Гость
Статьи
Парень не помогает …

Парень не помогает деньгами

Начала недавно встречаться с парнем, он во всём идеальный и по душе мне родной и всё прекрасно и серьёзно. Но он не помогает деньгами, зная что сейчас у меня правда тяжёлая финансовая ситуация, даже …

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#158
Гость

Зачем он нужен,если не помогает деньгами?
Он просто использует Вас.

попрошайки

Гость
#159
Мачо

Когда у человека проблемы с деньгами, она идет и зарабатывает, как и все остальные. Чай не ребенок и не инвалид.

Ну ты что, это же надо на работу ходить. А когда журнальчики листать и по салонам красоты ходить, проводя там по 5 часов ежедневно?

Мачо
#160
Гость

Не всем. А своей любимой женщине.

А он твой любимый мужчмна? Тогда ты давай ему деньги.

Мачо
#161
Гость

Муж будет давать деньги. Парень/мальчик - не обязан. Как уже правильно сказали - у вас не те отношения.
Вам не стыдно хотеть быть иждевенкой? Сколь угодно, но на еду и транспорт любой человек себе в состоянии заработать.
Мальчик не должен вам давать деньги. Статус не тот. То что он дарит подарки, водит в кафе уже говорит о нем хорошо.

Не п...ди. Муж не должен давать ей деньги. И муж и она должны работать и совместно содержать себя и общих детей. Все.

Гость
#162
Мачо

Не п...ди. Муж не должен давать ей деньги. И муж и она должны работать и совместно содержать себя и общих детей. Все.

Полностью согласен! Это и основа семьи. А уж потом, если мужчина решит, что его жене не надо работать, а лучше сидеть дома, то в таком случае он начинает ее содержать и обеспечивать полностью, потому что сам принял такое решение. А не так, что женился и ты должен бабе... Никто им ничего не должен давать.

Но местные бабоньки рассматривают мужиков в первую очередь как мешок с деньгами, который каждый день почему-то будут доить...

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#163
Гость

Полностью согласен! Это и основа семьи. А уж потом, если мужчина решит, что его жене не надо работать, а лучше сидеть дома, то в таком случае он начинает ее содержать и обеспечивать полностью, потому что сам принял такое решение. А не так, что женился и ты должен бабе... Никто им ничего не должен давать.

Но местные бабоньки рассматривают мужиков в первую очередь как мешок с деньгами, который каждый день почему-то будут доить...

прикинь, в вопросе содержания они уже рассматривают не только категорию мужа - жена. бабоньки перешли на другой уровень: парень - девушка. видимо следующим этапом станет биологическая фишка: родился с пэнисом - башляй. а так как бабам секис не нужон, можешь подрочить. хотя и за это видимо будут оплату требовать. счетчик на яйца повесят и готово. лимит выделят, превысил, плати штраф.
сказка! аж дух захватывает от перспектив.

Гость
#164
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

прикинь, в вопросе содержания они уже рассматривают не только категорию мужа - жена. бабоньки перешли на другой уровень: парень - девушка. видимо следующим этапом станет биологическая фишка: родился с пэнисом - башляй. а так как бабам секис не нужон, можешь подрочить. хотя и за это видимо будут оплату требовать. счетчик на яйца повесят и готово. лимит выделят, превысил, плати штраф.
сказка! аж дух захватывает от перспектив.

Точно ))

Гость
#165
Гость

Полностью согласен! Это и основа семьи. А уж потом, если мужчина решит, что его жене не надо работать, а лучше сидеть дома, то в таком случае он начинает ее содержать и обеспечивать полностью, потому что сам принял такое решение. А не так, что женился и ты должен бабе... Никто им ничего не должен давать.

Но местные бабоньки рассматривают мужиков в первую очередь как мешок с деньгами, который каждый день почему-то будут доить...

Да нам такие мужья не нужны!😄 Есть, к счастью другие мужчины. Я бы даже сказала - люди.

Гость
#166
Гость

Да нам такие мужья не нужны!😄 Есть, к счастью другие мужчины. Я бы даже сказала - люди.

Вот аналогично, барышня. Нам так же ненужны бабы, которых только деньги интересуют. Есть к счастью другие девушки. Да, их мало, но пока ещё остались они.
А с позицией мужик должен, ну удачных вам поисков).
Большинство мужиков выберут лучше жить одному, чем с такой девицей вроде вас).

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#167
Гость

Да нам такие мужья не нужны!😄 Есть, к счастью другие мужчины. Я бы даже сказала - люди.

Остается только выяснить, нужны ли вы людям))

Гость
#168
Гость

Вот аналогично, барышня. Нам так же ненужны бабы, которых только деньги интересуют. Есть к счастью другие девушки. Да, их мало, но пока ещё остались они.
А с позицией мужик должен, ну удачных вам поисков).
Большинство мужиков выберут лучше жить одному, чем с такой девицей вроде вас).

У меня есть любимый мужчина. Я же писала. Зачем мне поиски? Я и не искала. Это просто судьба.🙂

Гость
#169
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

Остается только выяснить, нужны ли вы людям))

Не меньше, чем Вы тыц-тыц.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#170
Гость

Не меньше, чем Вы тыц-тыц.

Не верю!
К.С. Станиславский.

Гость
#171
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

Не верю!
К.С. Станиславский.

А я Вам не верю.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#172
Гость

А я Вам не верю.

молчать, смирно!

Гость
#173
Гость

У меня есть любимый мужчина. Я же писала. Зачем мне поиски? Я и не искала. Это просто судьба.🙂

Я искренне рад за тебя, честное слово). Надеюсь ты с ним проживёшь вместе ещё лет так 50. И все у вас будет хорошо).

Гость
#174
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

молчать, смирно!

Не, всё равно не верю!😁

Гость
#175
Гость

Я искренне рад за тебя, честное слово). Надеюсь ты с ним проживёшь вместе ещё лет так 50. И все у вас будет хорошо).

Не, 50 не проживу!

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#176
Гость

Не, всё равно не верю!😁

вольно, разойдись.

Гость
#177
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

вольно, разойдись.

Ну не верю я Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: