Гость
Статьи
Обидчивый парень

Обидчивый парень

Добрый день.
У меня такой вопрос к вам, мой парень очень обидчивый, я не знаю что с этим делать, постоянно из-за всякой фигни, сказала что-то не так, однажды позвали нас друзья, так я купила не ту закуску он обиделся хотя заранее не говорил какую надо, и какую он бы хотел. В итоге поругались, настроение куда-либо ехать пропало.
Живем вместе, по дому стараюсь не загружать иногда прошу помыть посуду, сам сидит играет в комп,ему 26, а мне 22. Переехала жить с ним с другого города. Жила до этого с родителями, дома у меня всегда папа помогает маме, и не надо просить он сам своими глазами все видит, а этот как слепошарый, внимания даю, подарков от него не дождешься, жадный. Я не знаю что делать с ним, устаю во время ссор, пару раз уже собирала чемодан и планировала уехать, остановил.
Не знаю, иногда задумываюсь что зря согласилась на сожительство, ибо все то что было до того как съехались он как пушистый был, сейчас в компе, работает все хорошо. Но как ***, сидит. Ехать ему куда то лень, либо денег жалко, хотя и я работаю тоже. #отношения #нуженсовет

Deadtri
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: