Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с наркоманами

Кто встречался с наркоманами? Расскажите свой опыт.

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

С героиновыми не было опыта, а вот если кто на травке сидит, добро пожаловать.

Гость
#6

Моя мать жила с наркоманом почти 8 лет. Больные люди с зависимостью, что тут ещё скажешь

Гость
#16

Скачай Тор, зайди в Даркнете на Рутор, пообщайся там с ними в чате, сама все поймёшь

Бабкины трусы
#17

По работе имела общение с нарко зависимыми. Разные были. В основном, жалость вызывают. Особенно, солевые. Это верная смерть. У практически всех дети и законные жены. Родили от наркоманов. Мне это странно. Никогда не любила чужие проблемы, хочу чтоб мужчина был защитником и умел зарабатывать. Какой с наркомана муж и отец ? Кстати, сколько знала наркоманов, у всех здоровые дети и удивительно хорошенькие внешне. Ни один ребенок не был инвалидом или калекой. Зато моя знакомая, верующая, замуж девственницей вышла, муж такой же, и двое детей - оба инвалиды с рождения без шансов на восстановление. Знаю дочь наркомана, родилась при мне (т.е. знала её родителей до её появления). Сейчас ей 19. Мама "жрица продажной любви", отец наркоман с юности, отсидел 7 лет и за старое. Оба в тату с ног до головы. Девочка весьма разумная, спокойная, никаких тусовок, никаких тату, денег конечно нет, она в основном росла с бабушками, но учится в техникуме и мирно живёт. К слову, её родители в её возрасте уже отжигали и её родили :)

Никаких романтических чувств не испытываю к зависимым. Жених был алкоголик. Я его бросила без сожаления. Алкоголик это не опора для семьи, человек несерьёзный, в постели пшик, денег заработать алкоголик не может. Пусть катится. Поберегите свои силы для достойных кандидатов.

Гость
#19
Бабкины трусы

По работе имела общение с нарко зависимыми. Разные были. В основном, жалость вызывают. Особенно, солевые. Это верная смерть. У практически всех дети и законные жены. Родили от наркоманов. Мне это странно. Никогда не любила чужие проблемы, хочу чтоб мужчина был защитником и умел зарабатывать. Какой с наркомана муж и отец ? Кстати, сколько знала наркоманов, у всех здоровые дети и удивительно хорошенькие внешне. Ни один ребенок не был инвалидом или калекой. Зато моя знакомая, верующая, замуж девственницей вышла, муж такой же, и двое детей - оба инвалиды с рождения без шансов на восстановление. Знаю дочь наркомана, родилась при мне (т.е. знала её родителей до её появления). Сейчас ей 19. Мама "жрица продажной любви", отец наркоман с юности, отсидел 7 лет и за старое. Оба в тату с ног до головы. Девочка весьма разумная, спокойная, никаких тусовок, никаких тату, денег конечно нет, она в основном росла с бабушками, но учится в техникуме и мирно живёт. К слову, её родители в её возрасте уже отжигали и её родили :)

Никаких романтических чувств не испытываю к зависимым. Жених был алкоголик. Я его бросила без сожаления. Алкоголик это не опора для семьи, человек несерьёзный, в постели пшик, денег заработать алкоголик не может. Пусть катится. Поберегите свои силы для достойных кандидатов.

Подскажите пожалуйста, есть ли у вас процентовка сколько солевых излечивается?

Ярославио
#29

Знаю такую 😂

Гость
#61
Гость

Все равно она дура, раз тебя воспитала дерьмoм.

Воспитывать надо тупых, вроде тебя.

Гость
#67
Гость

Нет бляятьт, ща угоню голубой кабриолет с миллионом долларов в багажнике и поеду умирать на море...

Мне очень жаль, что у тебя рак мозга, но ума у тебя нет. Наверное воспитанные - это мусорящее ***, которое растет не на бтс, а на сериалах с тнт, где слово секс встречается чаще, чем слова паразиты. Подобрее бы был, может выздоровел бы. А уехать на море можно автостопом.

Гость
#68
Гость

Мне очень жаль, что у тебя рак мозга, но ума у тебя нет. Наверное воспитанные - это мусорящее ***, которое растет не на бтс, а на сериалах с тнт, где слово секс встречается чаще, чем слова паразиты. Подобрее бы был, может выздоровел бы. А уехать на море можно автостопом.

Смотри фильм Достучаться до небес 1997 года. и поймешь отсылку на кабриолет с деньгами и море.

Гость
#69

Не встречалась, но знаю, что за люди, т к брат - наркоман с 25летним стажем.
Советую не связываться и бежать от таких.
Судимостей в общем около 20, отсидок 4, с 14 лет воровство, грабёж, с 16 употреблял. Дом превратил в наркопритон, приходили такие же, как он.. Некоторые даже с детьми приходили(это на тему, что дети и все такое). Жена отпускает ребёнка с таким папашей, а он идёт за дозой к брату, ребёнок сам по себе.
Слишком долго можно рассказывать про это, стресс, страх, постоянная угроза жизни, агрессия если нет дозы, болезни типа гепатита и хуже..
Сочувствую всем, у кого такие родственники в семье

Гость
#70
Гость

Наркоманы это прекрасно. Отличные люди. Очень хорошие. Все были ты наркоманами - и проблем бы не было.

Ой, нет. Бытовые пьяницы-то да, прикольнёхонькие. А с нариками стрёмно.

Гость
#71
Бабкины трусы

По работе имела общение с нарко зависимыми. Разные были. В основном, жалость вызывают. Особенно, солевые. Это верная смерть. У практически всех дети и законные жены. Родили от наркоманов. Мне это странно. Никогда не любила чужие проблемы, хочу чтоб мужчина был защитником и умел зарабатывать. Какой с наркомана муж и отец ? Кстати, сколько знала наркоманов, у всех здоровые дети и удивительно хорошенькие внешне. Ни один ребенок не был инвалидом или калекой. Зато моя знакомая, верующая, замуж девственницей вышла, муж такой же, и двое детей - оба инвалиды с рождения без шансов на восстановление. Знаю дочь наркомана, родилась при мне (т.е. знала её родителей до её появления). Сейчас ей 19. Мама "жрица продажной любви", отец наркоман с юности, отсидел 7 лет и за старое. Оба в тату с ног до головы. Девочка весьма разумная, спокойная, никаких тусовок, никаких тату, денег конечно нет, она в основном росла с бабушками, но учится в техникуме и мирно живёт. К слову, её родители в её возрасте уже отжигали и её родили :)

Никаких романтических чувств не испытываю к зависимым. Жених был алкоголик. Я его бросила без сожаления. Алкоголик это не опора для семьи, человек несерьёзный, в постели пшик, денег заработать алкоголик не может. Пусть катится. Поберегите свои силы для достойных кандидатов.

Я думаю, что таким, как ваша верующая подруга с её мужем, жизнь подкидывает подобное потому, что они кротки и непритязательны. Людям такого плана (правильным, праведным, скромным, послушным) что дали, то они и проглотят. Т.е. по-любому будут покорно вывозить, даже если это будет угрожать их собственному здоровью и жизни. А наркоман от такого враз избавится. Отсюда и теория о несправедливости мира.

Гость
#72
Гость

Считается, что у наркоманов и алкоголиков здоровье лучше

Однозначно. Представьте, сколько его требуется, чтобы организм мог сопротивляться.

Гость
#75
Бабкины трусы

По работе имела общение с нарко зависимыми. Разные были. В основном, жалость вызывают. Особенно, солевые. Это верная смерть. У практически всех дети и законные жены. Родили от наркоманов. Мне это странно. Никогда не любила чужие проблемы, хочу чтоб мужчина был защитником и умел зарабатывать. Какой с наркомана муж и отец ? Кстати, сколько знала наркоманов, у всех здоровые дети и удивительно хорошенькие внешне. Ни один ребенок не был инвалидом или калекой. Зато моя знакомая, верующая, замуж девственницей вышла, муж такой же, и двое детей - оба инвалиды с рождения без шансов на восстановление. Знаю дочь наркомана, родилась при мне (т.е. знала её родителей до её появления). Сейчас ей 19. Мама "жрица продажной любви", отец наркоман с юности, отсидел 7 лет и за старое. Оба в тату с ног до головы. Девочка весьма разумная, спокойная, никаких тусовок, никаких тату, денег конечно нет, она в основном росла с бабушками, но учится в техникуме и мирно живёт. К слову, её родители в её возрасте уже отжигали и её родили :)

Никаких романтических чувств не испытываю к зависимым. Жених был алкоголик. Я его бросила без сожаления. Алкоголик это не опора для семьи, человек несерьёзный, в постели пшик, денег заработать алкоголик не может. Пусть катится. Поберегите свои силы для достойных кандидатов.

Когда от наркоманов и алкоголиков рождаются нормальные дети , это как жизнь побеждает смерть и трава через асфальт прорастает

Гость
#76
Гость

Считается, что у наркоманов и алкоголиков здоровье лучше

Вы пошутили ? У этих синих с гнилой печенью и зубами ?

Гость
#86
Гость

Вы пошутили ? У этих синих с гнилой печенью и зубами ?

Смотрела видео на ютубе с екатериной складчиковой про алкашей. Что алкаш выпал с 5го этажа и встал пришел пить. и в комментах тысячи таких историй. И люди пишут, что есть теория, что у них здоровье лучше. Также они часто внешне. Наоборот. Зубы белые и тд... не выглядят.

Гость
#87
Гость

Смотри фильм Достучаться до небес 1997 года. и поймешь отсылку на кабриолет с деньгами и море.

Если я его еще не смотрела, то значит не осилю.

Гость
#88
Гость

Не встречалась, но знаю, что за люди, т к брат - наркоман с 25летним стажем.
Советую не связываться и бежать от таких.
Судимостей в общем около 20, отсидок 4, с 14 лет воровство, грабёж, с 16 употреблял. Дом превратил в наркопритон, приходили такие же, как он.. Некоторые даже с детьми приходили(это на тему, что дети и все такое). Жена отпускает ребёнка с таким папашей, а он идёт за дозой к брату, ребёнок сам по себе.
Слишком долго можно рассказывать про это, стресс, страх, постоянная угроза жизни, агрессия если нет дозы, болезни типа гепатита и хуже..
Сочувствую всем, у кого такие родственники в семье

Почему он стал наркоманом?

Гость
#89
Гость

Вы пошутили ? У этих синих с гнилой печенью и зубами ?

У меня зубы не очень и печень тоже... от алкоголя мне плохо даже от стопки или двух бокалов...

Гость
#90
Гость

Смотрела видео на ютубе с екатериной складчиковой про алкашей. Что алкаш выпал с 5го этажа и встал пришел пить. и в комментах тысячи таких историй. И люди пишут, что есть теория, что у них здоровье лучше. Также они часто внешне. Наоборот. Зубы белые и тд... не выглядят.

Ее Вика зовут. тупая ты...

Гость
#92
Гость

Ее Вика зовут. тупая ты...

Без разницы

Звезда18
#101

Если думаешь заводить отношения с нарко звисимым, то думаю не стоит! а если привяжешься, то всё, ***, эмоциональные качели, абьюзер. У него может в любой момент белка случится, это всё, либо зарежет тебя, либо покалечит. Есть вариант что тебя подсадит на это, а если ты привязалась, или куда хуже влюбилась, то все шансы что и тебя подсадит. Просто запомни: У НАРКОМАНОВ НЕТ БУДУЩЕГО!!! статистика: каждый 3 наркоман умирает!

Гость
#102
Гость

Не встречалась, но знаю, что за люди, т к брат - наркоман с 25летним стажем.
Советую не связываться и бежать от таких.
Судимостей в общем около 20, отсидок 4, с 14 лет воровство, грабёж, с 16 употреблял. Дом превратил в наркопритон, приходили такие же, как он.. Некоторые даже с детьми приходили(это на тему, что дети и все такое). Жена отпускает ребёнка с таким папашей, а он идёт за дозой к брату, ребёнок сам по себе.
Слишком долго можно рассказывать про это, стресс, страх, постоянная угроза жизни, агрессия если нет дозы, болезни типа гепатита и хуже..
Сочувствую всем, у кого такие родственники в семье

Отец моей подруги опиушник. Он ее в детстве таскал в притон, они винт варили))))) Она в 16 уже в ребе лечилась от амфетаминовой зависимости и биполярки.

Гость
#103

Я всю жизнь встречалась с наркоманами. Мой первый парень спайс, второй спайс, третий героинщик в завязке он бросил и много лет страшно пил, четвертый колется солью.
Моя бабушка всю жизнь жила с алкашами. Она мало зарабатывала и популярностью не пользовалась. Два ее мужа умерли от пьянки, она получила так 2 квартиры как вдова. Мне попадались нарики, но квартира на маме. Последний имел в собственности 3 объекта недвижимости. Но от брака отказался. Мы расстались. Какой смысл сидеть с зависимым, если нет финансовой выгоды?
Если выбираете такого бесполезно его вытаскивать. Быть женщиной наркомана это либо с ним вместе торчать. Солевые редко парами уживаются. Они то педики, то ***, то гусей гоняют в одиночестве. Опиушники парные. Они хоть и гниют заживо, но если в конец не скололись, психика меньше страдает чем от соли. Они вдвоем норм могут ужиться и даже не ссориться. Как 2 синих пингвинчика друг за другом ухаживают и вместе ножки парят. Друг друга откачивают и яд ездят добывать на двоих) Как 2 старичка прям усохших. Местечко на кладбище парное присматривают….
Если не употреблять с мужем, то быть его сиделкой- молча готовить похмельный супчик, сладкого побольше, бежать за водкой если у него отхода или помочь добыть зелье, грелкой или душем ему вены распаривать, уколы ставить, катетор, капельницу уметь ставить. Нельзя обзывать если он плачет и не орать на него. А то может с ножом бегать по квартире. Главное-заключить брак официальный и стать наследницей законной. Ждать когда он отъедет…лет в 45) Сейчас с этим трудно. Родители квартиры своих наркоманов на себя оформляют. С ними девки трезвые не селятся, понимают что на нем ничего нет. Сиделка инвалиду посмотрите сколько стоит в месяц не меньше 50 тыс в месяц. Вот столько должны родители трезвой девочке за проживание с их инвалидом) Все стоит денег. Брак-это договор об имущественных правах между супругами. Брак изобрели с появлением частной собственности.

Гость
#104
Гость

Я думаю, что таким, как ваша верующая подруга с её мужем, жизнь подкидывает подобное потому, что они кротки и непритязательны. Людям такого плана (правильным, праведным, скромным, послушным) что дали, то они и проглотят. Т.е. по-любому будут покорно вывозить, даже если это будет угрожать их собственному здоровью и жизни. А наркоман от такого враз избавится. Отсюда и теория о несправедливости мира.

Что за бред. Наркоманы и алкаши обычно очень здоровые физически люди. Мой дядька и кололся и пил водку литрами. С 16 он зависимый, в 30 печень еще живая. И помер он не от веществ, а от суицида. Его бросила жена, которая тоже вся синяя употребляла. Он поплакал и повесился. Еще бы до 45 торчал и бухал спокойно)))) Чтобы такой образ жизни вести, его выдержать нужно. Хилые тощие болезненные очкастые верующие душнилы от образа жизни моего дядюшки умерли бы через месяц))) Дети их такие же тощие и болезненные как они сами.
У алкашей поэтому дети физически бывают вполне здоровые. А вот психически могут быть покалеченные, если в период беременности мамочка бухала или употребляла. Дитя рождается в ломках. Потом то сдвг, то пограничка у детишек. Некоторые сильно тихие. Я тоже тихая была. Привыкаешь, что родня куку и сидишь как мышь, чтобы тебя не заметили эти обдолбанные родственнички. Дай бог если бабушки заберут. А если ребенок продолжит с такими родителями жить-ничего хорошего там не светит. Вы по детдомам статистику видели? Она ужасает. Они то сидели, то алкаши. А детдомовским государство поддержку оказывает. Детям в семьях неблагополучных тяжелее. Ни наркоманы не покормят, ни детдом. Они вообще дети улицы закладки раскидывают и закуску со стола собирают голодные)))

Гость
#105

Сразу говорю все наркоманы разные, я два раза встречалась с ними, в первый раз я познакомилась с одним парнем ему было 27 лет на вид был хороший и вежливый, но спустя неделю он рассказал что он наркоман, тогда я хотела с ним расстаться но он сказал чтоб я его не бросала и то что он перестанет употреблять наркотики и алкоголь , да первые три недели он сдержал обещание, но потом я узнала что он в тайне употребляет наркотики, после этого я с ним рассталась/ С вторым случаем, был парень 23 года был наркоманом но не пил только употреблял, он мне сразу рассказал что употребляет наркотики но пообещал что бросит да он бросил наркотики мы с ним встречались два месяца но все равно расстались с характерами не сложилось он был спокойным а я как ураган всегда недовольна:_ Но, мы остались друзьями наркотики уже не употребляет

Гость
#106

Вам это не надо. Вечный стресс и развитие созависимости. Если человек не зочет идти лечиться в рехаб, то и смысла нет. Вряд ли сам справится.

Гость
#107
Гость

Смотрела видео на ютубе с екатериной складчиковой про алкашей. Что алкаш выпал с 5го этажа и встал пришел пить. и в комментах тысячи таких историй. И люди пишут, что есть теория, что у них здоровье лучше. Также они часто внешне. Наоборот. Зубы белые и тд... не выглядят.

Пила 20 лет. Ребенок никогда нисем не болел 16 лет. Выгляжу а 100 раз лучше саоих одноклассников

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: