Гость
Статьи
Королевский питон. В …

Королевский питон. В чем причина поведения?

Ребята кто разбирается в питонах королевских ? Подскажите, у меня было три питона , они жили в большом вольере вместе , потом двоих продала, один остался , он стал прятаться под клеенку , раньше такого не было. Подстилка с подогревом лежит , я думала что мерзнет . Но кажется что то другое. Раньше лежал в домике , а теперь лезет прячется. Раньше они все были вместе и в одной кучке лежали . Я знаю что нельзя вместе их держать в одном вольере , но выбора не было. В чем может быть причина его поведения такого ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От тебя прячется питон? :)

Гость
#2

Откуда ему знать что соседи проданы, а может сьедены потому и прячется.

Гость
#3

Вы знали что вместе их держать нельзя ..но раньше им было круто а теперь он один..)??..вы серьезно?..вы живодер..я не люблю животных...)..я люблю людей...но вы очень плохой человек .кто ваш хозяин?..он араб?..русский?..мой брат русский..но он принц..не король...мы не нашли ещё тело отца ..

Гость
#4
Гость

Вы знали что вместе их держать нельзя ..но раньше им было круто а теперь он один..)??..вы серьезно?..вы живодер..я не люблю животных...)..я люблю людей...но вы очень плохой человек .кто ваш хозяин?..он араб?..русский?..мой брат русский..но он принц..не король...мы не нашли ещё тело отца ..

Я Вам не верю!!!..на на тебе питона только уйди ***...)))король погиб...ищите тело .на необитаемом острове..сирена увалакоа его..

Гость
#5

Автор, Вы узнали, в результате, почему питон прячется? Что с ним?

Гость
#6
Гость

Автор, Вы узнали, в результате, почему питон прячется? Что с ним?

Нет не узнала, а тут неадекватные пишут , если не знают лучше не писать ничего. Я его и купаю и по дому ползает периодически слежу за ним, и вода всегда чистая и подогрев террариума есть. И веточки и домик . Но он все равно там сидит .

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: