Гость
Статьи
Все зло идет только от …

Все зло идет только от мужчин, я поняла это с возрастом

Мне 30 лет. И иногда я вспоминаю свою жизнь и копаюсь в себе, и пришла к выводу, что все то зло что было в мой жизни, у меня только от мужчин, потому что все мои неудачи и падения были только из-за завистливых мужчин, которые невзлюбили меня с детства, не давали развиваться, сами были деградантами, но ко мне относились так же и всячески меня булили особенно по молодости.
Как же все таки мне тяжко, я не понимаю мужскую логику, которой у них нет. Почему мужчины для одних женщин являются чуть ли бы не подарком судьбы, а для других наказанием? #мужчины

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты сама таких выбирала. Тебя ж насильно никто с ними не сводил))

Даже просто за адекватных мужиков дикая конкуренция, а ты хочешь, чтобы тебе такой просто так достался? Смешно.

#3

Ты крайне глупа для 30 лет.

Гость
#4

Все зло идет только из твоей головы

Гость
#5
Гость

Потому что среди мужчин очень много мудэшников, но среди овна можно найти и бриллиант, но это кому как повезет

Бриллианты нужно искать не в овне, а там, где они образуются. Тогда и истерик таких не будет)

Гость
#6

Во всех женских неудачах виноваты мужчины,
это все идет с молодости, когда парни все деграданты и а девушки умные, и мужчины очень медленно взрослеют и пока их дождешься, уже будет поздно

Гость
#7

С точки зрения феминизма, с мужчинами опасно связываться и доверять мужчинам опасно, потому что, даже редки бриллиант "нетакуся" профеминист, рано или поздно, окажется точно таким же как и все.
Мужчины по сути все одинаковые

инопланетянин
#8

Все вокруг 3,14дарасы, один я дартаньян, чета знакомое... Есть сказочная страна в которой живут эти дартаньяны. удивительная страна, где все сплошь ангелы. и на той планете она одна офигенная а все остальные - го в но.

Непсихолог
#11
Гость

С точки зрения феминизма, с мужчинами опасно связываться и доверять мужчинам опасно, потому что, даже редки бриллиант "нетакуся" профеминист, рано или поздно, окажется точно таким же как и все.
Мужчины по сути все одинаковые

ради интереса погуглите что такое бриллиант и как он создается И природой И людьми

мужчина это полуфабрикат
его надо допиливать лобзиком.
и мамо и социуму и спорт тренеру и армии и увы в семье.

а если мамао-папо не пилили и не строгали шоб аж стружка летела
если в армии не был от слова совсем
если в настоящем мужском обществе не варился и не плавился от трудностей и испытаний то он и не мужчина.
и уже тем более - не Мужчина.

а просто мальчик во взрослом теле...

Гость
#12

Зло вообще от людей в целом

А
#16

Сидим на лавке, соседский парнишка привел мужчину. Я говорю: Бедная, опять привели ей кого то. Женщина девственница, умная и деловая. Муж весь передернулся. Смотрю и мне привели афганца Марата. Сейчас выгода, завтра позор на всю жизнь. У мужа ку ку.

Гость
#17

Буратино , ты сам себе враг .

Гость
#18

Женщины, не менее завистливы. Большинство людей, это зло, независимо от гендерной принадлежности.

Гость
#19

Увы, да. Агрессия, насилие, войны - все от них:(. Говорила и говорю - если у женщины есть малейшая возможность жить одной (материальная и т.п.) - не связывайтесь!!! Счастливее и здоровее будете. Не стоят отношения той цены, которую платит за них женщина

Гость
#20
Гость

Увы, да. Агрессия, насилие, войны - все от них:(. Говорила и говорю - если у женщины есть малейшая возможность жить одной (материальная и т.п.) - не связывайтесь!!! Счастливее и здоровее будете. Не стоят отношения той цены, которую платит за них женщина

Плюс миллион! Три года как рассталась с мужем, боже какой же это кайф жить БЕЗ МУЖИКОВ!!!!! Без их агрессии, без их вонючего секса, без их родственников. Это счастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: