Гость
Статьи
такой вот тип …

такой вот тип людей.что посоветуете?

правильно говорят:беда никогда не приходит одна.
у меня есть(или была,Я не знаю) подруга.совсем недавно мы приехали с морей..не видели друг друга неделю,решили пойти гулять.в 6 часов я ей перезвонила уточнила идем ли,ответ был да.я начала собираться(собираюсь я быстро)ну и сижу жду.через час звоню-она собирается.еще через час-она стоит во дворе с подружкой разговаривает(это бывшая девушка ее брата,она считает как сестру)звоню еще через час-она берет трубку с такими нервами,как будто я враг народа(возмущенно вообщем).я говорю,смысл уже идти на прогулку.давай быстрее.на что она не ответила и бросила трубку(а меня бесит когда так делают).ну я и написала ей пару ласковых.ответ не получила.позже(когда она соизволила договорить)прислала смс типа я ее редко вижу можно понять.
ну я просто не понимаю,может я одна такая тупая,и другим в кайф ждать собранной 3 часа и на вопросы мамы мямлить что то под нос.
вообщем,потом я стала виноватой,начались тупые смс "*** дружишь если такая херовая" и тд.
ну потом вроде выговорились я пропустила это мимо глаз.
значит звонит она мне,я говорю идем гулять.она сказала что пойдет в душ -наберет.в итоге никто не перезвонил,а на следующий вечер когда !Я позвонила выяснилось,она была у той самой подружки.на мой вопрос идешь гулять.она сказала нет.
ну я и пошла гулять со знакомыми.сидим значит в центре и вижу картину:идет моя подруга с нашей знакомой общей.подходит как ни в чем не бывало ля ля ля.минут 10 постояла и они пошли(а раньше мы так морозились от девочек,которые нам не нравились)
вообщем,я в шоке.не знаю,позвонит или нет,но когда позвонит выскажусь
это такой тип людей что ли?что делать?что посоветуете.паника!!!!!

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что высказывать-то? Ну надоели вы ей, хочется общаться с другими. У вас уважение к себе есть? Тогда оставайтесь человеком. Просто не общайтесь. Она сама уйдет незаметно. Вам же есть с кем общаться.

#2

какой то детский сад.

Элен
#3

Да забила она на тебя уже давным-давно, что тут не понятного? Не тормози, автор. Выше голову и айда с новыми подружками гулять. А на нее забей!

#4

ууу у меня такое было но у нс немного не из-за этого произошла ссора... мня тоже обманывали...( это было в классе 8-9 подруги выпивали.. почти каждый день сидели и свой мартирей, пиво хылкали..а я не пью ваще.. к тому же у меня и аллергия..небольшая но есть. и я также звала гулять и все как на зло в один момент отмазывались..у одной то, другой бежать надо...в итоге одна из них самая болтливая...даже не то чтоб болтливая...короче любила попантоваться..типо воот мы так в хлам напились..ваще курутаа ааа хотя я ну ничё ваще ну ни капельки не вижу..даж противно ну короч они ходили бухать тайно..потом лишний раз не писали...так из школы вместе ходили домой и всё...и инетересов то уж не стало..они всё график составляли когда им бухать..вообщем тупость ..

#5

нас было 6 человек такая компания..и начала разваливаться...кто как мог так и испортился

Санни
#6

Автор, судя по вашему рассказу, подруга то не особо хочет с вами гулять. А причины могут быть разные: либо вы ей поднадоели за период пребывания на морях ( у меня такое было, так бывает) и она не может адекватно объяснить этого, ибо сама не понимает что происходит. Либо что-то случилось, может сплетни до неё какие то дошли, может вы не поделили что то, а может просто она вас получше узнала за время, проведенное на отдыхе и не хочет больше с вами дружить. У меня такая ситуация тоже была. Мы как то с подругами вчетвером (до этого года 3 дружили) поехали на море, ну и там жили все в одном номере, периодически ругались по бытовухе, ну вот вернулись и начались такие сплетни между нами четырьмя типа "ой я про неё столько нового узнала, не думала что она такая, что такой характер, что может так поступать" и как то в итоге разругались. Правда годы прошли-сейчас опять дружим. Поэтому, думаю что это всё не очень серьезно, думаю тогда мы просто друг от друга устали...возможно у вас тоже самое.

гостья
#7

Действительно, детские проблемы) Автор, пройдет время, сами посмеетесь. А пока лучше отойти от такой подруги и сказать: "мол, тебе надо, тогда будешь сама звонить. Я навязываться не буду." Вот и все. А позвонит, вы скажите, слушай, меня уже пригласили. Извини, давай перезвоню. И не перезванивайте.

100% получите реакцию. Как минимум, человек встанет на ваше место.

гость
#8
гостья

Действительно, детские проблемы) Автор, пройдет время, сами посмеетесь. А пока лучше отойти от такой подруги и сказать: "мол, тебе надо, тогда будешь сама звонить. Я навязываться не буду." Вот и все. А позвонит, вы скажите, слушай, меня уже пригласили. Извини, давай перезвоню. И не перезванивайте. 100% получите реакцию. Как минимум, человек встанет на ваше место.

Правильно , я тоже так делаю-работает!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: