Гость
Статьи
Обидчивый парень

Обидчивый парень

Здравствуйте.У меня проблема :обидчивый парень.Обижается на любую мелочь и молчит сутками,первым не подходит. Причём обижается на проблемы высосанные из пальца, или на какие-то совсем не значительные. Замолчать может надолго, я постоянно не выдерживаю и подхожу первая. Ну сам когда не прав точно также обижается и молчит, при этом делаю какие-то странные вещи, я бы сказала что он делает это как ребёнок. Не ест еду которую я приготовила, может специально демонстративно совсем ничего не есть целый день а потом стонать чтобы я слышала что у него болит живот и пить таблетки для живота. Ладно бы если и ещё бы мирился когда я подхожу первая, так он посылает меня и говорит отвали когда подхожу помириться. Потом когда помиримся, это всё равно не надолго. Последний случай он обиделся на то что я не захотела нести свой телефон ключи от дома, и его телефон в руках, он швырнул свой телефон со всей дури в другую комнату, обиделся и молчит. В отношениях уже 5,5 лет.

Fox
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

И в чем ваш вопрос? Лет вам сколько?

Гость
#3

А чего вы с ним няньчитесь? Он специально это делает, отличная манипуляция, чтобы вы за ним побегали. Ему мамка нужна, он и правда как ребёнок. На такого мужчину нельзя положиться, в сложных ситуациях на него рассчитывать не получится - сама будите тащить так ещё и его на себе.
Если он вам изначально 5.5 лет назад нравился, то чего тогда сейчас жалуетесь? Или вы рассчитывали мальчика перевоспитать? ))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: