесь, пожалуйста, посмотрите трезво на себя со стороны - ведь стыдно же, правда?

Кстати, ему очень далеко до пенсионера. Я живу в Германии, он в Голландии. Крепкий мужчина в самом соку. Спортивный и ухоженный. На корпоративе на нем все женщины висели, кроме меня (я стеснялась, потому как он мне нравится). Хотя не спорю, лет 10-15 назад он был еще лучше. Но это как Джорж Клуни - сексуальная харизма не стареет.

Александра
#19
Гость

Реальность такова, что у него уже дети есть взрослые и вряд ли ему нужно опять встревать в пелёнки. Ему отдых уже нужен и лёгкие отношения. Так что максимум это залететь и получить матподдержку. Потом не вы одна такая ловкая, богатые мужики всем нравятся. У моего лично начальника 2 любовницы по 20 лет и одна секретарша 30.

Спасибо, отрезвляющий комментарий. Побольше бы таких, чтобы не потерять голову в командировке.

Гость
#20

И семья это не молодость, а серпом по яйцам. Молодость это лёгкость и отсутствие проблем.

Гость
#21

Да ладно, он тебя отымеет в командировке, не сомневайся.

Александра
#22
Гость

Да ладно, он тебя отымеет в командировке, не сомневайся.

Ой да ладно! Он своей карьерой дорожит. Не рискнет - в Европе другие порядки. Тут пока женщина сама за член не возьмет, мужик ссыт что-то предпринимать.

Гость
#23

Не торопитесь...когда будет командировка,тогда все выяснится.Если даже у него есть какие то планы насчет Вас,стоит задуматься-а стоит ли начинать отношения?Если даже он и женится на Вас,то вряд ли он захочет детей...хотя,кто его знает.взвесьте все плюсы и минусы.Послушайте,что говорит Ваше сердце,и что говорит Ваш мозг.Вы умная женщина,уверена сделаете правильный выбор.

Гость
#24
Гость

Не торопитесь...когда будет командировка,тогда все выяснится.Если даже у него есть какие то планы насчет Вас,стоит задуматься-а стоит ли начинать отношения?Если даже он и женится на Вас,то вряд ли он захочет детей...хотя,кто его знает.взвесьте все плюсы и минусы.Послушайте,что говорит Ваше сердце,и что говорит Ваш мозг.Вы умная женщина,уверена сделаете правильный выбор.

Первые шаги делать не надо,ни в коем случае

Гость
#25

если он дурак-трахнет. и в полной мере хапнет всех "прелестей" служебного романа. где живешь и работаешь-там не иппись. золотое правило.

Бывает
#26

ОЙ((( Автор((( Фи. Вообще - все вот это - одно такое аккуратное фи. Возьмите себя в руки! Если дорожите работой - сделайте все, чтобы сохранить дистанцию. Если он (вопреки всем вариациям здравого смысла) и впрямь вдруг всерьез Вами заинтересуется - Вы об этом и так узнаете, и гадать не придется. Если же все это - то, о чем нормальный взрослый человек подумает, в итоге Вы просто наживете кучу проблем на голову, Вас используют (может, даже при этом Вам будет приятно), и потом Вы потеряете работу или просто будете себя чувствовать очередной дурой((( Фи.

Гость
#27

у меня был случай: назрел конфликт с одним из сотрудников соседнего отдела, обэтом узнал их начальник. тогда я его и заметила, очень яро был на моей стороне, сказал что в случаечего чтобы я сразу шла к нему. вообще даже телефон личный дал. он симпатичный очень. далее я подругу устроила к нему на работу. в общем улыбался потом ходил мне загадошно) я влюбилась ни на шутку. я сделала первый шаг и смс ему написала, не помню точно какую. он ответил и мы так чуть пообщались. проблема была в том, что я замужем, а он женат. хотя детей ни у кого не было. и у нас огромное предприятие. начальник отдела - это очень большой человек. вообще они так перед обычными сотрудниками не расшаркиваются. так вот далее он просто улыбался и все. я ходила страдала. для себя решила что значит не судьба, добиваться мужика не буду. даже такого. вообще у меня и муж хороший то, а я на все то время вообще на него забила, он стал меня раздражать. и закончилось все тем, что я от муда забеременела. вообще рада. сейчас начальник никаких эмоций давно не вызывает.

Skorpe
#28

Мужчина-охотник , пусть завоевывает. Но мои жизненные наблюдения показывают, что мужчина уже имеющий детей и в возрасте 50 лет вряд ли захочет снова в пеленки влезать . Исключение - он сильно тебя полюбит. Но , опять же , в таком возрасте они уже тертые волки и чувства уже не так вспыхивают , как раньше на фоне гормонального всплеска .

Гость
#29

Автор, знаете, никогда неизвестно что думает человек... Мне, почти в такой же ситуации, просто случайно попалась женщина-таролог. Разложила карты и все стало ясно и понятно. Только не гадайте на сайте)

Гордость
#30

Извиняюсь, что я про себя, а вот у меня начальник женат и молодой. Никакого внимания мне не выказывал. А вот на корпоративе спросил именно меня, нового сотрудника, хотя у нас еще есть такие, нравится ли мне работать и какое мое мнение вообще. А потом даже похвалил за организованный мной стол, похвалил мои бутерброды и даже дотронулся до меня своей рукой по моей со словами: молодец какая, все подготовила.... было приятно до безумия))) но естественно, Вы, автор, выжидайте его шаги.

тварюшка
#31

ужас сколько наивных дурочек

тварюшка
#32

женщины, мужчина такие существа, для них страсть ( в глобальном смысле,а не похоть) - основной двигатель прогресса во всех сферах жизни. неужели вы думаете, что умный мужик, которого реально заинтересовала коллега по работе, не найдет способа с ней сблизиться без нарушения корп.этики? большие начальники - это люди с крайне развитым стратегическим мышлением и огромным опытом взаимодействия с разными людьми. а тут он к какой-то писюшке не знает как подкатить?не смешите. он просто с вами играет, автор.

.
#33

50 лет- хорош собой...эм...

Я так думаю
#34
тварюшка

женщины, мужчина такие существа, для них страсть ( в глобальном смысле,а не похоть) - основной двигатель прогресса во всех сферах жизни. неужели вы думаете, что умный мужик, которого реально заинтересовала коллега по работе, не найдет способа с ней сблизиться без нарушения корп.этики? большие начальники - это люди с крайне развитым стратегическим мышлением и огромным опытом взаимодействия с разными людьми. а тут он к какой-то писюшке не знает как подкатить?не смешите. он просто с вами играет, автор.

Как раз вышеупомянутые качества и должны ему подсказывать что на работе интриги ни к чему хорошему не приводят - хотя автор может и очень даже нравится своему начальнику .................

Гость
#35

автор,у вас все шансы с ним сблизиться.Но получится ли из этого то что вы хотите....еще вопрос.Он калач тертый судя по всему и сам будет устанавливать правила.Может,сначала попробовать стать ему другом?не переводя все в постельную плоскость?я встречалась с человеком такого возраста,разведенным.и все что ему надо было-эпизодические встречи и какой-никакой досуг иногда.и все без обязательств,в общем.кому как,но мне это не подошло

Гость12.
#36

Автор, Вы серьезно думаете, что у разведенного мужчины в 50 лет нет женщины, и его устраивает лишь "химия" , возникшая между Вами?

Его " химичение" -лишь стиль его поведения, " удочка" для эпизодического улова.Простите.А Вам это нужно?

Точка g
#37
Александра

А если не сделает?... Надо ему как-то дать понять, что я не против. Но при этом, чтобы не вульгарно.

Злата

Флиртуйте,раз он поддерживает,но первый шаг пусть сделает он...

Я всегда так делала.)

Вам Злата все правильно советует флиртуйте, для любого мужчины флирт это сигнал к сближению, для любого запомните. Я например по жизни почти всегда общаясь кокетничаю, ну характер у меня такой и почти все мужчины и на рботе и друзья и знакомые, начинают думать, что я не против отношений, зовут на свидание, потом конечно, приходится объяснять, что мы только друзья и это просто стиль моего общение, но все же.

А если он не сделает первый шаг, значит ему это не надо и тут сколько ему не говори прямо что вы не против, он не отреагирует.

Мужик в ушанке
#38
Александра

Как повести себя мудро в такой ситуации?

ЛОЛ! Если что, спрашивает 30-летняя женщина.

Автор, вы дура, несмотря на все свои высшие образования. Хотя бы потому, что думаете, что сразу завоевали симпатию женского коллектива за свою толковость.

Ну и вообще.

Если он глупее вас, то у вас есть шанс, наверное.

Гость
#39
Александра

Я все это понимаю. Вряд ли ему нужна еще одна семья. У него прекрасное время сейчас - карьера на самом пике, уже свободен, дети выросли, но еще привлекателен и крепок. Я и боюсь, что если завяжется интижка, то мне захочется большего, и не получив это, лишусь любимой работы.

Потому хочу сначала выяснить, что он хочет и что думает. Прежде чем голову терять. Вот только как это сделать?

А от коллектива надо скрывать, конечно же!



Поклонники есть. Но именно на начальника запала. Нравятся его харизма, успешность и власть.



Наверное, во мне еще не умерла наивная девочка в розовых очках. Ну а вдруг он влюбится и захочет, чтобы я подарила ему вторую молодость в виде молодой семьи? .... (прочитала и аж самой смешно)

Во именно, что, простите, но смешно. Не хочу совсем обидеть вас, это и правда ваша жизнь, вам решать. Даже если что то завертится у вас с этим дядей, то будет кратким эпизодом. И на этой работе вы потом не сможете остаться, кому то из вас нужно будет уходить, ваш босс вряд ли окажется столь благородным, чтобы оставить вас, а самому уйти в свои 50+. Так? А самое главное, что через полгода, год вы вполне можете встретить классного мужчину, с адекватной разницей, без детей и жены, разумеется, который будет готов именно с вами создать семью, родить общего ребенка, которого вы вместе сможете воспитывать. Такой сценарий будущего не рассматриваете? И все потому, что сейчас вбили себе в голову, что встретили рокового "харизматика", которого еще и нужно сейчас стараться соблазнять и убеждать обратить на вас внимание. Запомните, природой задумано, что яйцеклетка за сперматозоидом не гоняется. Это ужел мужчин нас догонять и завоевывать. Иначе отношения обречены изначально.

Гость
#40

Останьтесь после работы и зайди те с каким-то вопросом, можно смс послать с вопросом по работе...делая вид ,что вы думаете о работе)

Вечером же в ресторан пригласить вас сможет и никто не помешант

Алиса
#41

А что делать, если начальник на 10 лет младше и крышу от него снесло по полной...

Александра
#42

Была совместная командировка. Пригласил поужинать, потом на коктейли. Очень много личного о себе рассказал, и у меня выяснял. Включая, что у меня с личной жизнью. Не приставал, непристойных намеков не делал. На следующий день при прощании очень уж нежно в щеки расцеловал. Это меня с толку сбило - как-то не по-начальницки. Пока все в этичных рамках. Думаю, моя симпатия к нему взаимна, но у нас из серии - и хочется, и колется.

Мрр
#43

как сейчас развиваются отношения? что нового? Может, ваша тактика "скромность" дала результат. Мужчинам нравятся неприступные крепости, иначе нет азарта.

В
#44
Александра

Была совместная командировка. Пригласил поужинать, потом на коктейли. Очень много личного о себе рассказал, и у меня выяснял. Включая, что у меня с личной жизнью. Не приставал, непристойных намеков не делал. На следующий день при прощании очень уж нежно в щеки расцеловал. Это меня с толку сбило - как-то не по-начальницки. Пока все в этичных рамках. Думаю, моя симпатия к нему взаимна, но у нас из серии - и хочется, и колется.

часто мы сами себе придумываем, что "очень нежно", "так посмотрел" и проч.

вера
#45

jj

Александра
#46

Ничего не происходит. Мы не так уж часто пересекаемся по работе, несмотря на то, что он мой непосредственный начальник. Вся работа идет по переписке и одно совещание в неделю.
Он мне все еще нравится, хотя я нашла баланс между этой симпатией и профессионализмом. Работой теперь дорожу еще больше, горю своими проектами.
На следующей неделе опять командировка, всего лишь вторая совместная, опять в тот же отель. Буду флиртовать более открыто. Если не поведется, то совсем не судьба, и я оставлю все попытки в будущем.
Интрижки у меня случались, но ничего особо серьезного. Никто меня не смог заинтересовать настолько сильно, чтобы развивать отношения. А начальник как человек стал нравится еще больше.

Гость
#47

Купальские обряды (в ночь на Ивана Купалу):
- на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности),
- на ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ,
- на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: