Гость
Статьи
Тарелочничество - это …

Тарелочничество - это от нехватки привлекательных мужчин

В межполовых отношениях не бывает просто м., а бывает м. привлекательный / успешный и бывает м. НЕпривлекательный.

НЕпривлекательный м. никому не нужен, но некоторым ж. нужно доминирование над ним (например, унижение его ролью бесплатного банкомата) чтобы выделяться на фоне других ж., и таким образом повысить свои шансы быть замеченной привлекательным м.

Называется такое поведение Female Intrasexual Dominance, оно обнаружено также у других приматов, то есть это инстинктивное поведение. Наиболее выражено это поведение в условиях нехватки привлекательных самцов

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Монографию пишете?))

Гость_95
#2
Гость

Монографию пишете?))

да-да, тоже хотела пожелать успехов в исследовании)

Гога (Хоха)
#3

инцельская чушь

Гость
#5
Гога (Хоха)

инцельская чушь

Бабораб гога?

Гога (Хоха)
#6
Гость

Бабораб гога?

бырмыргыр? гагогугы

ну как, получилось на вашем языке?

Гость
#12
Гога (Хоха)

бырмыргыр? гагогугы

ну как, получилось на вашем языке?

Гога, все хорошо, это просто инстинкт

Гость
#15

Всё так и есть.

Если девушка хочет в ресторан за чужой счет, это отношения не межполовые, а отношения между баборабом и Ашотом (хозяином ресторана).

Тарелочница - это всего лишь посредник в процессе перемещения денег из кармана бабораба в карман Ашота. Причем это почти официально - многие тарелочницы находятся у Ашотов на зарплате, это факт общеизвестный.

Как ни крути, а девушка не может полностью жить для себя - она всегда живет для кого-то сильного, влиятельного или как минимум успешного (Ашот в глазах тарелочницы - это и есть "успешный"), поэтому она никогда не ест "рабо-корм" в одиночку, а всегда делится им с господином.

Гость
#16

А если в целом мужжжло порицает?

Гость
#17
Гость

А если в целом мужжжло порицает?

Что касается ситуации когда ж. выражает тотальную ненависть к мужчинам вообще, это, как правило, результат посещения так называемых "ж. тренингов личностного роста" деструктивного характера. После такого "просветления" человек как правило нуждается в помощи и психологической реабилитации

Гость
#18

в раше как никогда актуально. вокруг одни приматовидные

Гость
#19
Гость

А нищие мама и 💗
Бабушка за руку ведут💗
И находит друга ебы*я ,чтобы💗
В школе узнали и в кружках💗
И бегут насиловать девочку💗
Что их инкубатор,от какашечнои💗
Депрессии,от какашечных выкидышеи💗

Походу бот от администрации, стопудово 🤣

Гость
#20

Ну тогда я и над успешными красавцами доминировать хочу. От них я тоже жду, что они за меня заплатят

Гость
#21
Гость

Что касается ситуации когда ж. выражает тотальную ненависть к мужчинам вообще, это, как правило, результат посещения так называемых "ж. тренингов личностного роста" деструктивного характера. После такого "просветления" человек как правило нуждается в помощи и психологической реабилитации

Ой, прямо как после просмотра мудешных видеороликов про "непригодных для брака женщин", "берегинь", "как не стать баборабом". После их просмотра у мужиков припадки истерические случаются, им тоже в психушку лечь надо

Гость
#22

Я думала, тарелочничество - это от тяжёлого детства, проведённого где то в глухомани

Гость
#23

Керню написали, просто этим непривлекательным м надо спуститься с небес на землю,а не бегать за инс***мными фитоняшами, найти нормальную женщину коих в нашей стране предостаточно.

Гость
#25

*** - это и есть привлекательный. Непривлекательному не дают

Гость
#26
Гость

Керню написали, просто этим непривлекательным м надо спуститься с небес на землю,а не бегать за инс***мными фитоняшами, найти нормальную женщину коих в нашей стране предостаточно.

Инстинкт подчинения связан не привлекательностью хозяина / хозяйки, а с его властностью, влиятельностью, склонностью к психологическому или физическому садизму (раб-мазохист получает удовольствие от наказания)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: