Гость
Статьи
Парень манипулирует?

Парень манипулирует?

Общаемся месяц, познакомились в компании, зацепила его тем, что защищала подругу и грубо общалась. Сначала милые слова, какие-то жесты, желание встретиться, все шло хорошо, секс тоже устраивает обоих, сейчас все изменилось. Сказал, что при ссорах не нравится пассивная спокойная реакция, пишет без ласковых слов, как раньше, на работе не может найти минуты написать, хотя раньше так делал. Вчера сыграл на чувстве страха, написал, что есть во мне ужасное и если расскажет что- я перестану общаться, держал интригу и в итоге сделал комплимент. Договорились вместе лечь спать, в итоге сам пошел раньше времени и не отвечал, хотя обычно так рано никогда не ложился и не вел себя так. Такое поведение меня начинает тревожить, может я просто накручиваю себя? Нужен взгляд со стороны

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооочень похоже на манипуляции по типу эмоциональных качель с его стороны

Гость
#2

По рассказу похоже, что при защите подруги вы были очень эмоциональны, а при дальнейшем общении вы были гораздо спокойнее, в то время он ожидал реакции первого раза. Вообщем он надеялся на более эмоциональные отношения, а ваше спокойствие его пугает, потому что он знает какой страстной вы можете быть. Видимо он думает, что не слишком вас возбуждает, что его расстраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: