Гость
Статьи
Интересны причины ее …

Интересны причины ее поведения

Всем привет.Такая история). Безумно понравилась одна девушка с работы.Был флирт,симпатия,как мне показалось.Переписки чуть ли не до утра,будто мы женаты.Ходили гулять.Сама поблагодарила за вечер.Но есть одно но-девушка жила с парней 10 лет,два из которых были женаты.Сьехала от него,и он сразу замок сменил на двери -будто бы хотел от нее избавиться.И тут в один момент девушка начинает вырубать биполярка,и без объяснения причины обрубать все мои попытки увидеться в дальнейшем.Как будто бы чтобы сам отстал)). Очень переменчивое у нее настроение.Она рак по гороскопу.Но для меня эти моменты -это мелочи.Как говориться если любишь человека,то все его тараканы становятся бабочками.Как бы я не пытался с ней поговорить,не какого вразумительного ответа не услышал.В итоге, когда перестаю ее замечать -даже в каких то рабочих моментах,то она начинает бесится.Интересны причины ее поведения.)

Ромка46
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины инстинктивно ненавидят тех, кто на них залипает, они их безжалостно используют. Потом не плачь и не жалей себя, ты уже себя не уважаешь раз залип.

#2

Это вы ей сами поставили биполярку? Вы представляете, что такое прожить с человеком 10 лет? Тут после года отношений колбасит так, что не знаешь куда себя деть, а здесь 10 лет. Расставание это очень тяжёлый период, и сколько он продлиться не известно. Сейчас вы ее можете только поддержать, быть рядом как друг

Ромка46
#3
Гость

Женщины инстинктивно ненавидят тех, кто на них залипает, они их безжалостно используют. Потом не плачь и не жалей себя, ты уже себя не уважаешь раз залип.

Так в том то и дело,что не обращаю на нее внимание.Ее это и бесит)судя по поведению

#4

С коллегами сексом не занимайся никогда !
Если же поженитесь с ней, то один из вас должен будет уволиться.

Бабкины трусы
#5

"Сьехала от него,и он сразу замок сменил на двери -будто бы хотел от нее избавиться."

Каждый судит по себе. Это точно. Я добрая и наивная, всегда хотела помогать людям и дружить. А в ответ видела только злобу и предательство. С тем же чувством берегла себя для мужа, хотела заботиться и кинулась вести быт крепкой рукой. Он дома - палец о палец. Оба работали. Когда уходила, он влез в мою сумку и вытянул ключи. Я кинулась искать ключи. Бегала, искала. И тут он с видом гиены заявляет "а я ключики вытянул, пока ты не видела". Кого это характеризует ? Меня или его ? Он жженый, путался с бабами и выгрызал выгоду от них, своего не построил, жил у женщин. В момент расставания я увидела его сущность. До этого, он играл, видя, что я добрая, работящая, не требую подарков, со своим жильём, без детей. А когда я уходила, маска упала. Поэтому, поступки бывшего - это характеризует только его. Может он по себе судит. Или знает, какие люди, путается со всеми подряд.

Бабкины трусы
#6

Продолжение. Второе. У вас нет ничего. На работе никаких интригг. Всё это обсуждается на курилке. или вы настолько отбитый,что вам плевать, что вас полощут ?

Вы оба в иллюзиях. Не так отношения развиваются. Сейчас вы очарованы образом в голове. Когда похоть и влечение, надо отдаляться. А вы наоборот купаетесь в иллюзиях и наслаждении. Не будет ничего хорошего.

гусь
#7

ромка46, с коллегами отношения не заводят. слышал такую мудрость?

#8

Чувак с такой как она ниче не выйдет, ей надо очень много времени повзрослеть, была такая один в один, планировали ребенка, свадьбу свсе было супер,сначала все хорошо, но потом будет бегать от одного к другому, там с башкой беда

Ромка46
#9
Милена

Это вы ей сами поставили биполярку? Вы представляете, что такое прожить с человеком 10 лет? Тут после года отношений колбасит так, что не знаешь куда себя деть, а здесь 10 лет. Расставание это очень тяжёлый период, и сколько он продлиться не известно. Сейчас вы ее можете только поддержать, быть рядом как друг

Ну видимо не у всех так тяжело проходит расставание,как вы говорите.У этой девушки все это время,что за ней бегал был парень-и она прекрасно себя с ним чувствует.))А со мной-получается,что играла.Возможно держала на короткой ноге,как запасного.В итоге просто послал ее и не о чем не жалею.Жизнь продолжается.Все хорошо,что хорошо кончается))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: