Гость
Статьи
Не могу пойти с ним на …

Не могу пойти с ним на встречу

из-за лишнего веса
Рост 164 вес сейчас 64, возраст 30.
не могу пойти на встречу боюсь не понравлюсь. Фото видео, я не выгляжу полной, но есть чуть лишний вес, животик небольшой и бёдра поменьше бы. Пытаюсь сейчас худеть. Боюсь не понравится, поэтому оттягиваю встречу. А ещё у меня плохое зрение -3, и я хожу стоках реже в линзах. Боюсь не понравится. Это комплексы и как быть? Может прекратить общение и не идти на встречу? Мне он очень понравился по общению и фото, но не я боюсь #общение

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать, у меня 30 кг лишнего веса и я вчера ходила на секс к молодому красавчегу. Не могу отказать себе в сексе, пусть даже разовом.

Захария
#2

первый опыт знакомства в сети?
думаю, многие , кто рискнул, и без лишнего веса могут стесняться....

Гость
#4

Вам надо не от "лишнего веса" избавляться, а от комплексов. Если мужчина почувствует вашу слабость и неуверенность на шею сядет, ноги свесит и пиши пропало. И в вообще вы в общении с ним должны чувствовать себя самой прекрасной женщиной, а не загоняться из-за пары лишних сантиметров.

#5

Переборите себя (раз попробуете, дальле легче будет), и сходите с ним на встречу, ну раз он вам понравился.
Есть немножко животик..плохое зрение..ну боже мой, все мы люди живые..и у всех это может быть. Думаете он такой прям идеальный? Как бы не так... Постарайтесь побороть комплексы , а иначе с ними так и будете на любые свидания бояться идти! Удачи Вам!

#6
Valeri

Переборите себя (раз попробуете, дальле легче будет), и сходите с ним на встречу, ну раз он вам понравился.
Есть немножко животик..плохое зрение..ну боже мой, все мы люди живые..и у всех это может быть. Думаете он такой прям идеальный? Как бы не так... Постарайтесь побороть комплексы , а иначе с ними так и будете на любые свидания бояться идти! Удачи Вам!

Дальше *

Гость
#7

Не понравитесь, ищите другого.

Любой ник
#8

Может ему нравятся не худые, а фигуристые. Почему ты за него решила?

Вика
#9
Гость

Вам надо не от "лишнего веса" избавляться, а от комплексов. Если мужчина почувствует вашу слабость и неуверенность на шею сядет, ноги свесит и пиши пропало. И в вообще вы в общении с ним должны чувствовать себя самой прекрасной женщиной, а не загоняться из-за пары лишних сантиметров.

Спасибо. Я постараюсь перебороть комплексы

Гость
#10

Кто вам так нагадил в голову? 64 кг при 164 росте - лишний вес? Смеётесь? -3 - ну и что? Сейчас каждый второй в очках, и это хорошо, значит, человек образован. И вообще, так переживать из-за мнения какого-то левого мужика? Срочно завязывайте с этим. Ужас просто

Вика
#11
Гость

Кто вам так нагадил в голову? 64 кг при 164 росте - лишний вес? Смеётесь? -3 - ну и что? Сейчас каждый второй в очках, и это хорошо, значит, человек образован. И вообще, так переживать из-за мнения какого-то левого мужика? Срочно завязывайте с этим. Ужас просто

Спасибо вам большое за ответ. Я постараюсь перестать переживать и накручивать себя

Аня 😝
#12

Да на встречу не иди, вообще скажи, что не хочешь отношений 🐀

Аня 😝
#13
Вика

Спасибо. Я постараюсь перебороть комплексы

А откуда комплексы то, не всем же быть худыми, а кому не нравится, так это не твои проблемы 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: