Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины доминируют, когда они идиоты

Почему мужчины доминируют, когда они не мужчины. Когда их глупость приводит ко всякой х*рне и психическим расстройствам у слабого пола. Ну и как слушать этих мужчин?? Как, под кем быть? Какие мужчины защищают, решают все? Отношение к женщине ни как к слабому полу, а просто использовать. Ну и зачем ты тогда мужчина вообще, носи юбку...

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Не, соси не проси

Обеспечун
#2

Они просто не знают, что они идиоты.
Это касается многих. Даже тех, кто постит подобные темы, не зная, что она ***.

Настасья Филипповна
#3

1. наследие патриархата.
2. почти всегда сильнее физически
3. слать лесом и растоптать в пыль можно любого мужчину, они же знают, что 2й сорт и никому не надо забывать об этом

#4

Нормальные мужчины своих женщин любят.
Идиоты доминируют.

Гость
#5

А что делать? Мужчин мало, вот и мучаются бабы

Гость
#6

Мошонка доминирует рядом с мужерабками. А рядом с нормальными людьми мошонка скукоживается и жухнет.

#7

Потому что большинство мужчин живёт по животным законам,для которых выжны в жизни, три составляющих пункта:
1)Еда
2)размножение
3)доминирование

Гость
#8
Директор мира

Не, соси не проси

Почему не работаем?

Гость
#9

посмотрите старые фильмы черно-белые в них показаны действительно женщины настоящие с которыми можно строить нормальные отношения и любить их заводить детей создавать крепкую равноправную семью. современные женщинки- подавляющее большинство им в подметки не годяться-такое чувство что все *** с трассы подались создавать семьи

Директор мира
#10
Гость

Почему не работаем?

Не положено

Гость
#11
Гость

посмотрите старые фильмы черно-белые в них показаны действительно женщины настоящие с которыми можно строить нормальные отношения и любить их заводить детей создавать крепкую равноправную семью. современные женщинки- подавляющее большинство им в подметки не годяться-такое чувство что все *** с трассы подались создавать семьи

Женщины пассивны, на них влияют мужчины. Вы себе выбираете настоящих женщин, как грибы в лесу или как шмотку в магвазине. Это потребительское отношение. Сделай свою женщину настоящей. Нет же. Еще претензии. Типичный тиран.

Гость
#12

(с) "Почему мужчины доминируют, когда они не мужчины"

Тут я от смеха чуть живот не надорвал

Гость
#13
Гость

посмотрите старые фильмы черно-белые в них показаны действительно женщины настоящие с которыми можно строить нормальные отношения и любить их заводить детей создавать крепкую равноправную семью. современные женщинки- подавляющее большинство им в подметки не годяться-такое чувство что все *** с трассы подались создавать семьи

Вы в том времени не жили и выдумываете всякий бред. Кино - это картинка. Актеры и актрисы часто имеют вредные привычки.

Гость
#14
Гость

посмотрите старые фильмы черно-белые в них показаны действительно женщины настоящие с которыми можно строить нормальные отношения и любить их заводить детей создавать крепкую равноправную семью. современные женщинки- подавляющее большинство им в подметки не годяться-такое чувство что все *** с трассы подались создавать семьи

Современные женщинки не виноваты в том, что богачи продвинули в мире культ секса и не виноваты вообще в экономической и прочих ситуациях в обществе. Они не мужчины.

Гость
#15
Гость

Женщины пассивны, на них влияют мужчины. Вы себе выбираете настоящих женщин, как грибы в лесу или как шмотку в магвазине. Это потребительское отношение. Сделай свою женщину настоящей. Нет же. Еще претензии. Типичный тиран.

вы сами себя обесценили-и сделали товаром и продолжаете это делать

Гость
#16
Гость

Вы в том времени не жили и выдумываете всякий бред. Кино - это картинка. Актеры и актрисы часто имеют вредные привычки.

я помню свою бабушку и дедушку маму папу и как все у них в семьях было замечательно где не делили это мое а это твое и не вели *** диспуты кто больше зарабатывает и тд и тп

Гость
#17
Гость

Женщины пассивны, на них влияют мужчины. Вы себе выбираете настоящих женщин, как грибы в лесу или как шмотку в магвазине. Это потребительское отношение. Сделай свою женщину настоящей. Нет же. Еще претензии. Типичный тиран.

То есть женщину ещё доделывать надо? Сама по себе она только заготовка?

Гость
#18
Гость

То есть женщину ещё доделывать надо? Сама по себе она только заготовка?

Причём из вторсырья.

Гость
#19

Чтобы доминировать, нужно быть выше и сильнее своей женщины во всем: зарабатывать больше, обеспечивать лучше, быть каменной стеной, надежным, верным,любящим и пр.
А кто хочет тупо доминировать, потому что мужиГ - выглядит смешно.

Евлапмия
#20
СОЛИСТ

Потому что большинство мужчин живёт по животным законам,для которых выжны в жизни, три составляющих пункта:
1)Еда
2)размножение
3)доминирование

Опять ты тут? Ты за мной бегаешь

Гость
#21

Проспись, а то непонятно ничего..

Гость
#22

Так если приводит, значит всё правильно делают!

Гость
#23
^^ПомидорКа^^

Нормальные мужчины своих женщин любят.
Идиоты доминируют.

А что значит доминировать по вашему? мукалить?

Гость
#24
СОЛИСТ

Потому что большинство мужчин живёт по животным законам,для которых выжны в жизни, три составляющих пункта:
1)Еда
2)размножение
3)доминирование

А для остальных это не нужно?

Гость
#25
Гость

Современные женщинки не виноваты в том, что богачи продвинули в мире культ секса и не виноваты вообще в экономической и прочих ситуациях в обществе. Они не мужчины.

да не виноваты но каждый сам решает каким ему быть и каких жизненных и семейных ценностей придерживаться- вы свой выбор сделали и если вы взрослая женщина то назад уже не отыграть.пройдет время и все станет на круги своя но только мы этого уже не увидим.придеться жить и дальше в эпоху шлюшек аля я знаю себе цену,мой папа не уделял мне внимания и по этому я дружу с мужиками,я сложный вариант и тд и тп

Гость
#26
Гость

Женщины пассивны, на них влияют мужчины. Вы себе выбираете настоящих женщин, как грибы в лесу или как шмотку в магвазине. Это потребительское отношение. Сделай свою женщину настоящей. Нет же. Еще претензии. Типичный тиран.

А ты как выбираешь? Не как грибы? Не по кошельку и росту?

Гость
#27
Гость

То есть женщину ещё доделывать надо? Сама по себе она только заготовка?

Ребро оно и есть ребро.

Гость
#28
Гость

То есть женщину ещё доделывать надо? Сама по себе она только заготовка?

Ну я считаю, что брак и муж - делает женщину полноценной. Ну в том смысле, что любой человек в семье - он не цельный, пока он не создал свою. Исключения бывают.

Гость
#29
Гость

А ты как выбираешь? Не как грибы? Не по кошельку и росту?

Нет и зря. Потому что в итоге - я одна, опущенная абьюзером и тд.

Гость
#30
Гость

А ты как выбираешь? Не как грибы? Не по кошельку и росту?

Я вообще придерживаюсь мнения, что женщина делает своего мужчину. Потому я не выбираю по кошельку и тд. лишь бы человек был на одной волне, похожий, адекватный и тд. В принципе, в обратную сторону тоже это работает.

Гость
#31
Гость

Ребро оно и есть ребро.

в других культурха наоборот мужчина произошел от ребра женщины. так что бред. Где-то на похоронах смеются. Это все ....

Гость
#32
Гость

Ребро оно и есть ребро.

Если тебе не нужно ребро - можешь его удалить.

#33
Гость

А для остальных это не нужно?

Для 10% человечества не особо нужно, им важна рациональность,а не толкнуть ближнего и нагадить на нижнего,бегая с членом наперевес)))

Гость
#34
СОЛИСТ

Потому что большинство мужчин живёт по животным законам,для которых выжны в жизни, три составляющих пункта:
1)Еда
2)размножение
3)доминирование

Так и бабы по ним живут, тоже мне, бином Ньютона. Причём размножение прёт из них отовсюду, а доминируют при случае много более жестоко, чем мужчины. Не говоря уж про пожрать.😱

#35
Гость

А что значит доминировать по вашему? мукалить?

Что такое мукалить?

Гость
#36

В результате долгих бесплодных поисков мозгов у аффтара не обнаружено. Рекомендуемое лечение: эвтаназия.

Гость
#37
Гость

То есть женщину ещё доделывать надо? Сама по себе она только заготовка?

Сам ты заготовка, от мужика, ни на что не годный. Вперёд на сайт знакомств, ходить на свидания в парк в -30

Гость
#38
СОЛИСТ

Для 10% человечества не особо нужно, им важна рациональность,а не толкнуть ближнего и нагадить на нижнего,бегая с членом наперевес)))

То есть 10%-м в принципе без еды норм?

Гость
#39
Гость

В результате долгих бесплодных поисков мозгов у аффтара не обнаружено. Рекомендуемое лечение: эвтаназия.

Думаешь поможет?

#40
Гость

То есть 10%-м в принципе без еды норм?

Еда важнее чем секс и доминантность,без еды невозможна жизнь человека.

Гость
#41
Гость

Сам ты заготовка, от мужика, ни на что не годный. Вперёд на сайт знакомств, ходить на свидания в парк в -30

Ты в -30 в парк ходишь, ё..нутая чоль??

Гость
#42
Гость

Ты в -30 в парк ходишь, ё..нутая чоль??

Я не хожу! Но форумы читаю и в курсе, что половина предложений с сайтов знакомств - гулять в любую погоду по парку

Гость
#43
Гость

Думаешь поможет?

да..студентам-медикам...в качестве анатомического пособия

Гость
#44
СОЛИСТ

Еда важнее чем секс и доминантность,без еды невозможна жизнь человека.

Я про еду и говорю. Ты говоришь что она для 10% не обязательна.

Гость
#45
Гость

Я не хожу! Но форумы читаю и в курсе, что половина предложений с сайтов знакомств - гулять в любую погоду по парку

Не в -30 же!

Гость
#46
Гость

да..студентам-медикам...в качестве анатомического пособия

Там анатомии то нету уже.

Гость
#47
Гость

Ты в -30 в парк ходишь, ё..нутая чоль??

А что ей делать остаётся, в другие места не зовут, рылом не вышла, а поипаццо никто не отменял. Вот только там в сугробе под ёлочкой... Секас захочешь, не так раскорячишься.

Гость
#48
Гость

А что ей делать остаётся, в другие места не зовут, рылом не вышла, а поипаццо никто не отменял. Вот только там в сугробе под ёлочкой... Секас захочешь, не так раскорячишься.

Сказало ***, которое водит ша...лав к себе в вонючий гараж

Гость
#49
Гость

Сказало ***, которое водит ша...лав к себе в вонючий гараж

Там чисто, тепло, мягкий диван, электрообогреватель. Тёлки уходят довольные и с розовыми щёчками. А тебя по весне в сугробе найдёт собаковод.

Гость
#50
Гость

Чтобы доминировать, нужно быть выше и сильнее своей женщины во всем: зарабатывать больше, обеспечивать лучше, быть каменной стеной, надежным, верным,любящим и пр.
А кто хочет тупо доминировать, потому что мужиГ - выглядит смешно.

а таких как вы надо слать лесом сразу-любительница доганялок ***