Гость
Статьи
Подруга во всём …

Подруга во всём превосходит меня

дурацкая ситуация... мне 16. у меня есть подруга детства, с которой мы учимся в одном классе. она во всем лучше меня. начну с мелочи, с этим ничего не поделать. мои родители инженеры с высшим образованием, оба работают, я у ни единственная дочь. у нее 2 братьев, работает только отец у которого даже нет образования, работает строителем, но у нее постоянно есть карманные деньги - на кино, одежду, развлечения. КАК? это говорит о том, что ее родители более понимающие. дальше. я очень хорошо учусь, очень. но она лучше. причем я вечерами сижу за уроками, а она абсолютно каждый вечер проводит в скейт-парке, и несмотря на это у нее всегда сделана домашка и на всяческих тестах всегда высший балл. я закончила художку и хорошо рисую, но недавно она обошла меня в городском конкурсе. парни, когда подходят к нам знакомиться, меня зачастую просто игнорируют, даже имя спрашивают только у нее, даже несмотря на то что я много выше ее и одеваюсь ярче. доходит до абсурда - я 2 недели была в испании, а она все это время здесь, в москве. и она загорела больше чем я, ну как так? я чувствую себя рядом с ней каким-то ничтожеством, но она прекрасная подруга, я не знаю что делать.... ну хоть выговорилась...

Наташа
70 ответов
Последний — Перейти
Ро
#1

Ну крутая подруга, чо

Гость
#2

не дружите с ней. это и вам и ей не полезно

Ната
#3

ну, если уж совсем завидуете, лучше наверное прекратить дружбу...если ее не будет рядом, вам легче будет...иногда так бывает, что человек, завидуя другому, притягивает к этому человеку удачу...у меня у самой так было, легче будет...посоветовать не завидовать глупо, потому что просто так это не сделать

Автор
#4
Ро

Ну крутая подруга, чо

я это без вас понимаю, спасибо ваще

Автор
#5
Гость

не дружите с ней. это и вам и ей не полезно

мы с детства вместе, у меня никого ближе неё нету, но несмотря на это вот так...

Автор
#6
Ната

ну, если уж совсем завидуете, лучше наверное прекратить дружбу...если ее не будет рядом, вам легче будет...иногда так бывает, что человек, завидуя другому, притягивает к этому человеку удачу...у меня у самой так было, легче будет...посоветовать не завидовать глупо, потому что просто так это не сделать

но если ее не будет рядом, со мной рядом вообще никого не будет

Ната
#7
Автор

но если ее не будет рядом, со мной рядом вообще никого не будет

ну, тогда не зацикливайтесь на этом

Ро
#8
Автор

я это без вас понимаю, спасибо ваще

ну извиняйте, но по вашему описанию она крутая а вы уг какое-то, уж как есть

Гость
#9

надоело что по вечерам тут одни тупые малолетки с дебильными темами сидят

Автор
#10
Гость

надоело что по вечерам тут одни тупые малолетки с дебильными темами сидят

ну идите спать

Автор
#11
Ро

ну извиняйте, но по вашему описанию она крутая а вы уг какое-то, уж как есть

хамло

Ро
#12
Автор

хамло

чегооо? кто тебе хамил? я сказал как думаю

табуретка
#13
Автор

Ро

ну извиняйте, но по вашему описанию она крутая а вы уг какое-то, уж как есть

хамло

пойди подруге морду набей. вместо того, чтобы здесь огрызаться

Автор
#14
Ро

чегооо? кто тебе хамил? я сказал как думаю

не обязательно в такой грубой форме

Автор
#15
табуретка

АвторРо

ну извиняйте, но по вашему описанию она крутая а вы уг какое-то, уж как есть

хамло

пойди подруге морду набей. вместо того, чтобы здесь огрызаться

за что?

Ро
#16
табуретка

АвторРо

ну извиняйте, но по вашему описанию она крутая а вы уг какое-то, уж как есть

хамло

пойди подруге морду набей. вместо того, чтобы здесь огрызаться

молодца, табуретка

Ро
#17
Автор

не обязательно в такой грубой форме

я ИЗВИНИЛСЯ даже, где грубость?? о тебе складывается впечатление как о закомплексованной девушке, которая людей меряет по размеру кошелька, пока что родителей. а ещё дылда и одеваешься как попугай. сама так себя описала, йо.

Автор
#18
Ро

я ИЗВИНИЛСЯ даже, где грубость?? о тебе складывается впечатление как о закомплексованной девушке, которая людей меряет по размеру кошелька, пока что родителей. а ещё дылда и одеваешься как попугай. сама так себя описала, йо.

не так я себя описала, читать научись

Панночка
#19
Гость

надоело что по вечерам тут одни тупые малолетки с дебильными темами сидят

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​++

Ро
#20
Автор

не так я себя описала, читать научись

ой как затроллила то. да успокойся, девочка.

Автор
#21
Ро

ой как затроллила то. да успокойся, девочка.

я спокайна, если тебе ничего сказать по теме, иди отсюда

Ро
#22
Автор

я спокайна, если тебе ничего сказать по теме, иди отсюда

спокайна так спокайна, что xD просто тебе тоже уг. я уже сказал по теме - перестань мерить людей по размеру кошелька РОДИТЕЛЕЙ, завидовать и одеваться как попугай. цьом

Панночка
#23

автор, сильно сомневаюсь, что подруженция ваша - сверхчеловек. нет ничего, что не возможно сделать лучше. наверняка у тебя есть что-то лучшее, чем у нее, а у нее есть недостатки, вот и бей в них.

Ро
#24

*тема уг я имел ввиду

Автор
#25
Панночка

автор, сильно сомневаюсь, что подруженция ваша - сверхчеловек. нет ничего, что не возможно сделать лучше. наверняка у тебя есть что-то лучшее, чем у нее, а у нее есть недостатки, вот и бей в них.

видимо эти недостатки очень умело замаскированы..

Автор
#26
Ро

*тема уг я имел ввиду

иди отсюда

Ро
#27
Автор

иди отсюда

а твоя подруга то небось не грубит людям на форумах!!хах

*Луноликая*
#28

Малолетка,иди спать! Детское время давно прошло! Достали,соплячки!

Ро
#29
*Луноликая*

Малолетка,иди спать! Детское время давно прошло! Достали,соплячки!

она тебя сейчас как меня затроллит((( жёстко.. скажет что-то типа "сама иди" ((((

kutolvene
#30

автор повеселила. Ух и хабальство! Полезное, между прочим, качество! еще один полюс подруге - ангельски терпелива.

*Луноликая*
#31
Ро

*Луноликая*Малолетка,иди спать! Детское время давно прошло! Достали,соплячки!она тебя сейчас как меня затроллит((( жёстко.. скажет что-то типа "сама иди" ((((

ой,баюсь,баюсь)))

Warszawa w rozach
#32

А я всегда считала, что друзья должны тебя в чем-то слегка превосходить, так как у успешных людей учишься, развиваешься, находясь рядом с ними. Но это, видимо, только для уверенных в себе людей, зрелых личностей, с выработанной устойчивой самооценкой. Если вы чувствуете себя неуютно рядом с ней, то не стоит себя терзать. Зависть, ненависть и т.д. - очень нехорошие и опасные чувтства, их надо избегать, они ведут к болезням, упадку и деградации личности.

Ро
#33
*Луноликая*

ой,баюсь,баюсь)))

да я знаю, страшно самому что она вернётся..

Панночка
#34
*Луноликая*

Малолетка,иди спать! Детское время давно прошло! Достали,соплячки!

каникулы у них, к учебному году готовятся, в стиле *переплюньсвоюподругу*

Ро
#35
Warszawa w rozach

А я всегда считала, что друзья должны тебя в чем-то слегка превосходить, так как у успешных людей учишься, развиваешься, находясь рядом с ними. Но это, видимо, только для уверенных в себе людей, зрелых личностей, с выработанной устойчивой самооценкой. Если вы чувствуете себя неуютно рядом с ней, то не стоит себя терзать. Зависть, ненависть и т.д. - очень нехорошие и опасные чувтства, их надо избегать, они ведут к болезням, упадку и деградации личности.

зря вы ей столько понаписал.. она вряд ли и знает что такое эта самооценка, упадок, деградация. а там кто-то ещё и про хабальство сказал. вы что!

Ро
#36

* понаписали

Вот такая я
#37

Автор,т.е. вы считаете что у подруги и родители лучше?!Т.е. ваши родители вас воспитывали,кормили,одевали,лаской и заботой одаривали.А вы теперь такое про них на форуме пишете?Где благодарность?Где любовь?А по теме.Счастливые люди не завидуют подругам,а радуются за них.Просто не нужно сравнивать себя с ней и пытаться соревноваться.А жить своей жизнью и радоваться ей.

*Луноликая*
#38
Панночка

*Луноликая*Малолетка,иди спать! Детское время давно прошло! Достали,соплячки!каникулы у них, к учебному году готовятся, в стиле *переплюньсвоюподругу*

Панночка

*Луноликая*Малолетка,иди спать! Детское время давно прошло! Достали,соплячки!каникулы у них, к учебному году готовятся, в стиле *переплюньсвоюподругу*

)))

Дейенерис
#39

Дибилы прогнали ребёнка и радуются тому, какие они умные, храбрые - вдвоём одну шестнадцатилетнюю девочку заплевали! Браво! Не забудьте своим друзьям рассказать, чтобы те за вас погордились.

*Луноликая*
#40
Дейенерис

Дибилы прогнали ребёнка и радуются тому, какие они умные, храбрые - вдвоём одну шестнадцатилетнюю девочку заплевали! Браво! Не забудьте своим друзьям рассказать, чтобы те за вас погордились.

*** пишется через Е))) Тупица)))

Панночка
#41
Дейенерис

Дибилы прогнали ребёнка и радуются тому, какие они умные, храбрые - вдвоём одну шестнадцатилетнюю девочку заплевали! Браво! Не забудьте своим друзьям рассказать, чтобы те за вас погордились.

покажите мне кто в кого плюет на этом форуме!!!!!!!?! совсем уже! свобода слова и демократия тут ) вёч?5м пчвпс

Warszawa w rozach
#42
Ро

Warszawa w rozach

А я всегда считала, что друзья должны тебя в чем-то слегка превосходить, так как у успешных людей учишься, развиваешься, находясь рядом с ними. Но это, видимо, только для уверенных в себе людей, зрелых личностей, с выработанной устойчивой самооценкой. Если вы чувствуете себя неуютно рядом с ней, то не стоит себя терзать. Зависть, ненависть и т.д. - очень нехорошие и опасные чувтства, их надо избегать, они ведут к болезням, упадку и деградации личности.

зря вы ей столько понаписал.. она вряд ли и знает что такое эта самооценка, упадок, деградация. а там кто-то ещё и про хабальство сказал. вы что!

надеюсь, что все же знает))))

#43

Одевайся еще ярче, а у родителей воруй.

))

А серьезно - автор, чувство такое, что у вас своей жизни нет. Подруга вечером в скейт-парк - и вы хотите. Рисуете, я так поняла, вы тоже обе. И гуляете вместе. И загораете наперегонки (кстати, а вы не думали, что она автозагаром пользовалась? Ну неально в Москве загореть круче Испании, ну широты не те).

#44

ищите свои интересы, короче, и дистанцируйтесь от подруги.

#45

мне б такую подругу, я б её... мммм)))))))))

Гостья
#46

самооценку надо поднять

Лялечка
#47

Вылазь уже из песочницы!

Ро
#48
Яночка Л

мне б такую подругу, я б её... мммм)))))))))

можешь поподробней?xD

***
#49

Мне кажется, что у вас с подругой скрытое соперничество. Ты хорошо учишься - а я буду еще лучше! Ты классно рисуешь - а я приз на конкурсе возьму! Ты ярче меня одеваешься - зато я парней привлекаю! Уехала в Испанию - а у меня такой загар будет, лучше твоего испанского!

Знаете, лучше откажитесь от такой дружбы.

Эмма
#50

А я считаю, что ты сама себе внушила это. Ты не зацикливайся на успехах подруги, а получай сама от жизни кайф.

Знаешь , у меня есть подруга и мне всё время кажется что у нёе всё лучше складывается - она одевается лучше, богаче, у неё куча друзей, она всё время развлекается, в клубах, на природу ездит, на море. А как то она мне призналась, что ей кажется что у меня всё лучше - я интереснее и обаятельнее и ещё нашла свою любовь и замуж выхожу! а у неё нет парня!

Так что не забивай дурным голову - может быть твоя подруга тоже завидует тебе в душе )))))))))))))))) просто умеет это скрывать!