Гость
Статьи
Я поняла, что он это …

Я поняла, что он это адресовавал своей бывшей девушке! Посоветуйте, как быть и что это может значить?

Мой парень немного выпил на дне рождения друга, а потом позвонил мне и стал говорить какую-то чушь. Было такое ощущение, что он не со мной говорит, обвинял меня в поступках которых не было ( что я ездила туда-то, сказала то-то) хотя такого не было, в довершение сказал, что мол вот я его столько времени добивалась, в итоге добилась . Хотя я его вообще не добивалась, мы знакомы чуть меньше полугода и с первой встречи он стал оказывать мне знаки внимания и ухаживать. После разговора я стала анализировать его слова и поняла, что он это адресовывал своей бывшей девушке, которая его бросила! Он сам мне как то давно мимолетом рассказывал, что она говорила то-то и ездила туда-то. Как реагировать на такое поведение? Причем он не совсем пьян был, называл меня по имени, и язык даже не заплетался. Когда я спросила его наутро, что это за фигня, он мне ответил, что мол не бери в голову, я просто лишка хватил. Но меня пугает это, посоветуйте, как быть и что это может значить?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не может бывшую забыть

Гость
#2

мне один друг хороший по-пьяни дооолго плакался о своей бывшей, которая его кинула. причем, уже будучи в новых отношениях. по трезвому он ее (бывшую) ненавидел и говорить о ней не хотел.

Кобра я
#3

отомсти ему той же монетой

Гость
#4

мож у него с головой проблемы?

Катя
#5

ИМХО, у него в голове перепутались Вы с бывшей, и как бы стали для него одним целым, поэтому он называл Ваше имя, а говорил о поступках бывшей. Так бывает по пьяни (у меня конкретно не было, но в снах бывало, что бывший снился, но с лицом нынешнего).

Гость
#6

Шизофреник. Автор, вы не боитесь вообще ?

Гость
#7

Значит всё-таки думает о ней.Вообще мужиков очень надолго цепляют бабы,которые их бросили.Это же бьёт по их самооценке.Я бы на вашем месте задумалась.

Гость
#8

Не переживайте, неприятно, конечно, но не смертельно. Ведь бывшие не сразу и не у всех выходят из головы после расставания. Тем более, когда человек выпил, то в голове вообще хаос. Ведь если вашего парня бросили, то это и не его выбор и естественно, что он будет еще долго прокручивать эти отношения и это расставание в голове, а с пьяну то и озвучивать. Не переживайте, не заостряйте внимание. Учтите и сделайте вывод на будущее, но накручивают себя не стоит.

Гость
#9

по своему опыту говорю. Есть такая поговорка, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме- так это не всегда так, по пьяни на , что только не заклинивает, потом сам диву даешься.

#10
Гость

мне один друг хороший по-пьяни дооолго плакался о своей бывшей, которая его кинула. причем, уже будучи в новых отношениях. по трезвому он ее (бывшую) ненавидел и говорить о ней не хотел.

Вот мой точно так же. Постоянно о ней вспоминает, но больше в негативе мол она такая сякая, и страшная и дура. Но раз в неделю стабильно вспоминает.

#11
Гость

Не переживайте, неприятно, конечно, но не смертельно. Ведь бывшие не сразу и не у всех выходят из головы после расставания. Тем более, когда человек выпил, то в голове вообще хаос. Ведь если вашего парня бросили, то это и не его выбор и естественно, что он будет еще долго прокручивать эти отношения и это расставание в голове, а с пьяну то и озвучивать. Не переживайте, не заостряйте внимание. Учтите и сделайте вывод на будущее, но накручивают себя не стоит.

Сколько ж это может продолжаться? 4 года прошло с их расставания. У него после нее была еще одна девушка до меня, с ней он год встречался. Если за 4 года не прошло, и до сих пор вспоминает, то может все, клиника и не стоит тратить время на него?

Гость
#12

Вы уже на него 4 года потратили, обычно за первый год все становиться ясно- женится не женится, вы еще сколько ждать планировали?

Эдельвейс
#13

Многое говорит о порядочности мужчины то, как он отзывается о своих бывших. Возможно он по пьяни и про вас друзьям будет плохо говорить.. Задумайтесь.

Гость
#14

Шиза

Гость
#15
Гость

не может бывшую забыть

+1

У меня такой был - звонил бывшей, когда написвался. Он очень ее любил - а она его бросила.

Это - не ваш парень автор. и любит он не вас. По пьяни все потаенное и сокровенное нутро вылезает наружу.

Гость
#16

Он говорил ей о том, что любит ее. Добилась она его, забыть не может. А звонил вам, чтобы вы были в курсе и не раскатывали на него губу. Этой девушке понятное дело он не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: